1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

антигравитационная платформа за 200 баксов?

Тема в разделе "Наука, лженаука и личности", создана пользователем Sandbridge, 21 Сентябрь 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    Один человек (Иван) говорит что повторил открытие В.С. Гребенникова и теперь готов продать "секрет" любому за 200 долларов.

    Кстати на зелёном матриксе он был "забанен" ник buket.

    CyberEnergy.ru - Альтернативная энергия
    http://cyberenergy.ru/sale/prodam-platformu-grebennikova-t222.html
    Продам платформу Гребенникова.

    unlispirates » 01 фев 2011, 18:12
    Интересно , если бы я предложил на продажу платформу Гребенникова , выполненую правда несколько иначе , чем сделал ее автор , за какую цену ее можно было бы продать ?
    Заранее предупрежу , то , что вы читали в его книгах , несколько не соответствует действительности .
    Да , платформа НЕ потребляет ВООБЩЕ не какой энергии .
    Да , эффекты описанные автором совпадают с действительностью .
    НО работа ее явно носит несколько сезонный характер .Это весна , лето , часть осени .
    Грузоподьемность ее , не сложно увеличить , и превратить ее в настоящий "Воздушный Корабль" , как описывается в сказках ).
    НО вот ее управление ... , несколько не то , что у автомобиля и схоже с управлением воздушного шара .
    Здесь , на форуме , вижу есть люди из Германии и других стран ), интересно такое капиталистам ?

    ================================
    сейчас там уже 12 страниц. И есть якобы (по словам Ивана) люди купившие у него пакет документов на постройку платформы Гребенникова. Для них он создал VIP форум.

    Сам Иван (unlispirates) говорит так:
    http://cyberenergy.ru/sale/prodam-platformu-grebennikova-t222-80.html#p6531

    К стати , напомню , "любительский" вариант антигравитационной платформы очень прост по конструкции .
    Это "древняя" модель , но по тяге не уступает "профессиональному" варианту .Платина - НЕ применяется .
    Затраты - минимальные . Упрощен до минимума ).
    Под силу любому школьнику ., не говоря уже о взрослом человеке .
    НО поработать ручками , придется основательно . Есть и описание как его настройки , так и вообще .
    На самом деле , все намного проще , чем вы думаете )


    http://cyberenergy.ru/sale/prodam-platformu-grebennikova-t222-70.html#p6421

    Сообщение unlispirates » 24 авг 2011, 16:22
    Да .
    Контракт в Эмиратах подписан , с частным лицом , все согласно моих планов .
    Получу пакет акций предприятия , по сегодняшней биржевой цене , на озвученную ранее сумму ,плюс отдел (лабораторию)дальнейших исследований , руководить которым будет мой зятек , в прочем ,и акции ему отдам ). Обговоренная его зарплата , весьма не плохая).
    Направление я им дам , а там , пусть сами работают .
    Ну а сам ... я ж пенсионер , пусть дерзает молодежь , а я уж , как нибуть , с боку , ....пристроюсь Smile

    К стати , по дешевке , всего за 100$ , продам описание схемы "любителький" вариант , антигравитационной платформы , анолога платформы Гребенникова . Еще 100$ за описание настройки и обьяснения вообще , с чем ВЫ связались .
    "Теоретик" ,из меня хреновый , а потому и буду опираться на практику .
    Люди берут , и уже делают ).
    Найдутся тут желающие , милости просим , прямо ко мне на емейл Ссылка скрыта, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме

    Впрочем , пионерам и пенсионерам скидка 50%. , а так же инвалидам , военнослужащим и просто , малоимущим ).
    Будите писать , так и пишите свою причину . Стесняться не надо , у нас больше пол страны живет за чертой бедности (.
    Мне вон , один итальянец , так и написал - сам мол без работы , жена то же , двое детей ... и т.д.
    Не верите ? Посмотрите на моем сайте его айпи адрес , он последний , кто за регистрирован ).

    Отличие Профессионального девайса от любительского , размеры , постоянная подстройка , впрочем делал и Дед , руки у него постоянно были заняты рулем (. Тяга одинаковая . Затраты , практически нулевые , все из доступного и распространенного материала . НО ,поработать РУЧКАМИ - придется ).
    На то он и любительский ).


    http://cyberenergy.ru/sale/prodam-platformu-grebennikova-t222-120.html
    У меня УЖЕ заключен КОНТРАКТ , на его поставку ( "Профессиональный) вариант , в Эмираты , сумма контракта 5 мил.$.

    В настоящее время производится перевозка как самого девайса , так и сопутствующего оборудования , и кое каких контрольно измерительных приборов . Презентация к концу октября в г. Дубаи , частному физическому лицу .

