1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

А ЕСЛИ ВЗОРВЁТСЯ?!

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем loginza8878, 2 Февраль 2013.

  1. loginza8878

    loginza8878 Антитентурианец

    Уверенны ли вы что те устройства, которые вы собираете так уж безопасны?
    Кто собрал подобные устройства для получения бесплатной энергии - всё равно толком не знает как они работают и не сможет написать полнейшее математическое обоснование, как и почему это работает. Собирается, работает. Классно и всё. Нет не всё.


    Жил - был такой пророк в Америке. Эдгар Эванс Кейси.
    (Прежде чем смеятся увидев слово пророк – подумайте о тех людях которые смеются услышав слово вечный двигатель)
    В Америке он так же известен как Ванга в России и Украине. Кроме всего прочего, он много рассказывал об Атлантиде и об различных источниках энергии, от которых питалась вся их цивилизация.
    Я приведу несколько цитат из его рассказов. Суть в том что Атлантида затонула из-за того что эти их электростанции вошли в резонанс и ...
    кому интересно полностью - вот ссылка

    <a class="postlink" href="http://x-faq.ru/index.php?PHPSESSID=a5dd3fcc33c337e2300560735caad038&action=dlattach;topic=872.0;attach=1522" onclick="window.open(this.href);return false;">http://x-faq.ru/index.php?PHPSESSID=a5d ... ttach=1522</a>
    ///////////////////////////////////////////////
    Огненный камень располагался в центре здания, выложенного изнутри изоляционным материалом, напоминающим асбест; использовались также диэлектрики вроде тех, которые сейчас производят в Англии и название которых хорошо известно многим специалистам в этой области.
    Купол над камнем был овальным, и часть его отодвигалась, чтобы пропускать излучения звёзд; затем происходила концентрация этих огненных энергий, а также — энергий атмосферного и внеатмосферного происхождения.
    Сконцентрированные посредством стеклянных призм (такое определение ближе к современному пониманию) космические энергии оказывали воздействие на механизмы управления различных средств передвижения, что во многом напоминает современный метод дистанционного радиоуправления; однако энергия, получаемая от камня, могла приводить в движение транспортные средства и непосредственно.
    Здание было построено таким образом, что при открытом куполе энергия дистанционно воздействовала на корабли, приводя их в движение. Для энергии практически не существовало препятствий: корабли могли находиться в пределах видимости или вне её — под водой или в каком-нибудь укрытии.
    Камень приводили в действующее состояние только Посвящённые. Сущность тогда была в числе тех, кто управлял излучениями камня; при этом невидимые глазу лучи воздействовали на камни, установленные в двигателях транспортных средств, которые либо поднимались газами высоко в воздух, либо летали низко над землёй (в развлекательных целях), либо плавали по воде и под водой.
    Таким образом, корабли приводились в движение сконцентрированными в узкие пучки лучами, испускавшимися камнем, расположенным в центре здания, которое сейчас назвали бы силовой станцией.
    Сущность вызвала разрушительные силы вследствие того, что камни, установленные в разных частях страны для обеспечения энергией всевозможных видов человеческой деятельности, были ошибочно настроены на очень высокие частоты. Это стало причиной второго катаклизма, когда страна раскололась на острова, которые позднее подверглись дальнейшему разрушению
    ///////////////////////////////
    Что касается устройства огненного камня, то мы находим, что это был большой стеклянный цилиндр (в современной терминологии), огранённый таким образом, что сила или энергия, которая концентрировалась между верхом и основанием цилиндра, центрировалась камнем вверху цилиндра. Записи о методике конструирования огненного камня хранятся в трёх местах Земли
    //////////////////////////////////////////////
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Мне одному показалось, что данной теме в этом разделе явно не место?
    И вот только американских пророков нам и не хватало... :smile3:
    А Ванга по Вашему тоже пророк?
     
  3. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    moderator
    Место, но не здесь :arrow:
     
  4. kisa

    kisa Пацак

    Примеры воздействия на организм есть :
    Чернетский вроде как от рака помер (доигрался с электродугой). Лаховской создал науку по лечению кожных раковых образований. но установки у него расчётные хоть и накачка разрядом.
    Но народу ,кто приходит в эту область - всё ЭТО по барабану,,,типа Тесла в полях сидел и помер стариком в здравии.
    Однако не следует путать ВЧ поля и работу разрядника
    ВЧ поля - греют , а дуга в разряднике - убивает!...сварщиков вспомним...а у них посто дуга без всяких выделений контурами радиочастот- нарушил ТБ - получай ожёг от ультрафиолета ,,,а там и до рака кожи недалеко...уфы...
     
  5. RBSh

    RBSh Антитентурианец

    Опасны разряды напряжения свыше 5000 вольт. В спектре излучения разряда появляются рентгеновские и прочие излучения. А то что написал предыдущий оппонент про сварщиков это действие УФ излучения но он не учел действия мощного ЭМ поля от которого страдает кисть и запястье рук особенно если этот сварной имеет привычку наматывать кабель на руку. А тема имеет место быть но в разделе техники безопасности.
     

Поделиться этой страницей