1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило


    Не рубите с горяча! Будите желеть долго об этом.

    Ну что поделать, не ценят сейчас работников науки, а платять больше на стройке. Кто так смог подумать, что так всё обернётся? Кончно, сейчас и спекулянты поднялись, умеют торговать!<br /><br />-- добавлено: 08 фев 2013, 19:09 --<br /><br />
    Интересно посмотреть на это чудо или результат. :smile3:
     
  2. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Через полгода после первых продаж появится на порядок более совершенный и контролируемый со стороны прибор от какого-нибудь заокеанского автора. С расчётным сроком службы порядка 5 лет и скрытым автоматическим саморазрушением. Отечественное производство будет продано за бугор за большие деньги.
     
  3. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Дмитрий Николаич , ну , вы , даёте ! Неужели вы до сих пор не поняли , что нас больше 20 лет как предали и продали в рабство вместе с потрохами ? Мы проиграли "холодную" войну и теперь у нас - оккупационный режим , а все гос.структуры подчинены непосредственно - вашингтонскому обкому , а прямо - хозяевам "печатного станка". И всё что находится в странах бывшего СССР - уже давно принадлежит ИМ !
    А все эти игры в "демократию" - бутафория и спектакль для таких как вы !
    Пора бы уже и прозреть и понять , что с подводной лодки - бежать некуда , но можно устроить справедливый бунт и кое-кого повесить на рее !
    Послушайте хоть Е.Фёдорова , что ли . <a class="postlink" href="http://www.efedorov.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.efedorov.ru/</a>

    А что по-вашему "подводная лодка" ? Нет , с вами - не соскучишься ...
     
  4. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    На подводной лодке нет реи.
     
  5. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Не будит этого! Уже ясно, что продавать будит нельзя, а делать такие устройства ну ни как не запретить. Только если нас под тотальный контроль, думаю, что до этого не дойдёт.
    Или сейчас вспомним угрозы богатых мира сего, что им деньги не нужны, а власть нужна!?
     
  6. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вот допустим сейчас на этом форуме- ну пускай тот же осириус возьмёт и разработает СЕ устройство и выдаст его в "массы"здесь.
    Что будет дальше?Окажется что эпоха СЕ революции начнётся с осириуса он войдёт широкой посттупью в историю с него начнётся новый мир.
    И любое новое или прежнее устройство созданное до него будет лишь тенью- главный осириус- это к примеру.
    А господин Мотовилов будет обладателем СЕ БТГ -НО!Он будет никому не интересен,его не вспомнят как создателя чего то эпохального,он просто опоздал,просидел прождал неизвестно чего а потом уже суп с котом.И получится что пробаялся всю свою жизнь человек за зря и его устройство лишь дополняет творца осириуса.
    И сразу вспомнил анекдот про хохла когда тот и соль ел и в попу его имели и деньги отдать пришлось- а всего то надо было сразу деньги отдать а не стоять между выбором есть мешок соли,или что бы в попу трахали или просто деньги отдать.
    Ждите господин Мотовилов потом так и будет кого ждал,чего боялся- чего народу дал??????Зачем жил?????А допустим осириус будет и на коне и вперди планеты всей- а так бы с вас история началась- с вас мир шагнул в новый виток- вы бы были самым крутым разработчиком.Вы сами себе всё уже устроили и усугубляете положение и природу может быть так бы уже не губили люди и многие из бедности вырвались обретя энерго-свободу.Нет!Пусть к нам из за бугра наше же и приедет- патриот хохол!Может правда потому нам и не дано - которые ради прикола выставили бы на люди.А что ещё делать если тебя отовсюду пинают- просто умереть с этим и никому ничего не дать!Хотя это всё бесполезно если до человека это всё раньше не дошло,когда он понял что ЭТО никак не реализовать- то сейчас он это уже не поймёт,пока осириус не станет венцом СЕ!Причём кто первый станет тот и царь.Я бы вот чисто имея БТГ просто так выставил его- посмотреть как ЭТО начнётся- мне только это и интересно :grin: .Всё таки что то во мне есть от того стрелка которого так боится Мотовилов :grin:
    Сейчас господин Мотовилов будет сетовать что мы ничего не умеем а его просим- да никто вас и не просит- это вам сценарий как имея всё - всё просрать можно.Ну прямо как СССР- всё было и всё просрали :grin: - а сейчас сталинских стрелков по сайтам боимся :lol: Уже даже писать не о чем- как до человека не доходит?
     
  7. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Дошло и перешло, и уже очень давно.
    Чипы в паспортах и универсальных электронных картах у всех,
    а наиболее пассионарная часть населения поставлена под плотный
    персональный контроль через новые технологические схемы.
    Потому власть так и наглеет.
     
