1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

А если электротфорная машина?

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Alter, 19 Декабрь 2013.

  1. Alter

    Alter Антитентурианец

    Я не нашел куда "засунуть" мои вопросы. 1. Длинна искры на электрофорной машине пропорциональна напряжению ( разнице потенциалов)? 2. Если при минимальной искре подключить прерыватель ( скажем на реле), а затем обмотку трансформатора с последующим выпрямлением диодами получим постоянное напряжение? 3.Какие еще есть возможности перейти от очень высокой разницы потенциалов к малым значениям напряжения?
    4. Кто то экспериментировал с использованием электрофорной машины?
    Если Вы, уважаемый модератор, можете сами ответить на мои вопросы, я буду благодарен. Или отправьте меня на форум, где обсуждаются реальные возможности использования электрофорной машины.
    Заранее благодарен
    С уважением
    Евгений Маркович (Alter)
     

Поделиться этой страницей