1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Антигравитационный аппарат..

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем ДиМалюгин, 4 Март 2016.

  1. ДиМалюгин

    ДиМалюгин Антитентурианец

    Антигравитация.


    «Если знаешь принцип проблемы, с которой сталкиваешься, то проще найти, как с ней справиться».


    Зная принцип действия гравитации, можно поразмыслить, как с ней бороться.

    Так как, гравитация – это придавливание потоками гравитонов одного объекта к другому. Это означает, что объект, находящийся на земле, нужно защищать от внешних потоков гравитонов, чтоб уменьшить силу придавливания к планете. Под внешними потоками гравитонов, подразумевается не только строго вертикальные потоки, но и те, которые летят к центрам объектов под определёнными углами.

    Для того чтобы создать антигравитационный аппарат, нужно внешние потоки гравитонов, перенаправить в другую сторону от объекта.

    Мы знаем, что при увеличении скорости движении объекта, увеличивается кинетическая энергия. А кинетическая энергия – это захват и перенос гравитонов движущимся объектом.

    К тому же, электрический ток, тоже перенаправляет потоки сверхмалых частиц из области высокого давления в область низкого давления.

    Так что, для создания антигравитациорного аппарата, нужно:


    1. В верхней части аппарата, нужно установить устройство, над которым будет вращаться с высокой скоростью диск. Диск должен состоять из тонких, высоко-проводящих электрический ток металлических пластин, разделённых между собой тонким слоем диэлектрика. Возможно, понадобиться устанавливать друг над другом, несколько таких дисков, с разными диаметрами, и разными скоростями вращения. Так как в центре большого диска будет недостаточная скорость вращения.


    2. На диск нужно подавать постоянный электрический ток, с направлением от центра диска к его краям.


    3. На диск необходимо подавать микро-удары высокой частоты. Это нужно для того, чтобы не увеличивалось скопление и давление гравитонов в атомах диска со стороны центра диска. – Т.е. при высокой частоте вибрации ядер атомов диска не будет больших скоплений гравитонов в атомах диска, и сильного давления на эти ядра атомов.

    Таким образом, раскручивающийся диск до высокой скорости не должен в себе сильно увеличивать кинетическую энергию, а будет с помощью центробежной силы и постоянного тока, перенаправлять потоки гравитонов от центра диска к его краям, и дальше по направлению не задерживаясь на краю диска. А потоки гравитонов, с нижней стороны антигравитационного аппарата давя на корпус, двигатель диска, и остальные объекты, находящиеся под диском – будут двигать антигравитационный аппарат снизу вверх. То есть, это не только антигравитационный аппарат, но и гравитационный движитель.



    «Не получается что-то сделать, у того – кто никогда ничего сделать не пробует!»


    Кинетическая энергия и перегрузка.



    Что такое кинетическая энергия?

    Для понимания процессов здесь также нужно воспользоваться своим воображением.

    Возьмём за образец – пулю. Для удобства восприятия, представим её в увеличенном масштабе, и вообразим, что она состоит из очень маленьких шариков (атомов вещества), в центре которых, ещё более маленькие шарики (ядра атомов).

    Мы уже знаем, что потоки гравитонов, врезаются в любой объект, одновременно со всех сторон. Гравитоны представляем как ещё более маленькие шарики, чем ядра атомов пули. Таким образом, получается модель пули, сквозь которую, между ядер атомов, пролетают «потоки» гравитонов. Но определённая часть из них врезается в ядра атомов. Так как эта модель пули неподвижна относительно объектов находящихся на планете, она имеет, только, потенциальную энергию. Т.е. определённо-одинаковое влияние потоков гравитонов на атомы неподвижных объектов относительно объектов находящихся на планете. А относительно других объектов, движущихся в космическом пространстве вселенной на встречу к нашей планете, любой неподвижный объект, находящийся на нашей планете, имеет кинетическую энергию.

    Тут же возникает вопрос: А что такое атом?


    Атом – это ядро окружённое атомным облаком.

    Ядра атомов – это сверхмалые частицы, плотно соединённые в один объект, и имеют: разную массу, размеры, плотность и скорость вращения вокруг своей оси.

    Атомное облако – это область, окружающая ядро атома, состоящая: из непрерывно врезающихся, пролетающих рядом, или отражённых сверхмалых частиц, от вращающегося ядра атома. Размер, плотность и завихрение атомного облака зависит от размера и плотности ядер атомов и от скорости вращения ядра вокруг своей оси.


    Теперь продолжим с моделью пули…

    Как только, пуля начнёт свой полёт, сразу увеличится количество гравитонов содержащихся в атомном облаке, со стороны, в которую летит пуля. Тем самым, будет увеличиваться плотность атомного облака, и соответственно кинетическая энергия. Чем больше масса и скорость пули, тем больше кинетическая энергия. По мере замедления пули постепенно уменьшается кинетическая энергия, рассеиваясь в окружающей среде. Но если, пуля с высокой скоростью полёта, столкнётся с препятствием, то накопленные гравитоны (кинетическая энергия) в атомах пули, перейдут к препятствию, с которым столкнулась пуля. И резко рассеваясь в препятствии, моментально передастся кинетическая энергия (накопленные гравитоны), а при очень высокой скорости полёта пули, накопленные гравитоны будут разрывать атомные связи препятствия, и самой пули.



    К кинетической энергии, также имеет отношение – так называемая «перегрузка», которую чувствуют своим телом пилоты при резком ускорении движения, или резкой смене вектора движения. Увеличивая в своём теле количество и давление гравитонов (кинетическую энергию) содержащихся в атомах тела пилота со стороны, в которую движется пилот до момента ускорения до постоянной скорости движения. Т.е., до момента равномерного распределения гравитонов в атомах тела пилота, при постоянной скорости движения.

    ПОЛНАЯ СТАТЬЯ В ТЕМЕ: http://zaryad.com/forum/index.php?t...изм-Кинетическая-энергия-Антигравитация.9013/
    "Общая теория мироздания" Гравитация, Электромагнетизм, Кинетическая энергия, Антигравитация...
     

    Вложения:

    V__C нравится это.
  2. escape

    escape Антитентурианец

  3. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    То что тела придавливаются к земле - это понятно. Непонятно зачем вводить так называемые гравитоны, кто нашел, определил свойства и т д - ответ - пишите на деревню дедушке. По наиболее правдоподобным разновидностям теории эфира гравитационный градиент образуется путём давления потоков эфира 1D идущих к центру земли из верхних слоёв атмосферы и ещё вышее. Общий диаметр гравитационной
     
  4. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    ямы Земли 900 тыс км. Раскрутите потоки эфира, одновременно поляризовав его и будет вам антигравитация. Только трясти за ось - это лишнее. Самый простой способ реализации - диск Серла.
     

Поделиться этой страницей