1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Антигравитация, левитация, телекинез

Тема в разделе "Прочие теории и концепции", создана пользователем IGOR PROKHOROV, 31 Июль 2012.

  1. Vladec

    Vladec Антитентурианец

    Выходит что помехи от разрядника могут положить всю аппаратуру на полушариях - если эти помехи собрать экраном и запихнуть в конденсатор (раз она такая мощная)?
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Вопрос не в том. Создавая помеху своим разрядником, Вы вступите в конфликт с законом и помешаете многим пользователям радио. Вредя людям, Вы нарушите первый космический закон. Не стоит идти по этому пути.
     
  3. Vladec

    Vladec Антитентурианец

    Повторюсь - если эти помехи собрать экраном и запихнуть в конденсатор (раз она такая мощная)? Соответственно частотнадзор без претензий.
     
  4. V__C

    V__C Administrator

    отчего Вы решили, что искровая помеха мощная? Все зависит от мощности передатчика. В случае искрового передатчика от мощности блока питания. Потом устроить КЗ. Получится искра. БП при этом должен выжить. Излучать будет все: провода - в первую очередь.
    Экран по определению ЭКРАНИРУЕТ, это его основное свойство. Экран может часть энергии отразить, эта энергия пойдет в обратном направлении в сеть питания. Вот сеть и будет излучать помеху от искрения.
    "Собирать экраном" - вряд ли получится. Как Вы себе это представляете?
     
  5. Vladec

    Vladec Антитентурианец

    Поместить разрядник в середину катушки и сверху закрыть экраном и т.д.
     
  6. V__C

    V__C Administrator

    А снизу и с боков?
     
  7. Vladec

    Vladec Антитентурианец

    Экран в виде железного ящика.
     
  8. V__C

    V__C Administrator

    Я привык делать осмысленные эксперименты. Сначала обдумываю, мысленно прорабатываю как буду делать, что буду измерять и , самое главное, за счет чего смогу добиться результата. Не продумав до конца - гирю пилить не спешу.
    Но Вас не отговариваю. Иногда (как-то слышал такое мнение) бессмысленный эксперимент может дать результат! Хотя, в этом случае, потом все равно придется разобраться!
     
  9. Vladec

    Vladec Антитентурианец

    Как раз процесс обдумывания и происходит.

    Чего зацепила меня эта мысль - если искрой потревожить эфир (не радио) и каким либо образом его собрать то возможен по моему мнению интересный результат но как это сделать технически пока плохо представляю - всего лишь мысль.
     
  10. V__C

    V__C Administrator

    Ваша мысль вполне здравая и на уровне идей Теслы:
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=47638#p47638" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=47638#p47638</a> Тесла описывает, как можно возбуждать именно эфир, а излучение ЭМВолн минимизировать. **но здесь мы отклонились от темы левитации...
     
  11. Vladec

    Vladec Антитентурианец

    Искусственная гравитация для космонавтов в косомсе - аэро-труба верх ногами.

    Объясню - на космонавтов сверху постоянно идёт ламинарный поток воздуха и в точности повторяет притяжение - единственное не влияет на внутренности и кровообращение космонавта.

    п.с. Возможно регулировать силу потока воздуха и тем самым регулировать космопритяжение в корабле.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Vladec - Эфир не со всех сторон несется. Эфирный ветер лучше всего описал и собрал вместе все исследования Ацюковский. У него и книга так называется...

    У эфирного ветра как и у обычного ветра есть своя скорость и направление.
    У земли она меньше, под землей практически нулевая, над землей от десяти до тридцати киллометров в секунду...
     
  13. abrec

    abrec Антитентурианец

    КАК ЭТО ЛЕТАЕТ???????????
    Александр Луковишников, г. Нытьва, Пермский край







    Идем сюда:
    [media]serialu.net/rossija-polnoe-zatmenie/[/media]
    Давим сразу на 3 серию, где-то с 7-й минуты - про Луковишникова.
    Как у него ГРАВИТОН ЛЕТАЕТ?? !! ?? !! ?? !!
     

    Вложения:

  14. Исрефил

    Исрефил Пацак

    Затрагивая такие понятия, как левитация, антигравитация, нужно считаться с тем, что существующие теории по физике, не имея возможности дать им надлежащего объяснения, всячески оказывает противодействие. Значит нужна теория, которая могла бы описать данные процессы с научно-философской точки зрения. Ниже предлагаю основные моменты такой теории о научно-философском представлении Мироздания Вселенной.

    ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ НОВОЙ ТЕОРИИ (НТ).

    1). Основным свойством физической материи выступает её стремление к бесконечному расширению.
    2). Силовое Поле Вселенной (СПВ) рассматривается пространством расширенной формы материи, а масса – пространством «сжатой» формы материи.
    3). СПВ выступает Единым Полем Вселенной. Все остальные концепции представления разнообразия полей рассматриваются, как проявления СПВ.
    4). Целостность Мироздания выражается сочетанием двух основных форм (состояний) материи СПВ и массы в тесном взаимодействии между собой, рассматриваемого тремя группами взаимодействия. Нарушение целостности материи выражается двумя потенциалами с разноимёнными зарядовыми механизмами (ЗМ).
    5). Силовое взаимодействие – взаимодействие при отсутствии у массы ускорения.
    6). Энергетическое взаимодействие – взаимодействие при наличии у массы ускорения.
    7). Обменное взаимодействие – взаимодействие при наличии процессов формирования и распада элементарных частиц, расщепления тяжёлых и синтезе лёгких атомных изотопов. АИР, 23. 06. 2017.

    1. ОСНОВНЫМ СВОЙСТВОМ физической материи выступает её стремление к бесконечному расширению.
    Вытекает из бесконечности пространства материи, распределённого в бесконечности взаимодействия, но не во времени, как принято считать.
    Любое локальное изменение состояния пространства материи вызывает последовательность адекватных изменений во всём пространстве материи. Такой процесс возможен только в одном случае, если пространство любого состояния материи проявляет общее свойство, как стремление к бесконечному расширению.
    Наиболее стабильно равновесное состояние пространство материи будет иметь в том случае, если оно распределено двумя состояниями материи, как пространства расширенной формы (состояния) в виде СПВ и пространства «сжатой» формы материи в виде массы в тесном взаимодействии. Локальное изменение состояния одной формы материи, в обязательном порядке, провоцирует изменение не только состояния всего пространства данной формы материи, но и пространства другой формы материи. Например.
    Если осуществилась локальное уменьшение плотности потенциала СПВ, то, соответственно, уменьшается плотность потенциала массы, что означает уменьшение её величины. Уменьшение величины массы может осуществляться двумя способами, как её частичным расширением, так и полным расширением некоторого дефекта массы.
    Мы уже вплотную подошли к четвёртому пункту, как выражение целостности пространства материи сочетанием двух форм (состояний) материи. АИР. 24. 06. 2017.

    2. СИЛОВОЕ ПОЛЕ ВСЕЛЕННОЙ (СПВ) рассматривается пространством расширенной формы материи, а масса – пространством «сжатой» формы материи.
    Существование пространства обусловлено существованием материи. Поэтому оно должно выражать состояние материи с учётом основного свойства материи – стремления к бесконечному расширению, как расширенного состояния – СПВ, так и «сжатого» в ней – массы. Вне материи не может существовать пространство.
    Само пространство выражает не только целостность стабильного существования материи во взаимодействиях, но и её развитие – об этом позже. АИР. 24. 06. 2017.