    НО , не будь "жадиной" , как говорил Гребенников , "любительский" вариант , тот , что намного проще в изготовлении , правда и на другой технологической базе , зато его может повторить ЛЮБОЙ желающий .
    Затраты на изготовление - минимальные .Все можно взять со свалок и леса ).
    ЭТО специально разработанная конструкция для минимума финансовых вложение и доступности в деталях .
    Специально для физических лиц . Цена описания и документации -200$ .
     
  2. Vanady

    Vanady Пацак

    Лохотрон? Получите инструкцию вроде:- закладываете под платформу балон пропана и разводите вокруг него костер. Немного подождем и... вуаля! Антигравитация в действии!

    Свежо придание, да верится с трудом.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну тут как и везде, нелвозможно попробовать орех не расколов его скорлупы...
    А человек этот в интернете бывает?
    Давайте пообщаемся, сумма не большая да и дело благое будет...
     
  4. Vanady

    Vanady Пацак

  5. anins

    anins Антитентурианец

    ищем жуков.
     
  6. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    вроде на лохотронщика Иван не похож, но как решил продать секрет за деньги тут же был забанен)
    конечно 200 долларов это не 5 миллионов, но всё равно пока деньги, здесь надо очень подумать, прежде чем действовать.

    здесь был его форум, там он описывает свои опыты и наблюдения над природой:
    тема: машина времени.
    http://unlispirates.ucoz.ru/forum/2-4-1
    сейчас там можно только читать сообщения -
    с 08.08.2011 Тема закрыта, в связи с поступлением предложения продажи платформы за границу.
     
  7. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    да именно там эту тему (платформа Гребенникова) поднял DL ещё 28 февраля 2004 г. и пока результат ноль (по крайней мере официально). Жаль что из страны такие технологии утекают( Построят теперь арабы в Абу-Даби себе летающий остров и будут туристов на нём катать (русских) и нефти для топлива никакой не надо).
     
  8. anins

    anins Антитентурианец

    вот мне это мозг взрывает.
    Рус спец службы узнают про это>покупают за 200$>получается что-то собрать>арестовывают>ну а дальше на что фантазии хватит.
     
  9. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    "Рус спец службы" не предотвратили развал огромной страны (СССР), а здесь так просто, мелочь, не удивлюсь что мимо них прошла), да и официально платформа Гребенникова есть фейк, потому и не будет никакого "арестовывают>"
     
  10. anins

    anins Антитентурианец

    вообще я немного знаком с "азартными" людьми,которые в состоянии назанимать/наобманывать и т.д. чтоб получить какие-то деньги.

    Был случай,когда человек разводил на деньги на одном из форумов,не помню уже на какую тему,ну вообщем у него это удалось.
    А далее было печальное,у него умер отец(какие-то быдлоки забили до смерти),все это время(после обмана и до смерти отца) он сидел на том-же форуме под другим логином,и зарабатывал себе репутацию,ни кто не знал что это обманщик,после чего он создал тему из серии "помогите кто чем может..." администрация в скором времени узнала что он является обманщиком,предупредила пользователей.
    Как оказалось далее,у него действительно умер отец,нужны были деньги на похороны,он показывал много бумаг подтверждающие смерть,кто-то ему верил кто-то нет.В итоге он нашел людей с его города и позвал их на труп взглянуть,люди пришли посмотрели,все подтвердили и после этого его "засыпали" деньгами.
     
  11. Vexx

    Vexx Пацак

    Автору той темы было отправлено сообщения на email который зарегистрирован за той учеткой. Если автор пожелает думаю тут появится.
     
  12. unlispirates

    unlispirates Антитентурианец

    Добрый день .
    Давайте знакомиться .
    Я - Иван , пенсионер , уже 8 лет , ушел на пенсию по льготному стажу .
    Изобретательством занимаюсь ВСЮ жизнь ).
    По молодости "Болел" изобретательством в области нелегальной передающей аппаратуры , строил передатчики на киловаты , даже изобрели с ребятами свою "пиратскую" антену , позволяющую на тех , в то время частотах , 2,18 мгц , из Сибири громыхать на Украине с оценкой 59 ).
    ЕЕ особенность - мертвая зона от радиопередающего устройства , в ночное время - 2-3 тыс км ). Анологов до сих пор нет .Позже , ее перевели на 3 мгц . Работает так же ).

