1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Уважаемый анонимный ФарКрай (окрик издалека).
    Вы вчера вдруг появились здесь, и сразу с наставлением ко мне.
    И таких наставлений от таких же внезапных анонимных гонцов лично ко мне от неизвестно кого я получаю по нескольку сразу же, как только спецслужба в очередной раз обрушивает моё предприятие и снова пытается поставить на колени служить в свою шарашку.
    А за два дня перед Вами меня раскрутил на последние мои пенсионные деньги один крупный бизнесмен, чуть не со слезами уговорил работать на него в доле. А потом сразу исчез из всякого контакта, по телефону на мой вопрос ответил, что не помнит, о чём веду разговор, просил придти ещё раз и объяснить, какое у меня дело.
    Пришёл в назначенное время, он "в командировке", секретарша рычит через домофон как цепная и даже в офис не пускает. Секрет очень прост: в разговоре со мной он незаметно для себя проболтался, что работает по наводке спецслужб, которые пишут все звуки и движения в моей квартире.
    И они сразу дали отбой, а мои последние денежки без зазрения совести отправили на мусорку. Есть у них такая дистантная технология.

    И ещё обратите внимания такие ножницы. Имеем класс новаторов БТГ и класс поп-артистов.

    Первые создают новую цивилизацию и свободу народу.

    Вторые пудрят мозги в угоду власти воров и бандитов и калечат мораль и нравственность. Они достигают необыкновенных материальных возможностей в реализации своих талантов. Блистают званиями и лавровыми венками от власти.

    Первые же пребывают в нищете, унижении и безвестности и постоянно под укорами настырных анонимов в нескромности, жадности и нежелании осчастливить человечество (то есть их хозяев) задаром.
     
  2. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    :fp: :fp: :fp:

    Уважаемый Дмитрий Николаевич, почему вы думаете, что я из спецслужб ?, я обычный гражданин РФ, не богатый, не вор, радиолюбитель, никаких наставлений я вам не делаю, вы сами только что написали, что последние ваши пенсионные деньги украл мошенник, а выше вам писали форумчанины, что на этом не заработаешь, почему сразу вы все воспринимаете в штыки ?, почему вы не хотите подарить БТГ людям на этом форуме ?, почему вам кажется все время что за вами следят?, я сам занимаюсь поисками БТГ перечитал множество информации, множество форумов, попортил большое количество транзисторов и оборудования. Ник FarCry я взял в честь названия игры FarCry 3D стрелялка.
    Люди которые создают БТГ страдают от неудач, в том числе и я, а вы меня сразу за бандита вора и спецслужба :cry:
     
  3. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Уверен теперь полностью, и с первого раза принимал такой вариант, что Вас используют "втёмную". Это когда против своей воли люди совершают явно нелогичные или просто не нужные им соблазнительные поступки, идут как притянутые магнитом в нужное место на заказанную спецам кем-то встречу, шагают в открытое окно (это больше для политиков), высказывают нужные спецам эмоциональные установки другим людям (ваш случай).

    Все эти психотронные гаджеты спецслужб я знаю из Сети, видел в жизни и испытываю постоянно на себе самом. Они ломают поведение и психически калечат даже очень сильных (о физиологических последствиях умалчиваю). Вопрос "почему Вы так уверены" здесь неуместен. Я всё это вижу своими глазами практически ежедневно и получаю прямое подтверждение от других лиц, втянутых в эти процедуры, в том числе от офицеров спецслужбы.

    Вы давно уже засветились в альтернативной тематике, следовательно много лет числитесь в досье спецслужб.
    Могу выразить своё сочувствие и желание постараться больше контролировать собственные эмоции и поступки.

    Обратите внимание ещё раз на то, что Вы впервые явились на этот форум вчера именно спустя пару часов после очередной провокации спецслужб в отношении моего бизнеса, и сразу же обратились именно ко мне. И именно с той просьбой, которую они постоянно предъявляют мне: под фальшивыми лозунгами о народном счастье оставить попытки собственного, независимого от них заработка, то есть неизбежно стать рабом их хозяев-рабовладельцев, как стали ими другие новаторы в различных военных шарашках, подобно Андрею Мельниченко.
     
  4. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    :shock: Дмитрий Николаевич вы пишите обсурд по отношению меня, как я связан с вашими проблемами ?, где я засветился ?, вам это сообщили на стороне на счет меня?, если с ваших слов, что я засветился, озвучте сдесь мою Фамилию и Имя, я не как не связан с вашими проблемами, складывается впечатление, что вы совсем нехотите помочь сдесь присутствующим создать БТГ, а только выкладывать переживания свои на форуме, даже ваша тема " Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову" - советы Дмитрию Мотовилову, не подходить под вашу посты, которые вы пишите, вам все сдесь советуют, вы на отрез отказываетесь от советов, и пишите про спецслужбы и прочию ахинею на счет меня. Какие фальшивые лозунги, если вы не доверяете форуму, зачем вы тогда пришли просить совета?. На этом форуме людей беспокоит только одна проблема как сделать жизнь лучше с созданим БТГ. Про Мельниченко мне неинтересно вы уж извините, но то что вы выложили переписку этого человека и его неадекватные тексты не внушают доверия к нему.
     
  5. гость

    гость Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да, да. Где-то на этом уровне создаётся каша из топора (БТГ) Резонанс в энергетике не используют так, как он бесконтрольный.
     