    3. СПВ выступает Единым Полем Вселенной, а все остальные концепции полей рассматриваются как разнообразия проявления СПВ.
    Не удивительно, что расширенная форма материи в виде СПВ выступает как бы всё пространство, а масса как его «островки». Само существование массы обязано существованию СПВ.
    Существуют различные концепции полей, как гравитационное (антигравитационное), торсионное, аксионное, биополе, ядерные и спиновые поля, в том числе – электрическое и магнитное – электромагнитные (ЭМ) поля.
    Все перечисленные концепции полей представляются разнообразием локальных состояний СПВ, как результат его взаимодействия с массой, выступая посредником взаимодействия между массами и её частями.
    – Уменьшение плотности СПВ с какого-нибудь направления вызывает направленно-ограниченное расширение (ускорение) массы в данном направлении, и принято называть эффектом гравитационного поля.
    Локальное увеличение плотности СПВ провоцирует направленно-ограниченное расширение (ускорение) массы от эпицентра локального уплотнения СПВ, и принято называть эффектом антигравитационного поля.
    – Торсионное поле представляется как локальное уплотнение СПВ вдоль оси вращения массы и выступает антигравитационным эффектом, а также локальным уменьшением плотности СПВ в экваториальной области вращающейся массы и выступает гравитационным эффектом.
    – Аксионное поле тоже самое, что и торсионное поле по представлению в Росси, но, название которое прижилось в Европе.
    – Представление о биополе приняли на вооружение, чтобы дать объяснение некоторым процессам в живом организме, из-за невозможности их представления по существующим классическим теориям полей, и представляется торсионными полями молекул живого организма.
    – Ядерные поля (только без притяжения) по существующей классической теории, а по НТ представляются как результат взаимного возмущения масс на близких расстояниях, способствуя также возмущению СПВ, и обусловлено основным свойством материи – массы, как стремлением к бесконечному расширению.
    – Спиновые поля целесообразно рассматривать, как торсионные (аксионные) поля в масштабах элементарных частиц.
    – Электрическое поле (ЭП) по существующей классической теории по НТ представляется как локальное возмущение СПВ зарядовым механизмом (ЗМ) массы, и напоминает случай гравитационного поля.
    – Магнитное поле (МП) по существующей классической теории является не чем иным, как локальное возмущение СПВ ускоренно движущейся массой с ЗМ, и напоминает инертное взаимодействие в случае нейтральной массы.
    – Чередование электрического и магнитного полей представляется ЭМ полем. АИР. 24. 06. 2017.

    4. ЦЕЛОСТНОСТЬ МИРОЗДАНИЯ выражается сочетанием двух основных форм (состояний) материи СПВ и массы в тесном взаимодействии между собой, рассматриваемого тремя группами взаимодействия. Нарушение целостности материи выражается двумя потенциалами с разноимёнными зарядовыми механизмами (ЗМ).
    Всем известно, что в библейском писании говорится о трёх частях единого, целого. Если расшифровать данное представление, то речь идёт о трёх мерах пространства материи – трёх взаимно перпендикулярных направлениях взаимодействия форм и частей материи: правило левой руки, правило буравчика, правило гироскопа, и, наконец, о трёх составляющих целого – о трёх его проявлениях, как о минимально необходимом числе свойств существования и развития материи. Ими представляются необходимое условие в виде основного свойства материи, как стремление к бесконечному расширению и достаточное условие, как существование двух видов потенциалов с разноимёнными зарядовыми механизмами (ЗМ) для формирования, стабильного существования и развития массы в СПВ. 24. 06. 2017.

    5. СИЛОВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ – взаимодействие при отсутствии у массы ускорения.
    6. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ – взаимодействие при наличии у массы ускорения.
    7. ОБМЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ – взаимодействие при наличии процессов формирования и распада элементарных частиц, расщепления тяжёлых и синтеза лёгких атомных изотопов.
    Все взаимодействия между формами и частями материи можно подразделять на три группы.
    – Силовые, как гравитационное и электростатическое взаимодействия в отсутствии ускорений масс.
    – Энергетические, как инертное и магнитное взаимодействия при наличии ускорений масс.
    – Обменное, как взаимодействие при формировании и распадах элементарных частиц, при расщеплениях и синтезе ядерных изотопов с освобождением потенциала сжатости «дефекта массы».
    Особый научный интерес представляют вторая и третья группы взаимодействий.
    На переднем фронте ускоренно движущей массы образуется локальное уплотнение СПВ, а на тыловом – локальное уменьшение СПВ, которые совместно выражают инертность массы, а в случае наличия у массы зарядового механизма (ЗМ) – магнитное взаимодействие.
    В случаях гравитационных и антигравитационных эффектов следует, что ускорения массы не сопровождаются инертными нагрузками. На самом деле, такое и наблюдается в действительности при эффектах левитации и антигравитации.
    При энергетических и обменных взаимодействиях осуществляется уменьшение энтропии системы масс, что ошибочно выдвигается, как получение так называемой «свободной энергии» (СЕ) из СПВ.
    АИР. 24. 06. 2017.
     
  15. Исрефил

    Исрефил Пацак

    Что касается левитации и антигравитации, то они являются одной природы понятиями.
    Левитация объекта, в том числе, и живого организма может происходить при наличии градиента электронно-позитронных пар (ЭПП) с максимумом концентрации в нижней части объекта и при осуществлении процесса их аннигиляции.
    Антигравитация представляется локальным уплотнением Силового Поля Вселенной (СПВ), в результате которого происходит ускорение тел от эпицентра. АИР. 16. 07. 2019.
     

Поделиться этой страницей