1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Уважаемый шакал, от моей болезни в ваших дзержинских застенках нет лекарства. Её название - чувство чести и достоинства.
     
  2. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Какой то неадекватностью потянуло господин Мотовилов.Вот и подумаешь плохо или хорошо иметь БТГ постоянно тресясь что за тобой придут или те или другие :smile3: .
    А жизнь в таком напряжении она с ума быстро сводит будешь потом каждого куста как пуганая сорока бояться- тогда нах мне такой БТГ нужен? :?
    Это постоянно думать что на тебя идёт охота,что тебя постоянно провоцируют,что вот вот в дверь постучат- мне жалко вас это не жизнь- это ад.А судя по постам у мельниченко дела ещё хуже :fp:
    Бедные вы бедные- а что вам в ответ за ваши страдания?Потом даже не вспомнят ведь :sad:
     
  3. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    А вас-то, сталинских стрелков с показательным ником Bleyd, кто вспомнит???
     
  4. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ну мы то давно уже не НКВД наша организация по другому называется и хозяин другой :grin: .
    Да и в затылок давно уже никто никого, для устранения проблемы есть совсем другие схемы и устройства типа АБКС сами поди слышали :lol: .
    Но только никому- а то все узнают :grin:
     
  5. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Доболтаешься, что сделают лоботомию и спустят в ядерную шахту добывать полоний. И это правильно!
     
  6. nky

    nky Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    я как то не очень уловил, в чем видится конечная цель изобретателя в мире чистогана, обмана, спецслужб и заговоров? донести до людей свои изобретения? так это легче легкого, обнародуй и вот ты уже перестал быть целью заговорщиков. заработать на изобретениях? так это же как раз попытка вписаться своим в компанию буржуев, обманщиков и заговорщиков, стать с ними заодно, за что же их тогда клеймить?
     
  7. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Пора , пора вам , Дмитрий Николаич , менять аватаку с "совковой" кокардой на кастрюлю с козырьком .
    Можете кастрюлю обернуть звёздно-полосатым , зимой не холодно будет , да и ща так модно у некоторых ... :lol:
     

    Вложения:

  8. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Это высокоценная работа на благо общества, а не на благо буржуя или отмороженного сталинского стрелка в кастрюльке, шантажирующего советского раба патриотическими лозунгами.

    Представь, что на твоей работе тебе предлагают работать бесплатно, или даже просто выгоняют, не выплачивая положенного заработка. И ты сразу всё уловишь.

    Или например ты решил сделать своё дело и сам выпускать свои же изделия, например матрёшки, и получать за них свой доход. Но тут приходит сталинский Стрелок, садится на твоё место, а тебе предлагает просто стоять в стороне.
     
  9. nky

    nky Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    ну то есть вся тема о том как сложно в нашем мире заработать деньги и как всякие злыдни этому мешают. а не о злоключениях альтруиста, пытающегося осчастливить человечество

    хочу вас огорчить, но даже имея на руках гарантированное средство от рака, спида, старения, установку по беззататной переработке мусора в бензин и всякие такие очевидно всем нужные и беспроигрышные вещи, вы вряд ли сможете что-то существенное заработать. прославиться да, заработать вряд ли. это отдельная профессия - деньги зарабатывать, кто в этом дока тот и на булочках с маком заработает миллионы, а кто не умеет - тот и на средстве от рака заработает максимум нобелевскую премию
     
  10. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Огорчился очень давно, лет 50 с первого случая прошло. Но к делу это огорчение не имеет никакого отношения. Воров и паразитов ненавидел с детства и будут всегда ненавидеть и обличать и гнать со своей трудовой шеи. Обычная чистоплотность и ничего личного. Это генетика, любовь к чистоте, не исправите.
     