  8. чадоБога

    чадоБога Чатланин

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Зделай хоть аватарку добрую, а не салдата-дурака-убицы, извини за реские слова, но это правда (что салдат есть дурак и убийца (вернее если его насильно в армию брали и он в никого не будет стрелять, даже если ему прикажут, тогда не дурак и не убица) , солдатов в здоровом обществе не должно быть!). Тогда, думаю, меньше тебя приследовать будут и меньше ты им станешь интересен. Растаит их сердце несколько, а может и не несколько, а много. :smile3:
     
  9. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Свежо предание, да верится с трудом

    Серьезно думаете, что если у людей появится БТГ они пойдут в трейлерах жить лишь бы за газ не платить?

    Серьезно так думаете или над впечатлительным Дмитрием стебаетесь?

    Какой смысл огород городить если первая партия будет без встроеного терминатора и схема будет известна?
    Кстати Майкл Бреди (ну, который перендев) тоже пытался систему контроля спутниковую в свои движки ставить, ИМХО пустое это. Если один человек придумал замок, значит найдется и тот, который придумает ключ.

    Вот не пойму я таких людей.
    Сам не ам и другим не дам.
    Ну нет у Вас денег на покупку токарного станка для изготовления матрешек! Не хотите отдать, так продайте тому у кого он есть, а на эти деньги купите и себе станок.
    Если у Вас реально есть схема рабочего БТГ (в чем я лично сомневаюсь), Вы же можете все изменить, изменить ход истории всего человечества, неужели этого мало?
    Так всю жизнь будете мечтать о миллиардах и ныть как все несправедливо? Часы тикают, годы летят. Сделайте уже чего нибудь к конце концов.
    А БТГ все равно скоро вылезет наружу. С Вами или без Вас.
     
  10. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    А вы как думаете - кому они подчинены ? А кому были подчинены компартии стран Варшавского договора , в бытность СССР ?
     
  11. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Я размышляю о более интересных вещах, а ответ на этот вопрос я давно знаю.
    Спорить с Вами и в чем то убеждать не вижу смысла. Зачем метать бисер.
     
  12. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Если бы знали , то глупости бы не писали !
    Со мной спорить не надо , я всё-равно ничего не решаю . Поспорьте лучше (не меча бисера) с депутатом ГД - Е. Фёдоровым . <a class="postlink" href="http://www.efedorov.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.efedorov.ru/</a>
     
  13. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Прощаю, на первый раз :grin:
    Вы сами то внимательно его слушали?
    Сопоставляли сказанное (и более ранние его беседы) с происходящим?
    Зачем мне с ним спорить? Много правильного говорит человек. Но это его видение ситуации, его выводы, не смотрите вы на каждого как на мессию, думайте своей головой.
     
  14. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Во-первых ,я его привел как один из примеров . И не забывайте , что он не первый год в политике и его объём знаний и информированность - во много раз превышают ваши . Так-что не задавайтесь...
    Во-вторых , я тоже не первый год слежу за политикой и сайтами патриотической направленности , изучаю и прочитываю многое - начиная с КОБ- КПЕ , Старикова , Фурсова , Мусина , Девятова , Панарина и т.д.
    Поэтому , ваш намёк на "бисер перед свиньями" - расцениваю как проявление неуважения к собеседнику и элементарное зазнайство и хамство .
     
  15. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Нужно вам понять: то, что я создал, я один имею право амать или не амать. Осознайте или докажите обратное.
     
  16. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Вообще-то , вопрос об "интеллектуальной собственности" - вопрос философской и моральной направленности . Дело в том , что человек - существо социальное и без социума жить не может . Он с самого рождения и до конца жизни пользуется благами этого социума - во всех его проявлениях , но в первую очередь , социум ему предоставляет и передает знания - накопленные нынешним и прошлыми поколениями .
    По этому поводу хорошо сказал И.Ньютон : " Я видел дальше других только потому, что стоял на плечах гигантов " , т.е . «гигантами», на плечах которых стоял Ньютон, были ученые-предшественники, а также полученное образование. Образование - это целенаправленная познавательная деятельность по получению знаний, умений, навыков либо их совершенствование .
    В свете этого , моральное право на эту , т.н. - "интеллектуальную собственность" - имел только Маугли ! )))

    Или будем спорить , что Родину - любить надо ?!
     
  17. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Благодарю за оценку моего уровня знаний и информированности.
    При этом следует отметить, что к нему отношусь с уважением и в целом он прав. В частностях у меня свое мнение, основанное на соответствующей информации.

    Уважительно. Куда уж нам с лаптями.

    Вы понимаете значение этого фразеологизма? что такое иносказание понимаете?
    Что бы я сейчас не написал для Вас все равно буду зазнайкой и хамом, так что расценивайте как хотите.<br /><br />-- добавлено: 09 фев 2013, 19:23 --<br /><br />
     
  18. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    По этому поводу есть поговорка : "В политике и футболе - разбираются все !" .
    Это я к тому , что каждый имеет право на своё мнение , но не надо это мнение - ставить перед другими на пьедестал .
     
  19. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Любить Родину и любить паразитов-демагогов на своей шее - две большие разницы.

    -- добавлено: 09 фев 2013, 20:34 --

    И что? Если хотите амать мой суп из моей миски, то сначала поработайте так, как поработал я за этот суп и эту миску.
     
  20. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    :fp:
     

Поделиться этой страницей