1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Альтернативные варианты мотора-генератора Бедини

Тема в разделе "doktorsvet (Евгений)", создана пользователем doktorsvet, 23 Декабрь 2011.

  1. doktorsvet

    doktorsvet Антитентурианец

    Анализ и повторение альтернативных принципиальных схем, а также схемотехнических решений, имеющих в основе получение радианта при взаимодействии электромагнита, магнита и подаваемого электрического тока. Конечной целью является получение максимального кпд и возможность самозапитки.<br /><br />-- добавлено: 23 дек 2011, 21:48 --<br /><br />Примеры альтернативных схем:
    <a class="postlink" href="http://shemalog.narod.ru/hlam/vse.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;">http://shemalog.narod.ru/hlam/vse.jpg</a>
     
  2. sur

    sur Антитентурианец

    Это описание двигателя постоянного тока. Они успешно работают даже в быту. Но вот самозапитка электромоторчика.... Сильно!
     
  3. doktorsvet

    doktorsvet Антитентурианец

    не просто моторчика, а моторчика, дающего радиант. Чтобы не ходить вокруг да около , предлагаю к обсуждению вот эту схему:

    [​IMG]

    Видео скоро выложу.
     
  4. sur

    sur Антитентурианец

    Видео моторчика с диодным мостом? Должно быть три обмотки.
    А что там у вас - ТУМБЛЕР? Оригинальненько...
     
  5. doktorsvet

    doktorsvet Антитентурианец

    А вот собственно и видео :

    [media]http://youtu.be/u0KuUWr9wIY[/media]
     
  6. doktorsvet

    doktorsvet Антитентурианец

    Выкладываю еще схемы: по определению эти схемы достигают кпд 100% . У меня при искровом разряде конденсатора на дроссель, на съеме был такой же вольтаж. :cools:
    [​IMG] [​IMG]<br /><br />-- добавлено: 25 дек 2011, 12:02 --<br /><br />извините, тема находится у черта на куличках, прав модерации не дают, комментариев нет. :fp:
    ТЕМА ПЕРЕНОСИТСЯ НА РЕАЛСТРАННИК.РУ - спасибо за понимание :smile3:
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    doktorsvet Благодарю Вас за интересную идею и желание ей поделиться!
    Был не много занят, ветку Вам создам сегодня к вечеру и перенесу эту тему туда, так что пока можете наполнять, а вечером будут права модератора в своей ветке, отредактируете...
     
  8. doktorsvet

    doktorsvet Антитентурианец

    уже поздно...<br /><br />-- добавлено: 25 дек 2011, 12:54 --<br /><br />форум перенесен сюда... <a class="postlink" href="http://realstrannik.ru/forum/19-svobodnaya-energiya/37258-alternativnye-varianty-motora-generatora-bedini.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://realstrannik.ru/forum/19-svobodn ... edini.html</a>
     
  9. doktorsvet

    doktorsvet Антитентурианец

    Хотя ладно, если перенесете ветку, тогда буду продолжать здесь :wink3:
     
  10. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Где продолжение?
     

Поделиться этой страницей