1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

А что если..? (видео ролик, антинегатив)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Unmasker, 19 Апрель 2011.

  1. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Устоявшееся не значит верное. Право человека не может нарушаться. Нарушать можно только права преступника и врага.

    Всеобщая деклорация прав человека: «Все люди... наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства» Это относится и к военным.

    Я думаю что бы чьё то право нарушилось, сначало он должен совершить проступок, стать преступником или врагом. Например если он не справедливо присвоил чужое. Значит он лишится прав на собственность. По закону.
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

    Да вы действительно утопист =)

    Ок. Приведем какой-нибудь бытовой пример.
    У вас есть право слушать музыку когда и где угодно. У меня есть право на отдых. Вы мой сосед через стенку и слушаете в 2 часа ночи музыку на полную громкость. Кто из нас правее и чьи права будут ущемлены в случаях: а) вам запретят слушать громкую музыку в 2 часа ночи; б) вам разрешат слушать громкую музыку в 2 часа ночи; ?
     
  3. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Есть право на отдых. Любой здравомыслящий человек знает, как поступить в вашей ситуации. И где вы увидели утопию? Я говорю о здравом смысле и совести.
     
  4. Lime

    Lime Антитентурианец

    Воооот. Ключевая фраза "здравомыслящий". Если бы все люди были здравомыслящими и имели совесть... Это и есть утопия. Ну а пока необходимы четкие ограничения прав. А еще здравомыслящим людям можно скинуться, купить свой остров и устроить идеальное государство :lol:
     
  5. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Вам значит планета, а нам остров, хитро :mrgreen:
     
  6. Lime

    Lime Антитентурианец

    Вы меня к не здравомыслящим причислили уже? =)
    По-моему, вам надо отойти от позиции "прав тот, кто я" и объективно взглянуть на вопрос.
     
  7. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Вы же не собирались на остров. Поэтому я и написал: вы значит будете планетой обладать, а мы на острове жить. Класс! :mrgreen:
     
  8. Lime

    Lime Антитентурианец

  9. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Вы не можете определять, логичен приказ или нелогичен, поскольку не видите всей картины, которую видит тот, кто отдает приказ. И отдающий приказ руководствуется своей логикой, а не вашей ))
    Совершенно бессмысленное утверждение.
    Ув. Unmasker, а какова задачи военных? Убивать мирных жителей. Вам, должно бытть, это неизвестно, так вот чтоб вы знали, основную массу погибших в войнах составляют именно мирные жители, а вовсе не военные. Или вы наивно считали, что армия воюет против армии? Нет, она воюет с мирным населением ))
    Поэтому "эти военные" не получили осуждения и не получат.
     
  10. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Да. Остров - для вашей же безопасности :mrgreen:
    Не каждый может обладание планетой переварить :mrgreen:
     
  11. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Снова открою вам секрет: по закону нарушать права преступника нельзя ))
    Как-то у вас все полярно: преступник - честный, враг - друг, черное - белое. Вы, наверное, еще в школу ходите? ))
     
  12. Vexx

    Vexx Пацак

    Это из башорга хороший пример:

    Комментарий к фильму "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
    xxx: Американцы в фильме ведут себя как повстанцы, им инопланетяне демократию привезли, а они....
     
  13. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Скажем так, обладающим планетой хвалиться не чем. Я бы даже сказал, что дурно обладают планетой.
     
  14. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Не буду спорить. Но "критикуя - предлагай" (с)
     
  15. Unmasker

    Unmasker Пацак

    Предлагать не чего. Существующую систему невозможно исправить. Поэтому нет смысла её "лечить".
     
  16. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Тогда какой смысл заниматься демагогией, понапрасну сотрясая воздух? ))
     

Поделиться этой страницей