  6. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Какую цель придерживает Дмитрий Николаевич понять никто еще не смог. Кремень. Гвозди бы делать из этих людей: Крепче бы не было в мире гвоздей (С)

    А говорите читали ветку и инет, зачем тогда так оскорблять человека?

    Не заморачивайтесь, у Дмитрия Николаевича все из спеццслужб. Я вам больше скажу, если потратить время и полазить по форумам, то выясните, что следят только за ним, больше таких напрягов нет ни у кого, все силы брошены на него :shock:
    Но не на того напали. Обломали зубы об Дмитрия Николаевича все спецслужбы, а так же Марсияане и масоны. Хрен им, а не БТГ.

    Ну что тут сказать, срочно меняйте все явки и пароли и не читайте перед обедом советских газет.

    Пы.Сы.

    За послендие несколько лет я видел много попыток вытянуть ДН как на альтруистскую тему, так и на чисто коммеческую, пока результатов нет.
    Я тоже не хочу обидеть глубоко уважаемого ДН, но он сам толкает к выводу, что его активность напрямую связана с перебоями в поставках галоперидола.
    Он мог бы одним постом убить эти необоснованные подозрения, но... не хочет.

    Пы.Пы.Сы.
    А действительно странно, зарегились и сразу к ДН. Настойчиво так. Хмм...
    Это жжж - неспроста (С) Вениамин Пух
     
  7. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Зачем мне загаживать форум своими проблемами в области СЭ, если неполучается мне достичь результатов я рою глубже и глубже, а проблемы в инете масса под 1000 страниц на форумах по СЭ, почему к Дмитрию, но потому что про него прочитал в сети и ветка форума Свободное общение, распологает пообщаться свободно не зассоряя остальные темы неудачами в области СЭ.
     
  8. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Веня, вероятно, потомственно обижен за своего батю Михаила, который пытался обобрать Д.Н. в редакции ТМ в 1982-м и тиснул в литературе рассказик "Ошибка мага" с присвоенной идеей Д.Н. Номер не вышел... Но Веня мужественно взял его имя и значит продолжает его дело :cry:
    Правда ведь, Вень? Не переживай, дети за отцов не отвечают. И не вступайся так горячо за воров в науке и технике. А то ещё примут за своего... :wink3:
    Кста, тебе привет от Мельниченко, как он сказал мне - однопалатника... Он тебя очень хорошо помнит.
    А я долгие годы переживал за тебя, думал уж и в живых нет последнего из рода.
    Батя у тебя был на вид симпатичный мужик, точная копия Сергея Юрского в роли Остапа Бендера. Настоящий артист - гибкий, хищный, улыбающийся про себя и зрящий чужое вкусное боковым зрением. :grin:
     
  9. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    DNMotovilov

    Странная у вас позиция, вам кажется что вас хотят обобрать :wink3:
     
  10. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Почему "кажется"? Михаил Пухов так и сделал, читайте лучше. А его коллега Околотин, приписавший Пухову авторство моих двигателей, сам мне сказал, как они пытались запатентовать на себя "мотовиловские двигатели". Наивные люди и не знали, что у меня заявка была подана задолго до них.
    Сергей Житомирский полдтвердил мой приоритет и несостоятельность Пухова:
    [​IMG]
     

    Вложения:

  11. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    DNMotovilov

    Если вы не хотите выкладывать информацию про БТГ, тогда подскажите как сделать ?
     
  12. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Читайте мои книги и учитесь. Персональных уроков не провожу. Нет времени.
     
  13. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    И в заключения я хотел бы у вас спросить, вы не собираетесь выкладывать информацию по БТГ на этом форуме ?
     
  14. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Это моё личное дело.
     
  15. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Ясно ответ у вас двоякий бинарный и ДА/НЕТ - 1/0
     
  16. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Бинарных личностей я на своём веку повидал очень много. Толку от них мало. Сами не могут работать, а вот использовать других людей для своей пользы - ой как горазды... :wink3:
     
  17. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Мда... я уже сам незнаю что делать, на вас была надежда, которая у меня уже умерла, создал тему в других ветках форума по качеру Бровина, может кто нибудь ответит. :cry:
     
  18. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да не Вы один имел надежду. 10 лет назад тракторист Хайрула из нашей Шемышейки просил сделать ему БТГ на дизель, у него аккумулятор в мороз не работает на пускаче. Он мне на буханку чёрного 8 рублей пожертвовал, а то спецслужба вообще голодом уморить собиралась, везде проставила в чёрный список на работу.
     
  19. FarCry

    FarCry Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    DNMotovilov

    У меня созрело три вопроса к вам:

    1) Насколько сложно сделать обычному радиолюбителю ваше БТГ дома (невозможно дома/очень сложно/средней сложности/легко)

    2) Сколько надо вложиться в рублях чтоб сделать дома ваше БТГ к примеру 5 кВт, 15 кВт (100 000 р/50 000 р/ 25 000 р/5 000 р/ 500 р)

    3) Насколько близки форумчанины на форуме к разгадке БТГ (95 % / 70 %/ 30 %/ 0 %)
     
  20. DNMotovilov

    DNMotovilov Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Никакой обычный радиолюбитель не сделает никакой БТГ ни дома, ни на работе, ни в лаборатории НАСА в США.

    Нужно построить дом, это 4 млн, нужно оборудовать лабораторию, это 3 миллиона. Нужно запатентовать конкретную конструкцию, это ещё 3 миллиона. Нужно оплачивать текущие расходы, порядка 50 тысяч в месяц в течение 2 лет. Как-то так...

    Это их личное дело. :cools:
     

Поделиться этой страницей