    Позже , во времена перестройки и начала бизнеса , открыл свое дело , приносящее приличный доход , в следствии чего бизнес отобрали власти себе , а мне пришлось покинуть город . К стати , естественно , отобранный бизнес у них не пошел , и они его закрыли ).
    Почему ? А вот ... вовремя расставленные "ключики" , в нужных местах , сработали и замки защелкнулись . В результате не чего у них не получилось , как не бились ИХ юристы ).
    Ну , там опять была серия изобретений по бизнесу , что в общем то позволило мне собрать капитал и в старости жить без бедно ).
    С темой антигравитации знаком давно , еще 30 лет назад , САМ наблюдал ЭТИ явления , которые в последствии в "сплаве" с Гребеньевскими полостными структурами , позволили создать гравиталет .
    Я не скажу , что это КОПИЯ Гребенниковской платформы , нет , это просто ДРУГОЕ решение его задачи .
    ВЫ веть сами знаете , любую задачу можно решить разными способами , вот одним из них я ее и решил .
    Сейчас отработана "серия" аппаратов этого типа , наиболее хороший вариант продастся АРАБАМ , т.к. считаю ИХ наиболее дружественной нам страной и просто хорошими людьми .
    С арабами я столкнулся в 80е , когда по направлению от шахты учился в ЛГИ , жили в общаге ,нормальные ребята , прикольно было , когда я ИХ , тогда угощал грибами , присланными из дома моими родителями , жаренными на свинном сале ).
    ОНИ веть свинину не едят ), и тут , попробовав всего лишь один грибочек , сразу же учувствовали , что жарено на сале )))
    Так , что , у меня , с ними , давно уже дружественные отношения ).
    Ну а этот "любительский" вариант , я продаю среди нашего населения .
    Население наше бедно , и это не их вина , две трети его живет за чертой бедности (,
    просто мы к этому настолько привыкли , что считаем в порядке вещей (.
    Ну ... ладно ... , более менее представился , жду вопросов ...
    Иван.
     
  13. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Здравствуйте!
    Хорошая биография. И нравственные подходы нормальные.
    Желаю успехов в делах на "Заряде".
    С уважением,
     
  14. unlispirates

    unlispirates Антитентурианец

    Спасибо .
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    unlispirates - Здравствуйте.
    Благодарю Вас за сообщение.
    Предложение безусловно заманчивое и интересное, но очереди нет до сих пор, потому что людей постоянно обманывают. И люди уже ничему не верят.
    По этому тут не мешало бы независимое испытание или тестирование.
    Если у Вас есть интерес можем оговорить тестирование или испытание этого изобретения проектом Заряд и в случае успешных тестов гарантируем соответствующий отзыв и пожизненную ветку с описанием устройства и возможностью его купить у автора без всяких комиссий и т.д. с нашей стороны.
     
  16. bondivan

    bondivan Антитентурианец

  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да уж... Соль там примерно в следующем:

    Вниманию покупателей .Ящик 1221312@mail.ru взломан . Информация по переписке украдена .

    открыт новый почтовый ящик 122131234@rambler.ru

    Сломают конечно и этот , ну , да нам главное обменяться информацией ).

    Второй ключик ВЫ получите у меня в Vip форуме , ну а последний , когда построите платформу , это уже ближе к лету .
    Вот тогда и будите летать без боязно .

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ лиц воспользующихся украденной информацией , эксплуатация платформы без некоторых НОУ-ХАУ , приведет вас к МГНОВЕННОЙ СМЕРТИ .

    Ну а хакерам - не мудрите , а покупайте информацию , и будите летать .

    ВЫ спецы по компьютерам и взлому , а я СПЕЦ по информации ).

    Думаете я этот ВАШ вариант не просчитывал ?

    Ошибаетесь
     
  18. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    Иван, здравствуйте!
    1.Чтобы было понятно остальным, вкратце опишите возможности применения антигравитационной платформы по типу Гребенникова. Я так понимаю аналогов в современной технической истории цивилизации ей не было. Поэтому идёт недоверие. Кроме того по Вашим словам электричество в этой платформе не используется, совершенно другие принципы.
    Вы упомянули работы Охатрина Анатолия Фёдоровича у себя на сайте, в связи с этой технологией.
    Из определённых источников мне известно что он встречался с В.С. Гребенниковым, но об этом нигде не упоминается.
    О контактах же Гребенникова с физиком В.Ф. Золотарёвым, наоборот сообщает сам Гребенников. И даже существуют некоторые работы Золотарёва так или иначе связанные с открытием ЭПС (эффекта полостных структур) за 1985- 1993 гг.

    2. Сколько времени потребуется обычному человеку сделать эту платформу (по Вашим рекомендациям) месяц, пол года, год?
    И будет ли она работать, например зимой, в дождь, или для её работы требуются определённые условия... например как для воздушного шара, если не будет ветра то он не полетит никуда?

    3. И ещё, какие опасности несёт здоровью и вообще национальной безопасности неправильное применение этой технологии?

    С ув . Дмитрий.
     