  11. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    А вот я так и не понял в чём суть вопроса.
    Если господин Мотовилов является автором своего БТГ и с кем то имеет договор что он что то с этого будет иметь- то господин Мотовилов просто сидя на лавочке да поплёвывая на всех получает прибыль и тихонько жиреет.Ноу проблем- всё ОК!
    Если господин Мотовилов является автором БТГ и имеет славу тоже ничего никуда ВАШЕ не денеться- разве отморозки будут выдавливать с вас устройство.
    Если господин Мотовилов является автором БТГ и боиться или в силу причин не может стать новатором производства своего БТГ и испытыввает постоянную тревогу за себя и за здоровье близких то тогда как сказал nky выход всегда есть обнародывать устройство и не подвергать себя бестолклвой угрозе со стороны как считает господин Мотовилов сталинских стрелков.
    Я просто не пойму что нужно самому господину Мотовилову если это постоянное желание быть в каком то страхе то это психиатрия вот они с мельниченко как в мультфильме- давай бояться вместе :smile3: .
    Тем более смысл прятать свою разработку ,если тебя так прессуют а ты её нигде не можешь продвинуть ,вообще отсутствует!
    Хотя может это хохлятская "щедрость" даёт о себе знать.
    Ведь вы господин Мотовилов в любом случае являетесь АВТОРОМ своего БТГ никто больше!Или вам просто хочется показать как тяжела и неказиста жизнь простого БТГиста :smile3: ?
     
  12. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Прошу выразить эти идеи более ясно. Не могу понять хода ваших мыслей.
     
  13. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да мысли то просты я не могу понять чего вы добиваетесь вот и размышляю.
    Конечно если вы сейчас начнёте опять видеть в этом происки вражеских планов по вымниванию секрета БТГ то тут моих мыслей можно напугаться.
    Ладно Дмитрий - не буду больше вас допекать своми вражескими мыслями :smile3: - а то я вижу что у вас нервишки на пределе да тут ещё я со своими глупыми вопросами и дебильными шутками- удачи вам и без обид- хорошо?
     
  14. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Я понимаю, что вам приказано не измываться над Мотовиловым сверх меры. Тем не менее, смысл вашего пребывания на форуме и суть ваших претензий ко мне требуют разъяснения для окружающих, по моему мнению. Лично для меня вы мне давно понятны и неприемлемы, но мне интересно, на какой основе вам удалось установить тут контакт с остальными и какими вы видите цели общения ваших собеседников. И наконец, как понимать ваши угрожающие аватар, подпись и никнейм, граничащий с табуированной лексикой, не приветствуемой на форуме.
     
  15. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    :grin: :lol: но мне интересно, на какой основе вам удалось установить тут контакт с остальными и какими вы видите цели общения ваших собеседников

    Специальная агентурная сеть- кого вербуем,кого запугиваем,кого покупаем- кто сам готов к обороне и труду :lol:
    Не ,с тобой не соскучишься :lol:
    Ладно ушёл :wink3:
     
  16. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Мельниченко:

    ДЕЛАЕМ СО СПЕЦАМИ СЕЙЧАС НА АЖ НА ПЯТНАДЦАТИ-ДВАДЦАТИ ФЕРРИТОВЫХ СЕРДЕЧНИКАХ DC-DC ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ЧУДО-GADGET С НЕ МЕНЕЕ КПД= 200-300%
    КОНВЕРТЕР\\ \С КПД=140-150-60-180% НА ТРЕХ ЧЕТЫРЕХ ФЕРРИТАХ \\\

    ВОТ И ВЕЧНАЯ ЗАРЯДКА ВСЕЙ ПЕРЕНОСНОЙ МЕЛОЧЕВКИ ГАДЖЕТОВ НА МОЩНОСТЬ ОТ НЕСК.ВАТТ И 10 ВАТТ ДО 100-300 ВАТТ.
    ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ МОБИЛЬНЫХ ГАДЖЕТОВ.
    ОТ ПЛЕЕРА ДО ЛЭПТОПА И ВИДЕОКАМЕРЫ УРОВНЯ ПРОФИ.ХОТЬ В ТУНДРУ ТАЩИ ВСЕ.МОЖНО ДЛЯ РЕСТАРТА МАЛЕНЬКУЮ БАТАРЕЙКУ НА ЗАПУСК ИЛИ РУЧНОЙ ГЕНЕРАТОР КАК ОТ ФОНАРИКА.

    И ВРАТЬ ПОКА НА БОЛЬШИЕ МОЩНОСТИ.ТУТ НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ...А БРУЙНЯ РАЗЛЕТИТСЯ ПО МИРУ В МОМЕНТ.НИКАКИХ ПРОИСКОВ И ПРОЧЕЙ БРУЙНИ.

    ГЛАВНОЕ ЧТО СЕЙЧАС ВАЖНО ЭТО ДЖИННОМ ПО ВСЕМУ МИРУ ПУЛЬНУТЬ UPS-МИНИАТЮРНЫЕ БЕСПЕРЕБОЙНИКИ НА ФЕРРИТАХ.МИЛЛИАРДАМИ БРУЙНУТЬ ИХ МОЖНО ПО МИРУ
    НИКАКИЕ ПРОИСКИ НЕ СТРАШНЫ. ТУТ МЫ ВНЕ ИНТЕРЕСОВ ЭНЕРГЕТИКИ.СОТНИ ВАТТ ИМ ЖРАТЬ.

    УЖЕ ЕСТЬ КОРЕЙСКАЯ КОМПАНИЯ ГОТОВЫЕ ЕЛАШИТЬ ИХ В КОРЕЕ ТАИЛАНДЕ И ВЬЕТНАМЕ.Я ИМ И ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИЖАЛИ БЫ ТО И ПОЧТИ ДАРОМ БЫ ОТДАЛ.И ПОДОЖДУ ПОКА МИР ВЗОРВЕТСЯ ОТ НОВОГО СЕНСАЦИОННОГО ГАДЖЕТА..
    А ПОТОМ Я ВЫЙДУ КРАСАВЦЕМ В ЛУЧАХ СЛАВЫ ИЗ ЗА КОЛЮЧКИ.ВСЕ РАВНО ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПАТЕНТЫ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ Я ПОЛУЧУ САМ.

    Мотовилов. кому: Андрей
    На 300 ватт даже фольгированную домик-палатку из изолайна можно отапливать в чистом поле. Это военное назначение, чер его выпустят в гражданскую жизнь. Люди откажутся от газа и энергосетей и перейдут в такие трейлеры. Сейчас и так уже многие в теплотрассах живут как клопы в подвале. Начнётся война каждого против всех, охота нищих дебилов и ОПГ за геджетами, как в 90-х за компами и факсами.
     
  17. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Для общего сведения.

    С сегодняшнего дня прекращаю всякую и любую работу в науке и технике, организациях и ведомствах (был задействован в защите прав человека и участковой избирательной комиссии).
    Сочинения и публикации книг, консультации прекращаются. Архивы уничтожил, оборудование сдаю в утиль. Всем привет и пожелания ума и удачи. Дмитрий Мотовилов.
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    какая трагедия
     
  19. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Выражаю глубокие соболезнования друзьям и паразитам ушедшего на покой.
     
  20. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Для общего сведения.

    Никола Тесла работы уничтожил,Алберт Эйнштейн уничтожил труды,Дмитрий Мотовилов последовал их примеру - да что же такое то?Куда мы катимся?
    Вы чё взялись то?У меня уже начинает складываться впечатление что и правда НЕКТО вмешивается и всё заканчивается.
    А я бы на Заряд всё выкинул честное слово- пользуйтесь и себя тем самым обезапасил- ибо я уже никому как носитель информации не представлял интереса- и в то же время помнили бы о авторе.
    Но это я- наверное такой я непутёвый :smile3:
     

Поделиться этой страницей