1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Акустическая левитация и практическое ее применение!

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем moderator, 1 Апрель 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Давайте поделимся материалами по данной теме.

    [youtube]94KzmB2bI7s[/youtube]
     
  2. vladimir-roganoff

    vladimir-roganoff Антитентурианец

    Известна информация о, как минимум, двух способах достижения левитации. Первый, электромагнитный способ, он разрабатывается в теории Серла; Второй, аккустический способ. Им пользовались виманы в древней Индии. Информацию по Виманам см. в Ин-те. В обеих случаях имеет место одинаковая конструкция Мироздания:замкнутая полость внутри и разомкнутая снаружи. между ними узкая горловина, которую можно назвать "черной дырой".
     
  3. ether

    ether Пацак

    К сожалению не могу посмотреть ролик (хилый интернет у меня). Это та левитация, которая создаётся двумя встречными источниками УЗ колебаний, между которыми создаются стоячий волны, в узлах которых зависают объекты?
     
  4. Вячеслав51

    Вячеслав51 Антитентурианец

    Mожет быть, таким способом Линдскалнинш перетаскивал многотонные блоки и строил свой
    Коралловый Замок.
     
  5. Patrik

    Patrik Чатланин

    600 Гц, три звукоизлучателя (перпендикулярно) - в комментариях на Ютьюбе написано. Уровень звука около 150 Дб. Хорошо "летают" объекты размером от 1/3 до 1/2 длины волны.
     
  6. Вячеслав51

    Вячеслав51 Антитентурианец

    Описан случай, в Тибете по-моему, когда монахи становились в полукруг друг за другом.У каждого барабан от очень большого до очень маленького.В центре полукруга был уже обработан и подготовлен каменный блок.И вот после того, как монахи начинали стучать в свои барабаны, причем, это был не ритм, а какая-то какафония,через 10-15 минут блок плавно поднимался на высоту до 250м.А на верху его принимали те, кто выкладывал стену.Очевидно, у каждого материала есть свой акустический резонанс, по всей вероятности и не один.И на каком-то из них(резонансе) тело начинает проявлять антигравитацинные свойства.Вот Линдс Калниньш и поймал этот резонанс, приставляя к каменному блоку какую-нибудь пищалку.Он же соорудил генератор из автомобильных остатков со свалки.Подключай к генератору тот же клаксометр и вперед.Где то так.Потому что повторение таких случаев это уже система.
     

Поделиться этой страницей