  19. unlispirates

    unlispirates Антитентурианец

    Ясно .
    Немного проясню , что это такое .
    Антигравитационная платформа работает на изменении времени , это ее движущая сила .
    Такую штуку МЕЧТАЮТ иметь не только ВСЕ спецслужбы мира , но и все действующие правители , ибо ВРЕМЯ - и есть ТО , самое сильное оружие , по сравнению с которым атомная бомба просто фукалка (.
    Сейчас , войны ведутся не путем открытых военных действий , а путем приведения к ВЛАСТИ НУЖНОГО ПРАВИТЕЛЯ .
    К примеру СССР .
    Открытые военные действия , нападение Гитлера , противостояние с Японией , привели к поражению последних в войне с СССР .
    Однако , приведение к правлению Горбачева и последующий захват власти Ельциным , особенно в примере с Ельциным , канкретно показывает , кто в ЭТОМ был заинтересован .
    ВСЕ было сделано на американские деньги , в результате этой операции , Великая и Могучая Держава , превратилась в третье разрядную , сырьевую страну , основательно сидящую на нефте и газе(.
    Теперь смотрите сами , имея платформу , передвигаясь в пространстве и времени , ВСЕГДА можно найти момент , при котором действующий правитель находился бы в критической ситуации , если бы ему , тогда , не оказали помощь ).
    К примеру , Ельцин , пьяный , свалился с моста в реку , и если бы ему не оказали помощь , он бы попросту утонул ).
    А веть помешать оказывать помощь , было в тот момент не так уж и сложно ).
    В результате , не было бы Ельцина , не было бы переворота , и власть бы пренадлежала сейчас Хайсбулатову , ярому стороннику КПСС . И не было бы не девальваций , не национальных бедствий по вымиранию РУССКОГО народа , не чего бы этого не было .
    Перестройка бы закончилась не начавшись , у людей , была бы работа ,деньги, они бы отдыхали по профсоюзным путевкам в Сочи , за 10% стоимости цены ,продовольственную проблему , как нибуть , но решили бы , рано или поздно , все было бы иначе .

    Вот , что такое платформа .

    Здесь , в ветке , прозвучала здравая мысль , скинуться ВАМ и ввести СВОЕГО человека ко мне ).
    Что ж , я не против . вводите , пусть ОН , а не Я , выдаст ВАМ то , чему я его научу .
    А ВЫ уж здесь , сами решайте , фейк или не фейк ).<br /><br />-- добавлено: 03 окт 2011, 19:31 --<br /><br />Отвечу на другие вопросы .
    На продажу идет платформа только от меня .
    Пока , еще не кто не додумался до ЭТОГО .
    Впрочем , я бы тоже не додумался , если бы в обычной , повседневной жизни , не увидел этот природный эффект , своими глазами ).
    Как не странно , НО , его , видят и сейчас , многие люди , живущие в своих домах , просто на ЭТО не обращают внимание . Я просто его увидев запомнил и через 5-10 лет , прочитав Гребенникова , и поняв про бесполезность повтора его опытов , свел все это воедино и эффект пошел . Так родились сначало "профессиональный" вариант , потом уже и "любительский" .Причем каждый из вариантов , встречался мне в жизни ).
    Охатрин , Золоторев и Гребенников , работали в одном и том же Научном городке , под Новосибирском , в одно и то же время , и НЕ знакомы быть просто не могли .Да и здания , в котором они работали , находились не в далеке друг от друга .
    городок то там маленький .

    Лично Я , сам панели на "любительский" вариант платформы , не делал .
    Мне , за скромную плату , их сделали ребята охранники , дежурившие ночью .
    Ну а "калым" этот , им подбросил мой дружок , хозяин этой самой , охранной фирмы .
    За пару недель , они слепили ).
    Сейчас , это же можно сделать еще дешевле , как ? Ну , там в VIP форуме , где ребята делятся своими навыками и умением , это написано )., и не без юмора ).

    К стати , мне интересны ребята мастеровые , сами по себе , ибо я могу только СДЕЛАТЬ то , чего другие не могут , НО это будет хоть и рабочая НО неказистая конструкция (, здесь меня бог талантом обделил (.
    А потому , уже вовсю пошли рацпредложения , по совершенствованию моей технологии ).
    И я , рад этому , ибо знаю свои сильные и слабые стороны .

    Я уже писал , есть серия "любительского " варианта платформы .
    Выставляется на продажу только самая первая "Древняя" модель .
    Те ребята , которые САМИ активно ведут изыскания , что я наблюдаю на форуме , будут мною подправлены , незаметно для них самих ,на более современный вариант , что они воспримут как ИХ изобретение .
    Остальные останутся на том варианте , за который они , согласно мною озвученной информации и платили деньги , т.е. на "Древнем".
    МНЕ просто симпатичны трудолюбивые и активные в поисках тайн природы люди ).
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Как Вы это видите в реале?
    Условия и т.д?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей