1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Альтернативная наука

Тема в разделе "Запросы на создание авторского раздела", создана пользователем Stiff, 28 Февраль 2015.

  1. Stiff

    Stiff Антитентурианец

    Теоретическое обоснование результатов моих исследований не является позицией «воинствующего» опровержения официальной науки. Альтернативная наука это классический подход к научному мировоззрению не востребованной части сознания существующего представления о возникновении природы существа.
    Теперь уже давно, в конце восьмидесятых, когда публикации именитых мировых научных изданий пытались воссоединить в единую теорию данные, определяющие общую философскую концепцию Мира, для меня, это определение стало чистым листом.
    В этой теме, мной будет представлена логика, основанная на философии математических выводов без физических и химических процессов. В данной работе нет интегральных уравнений и тригонометрических построений, мерного пространства и времени. Не будет квантовой механики и ядерных моделей. Вся суть моей работы сводится к неоспоримым константам - структурам числовых символов.
    Развитие данной логики позволило дополнить и определить действительные числа и структуры нуклидов и ядерных символов. На основе этих выводов мной была составлена циклическая таблица всех изотопов.
    <a class="postlink" href="http://www.mendeley.com/.../alexander-khripkov1/" onclick="window.open(this.href);return false;">www.mendeley.com/.../alexander-khripkov1/</a>
    Принцип последовательности распределения ядерных символов в данной таблице соответствует отношению массового числа к заряду. Данное определение позволило раскрыть эффект Мёссбауэровских ядер и объяснить дефект массы.
     
  2. Здравствуйте,Stiff! Прочитайте и оцените мой трактат-начало гипотезы о Теплороде и Гравитоне...Найдёте в Стихи ру на странице автора Смилодон
     

Поделиться этой страницей