1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовилову

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 9 Январь 2013.

  1. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    melnichenko написал: ИНОГДА КАК ТУМБЛЕР ВНУТРИ КТО ВРУБАЕТ. ЧТО ЗА ШУЙНЯ ДУМАЮ.

    Мотовилов: Надень кастрюлю и физдуй оттудова подальше!!!!

    2 февраля 2013 г., 17:51 пользователь Андрей Мельниченко:

    КУРАТОР ПРИШЛЕТ ТЕБЕ СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ И РАЗРЕШЕННЫХ ТЕМ И ОБРАЗЦЫ ПРАВИЛЬНОГО НАПИСАНИЯ ПОСТОВ НА ФОРУМЫ.ПИСАТЬ БУДЕШЬ ПОД ЦЕНЗОРА.
    В СЛУЧАЕ НЕИСПОЛНЕНИЯ БУДЕТ УКАЗАНИЕ ОТПРАВИТЬ ЛЮДЕЙ И КОМАНДИРОВОЧНЫЕ ИНСТРУКЦИИ В ПЕНЗУ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ В ОФФЛАЙН.ДАЛЕЕ НЕ ЗНАЮ

    Мотовилов: Выложу в открытый доступ с именами и адресами. А на встрече отчаячу монтировкой.

    -- добавлено: 02 фев 2013, 20:16 --

    Мельниченко: КУРАТОР СООБЩИЛ ЧТО ОН СОЖАЛЕЕТ ЧТО ТЫ ВЫБРАЛ САМ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ПСИХ.ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ.
    ЧТО И КАК ПИСАТЬ ТЕБЕ НАПИШУТ ИНСТРУКЦИИ.БУДЕШЬ ПИСАТЬ ЧЕТКО ПО КОМАНДЕ СВЕРХУ.

    Мотовилов: я и так чётко пишу, на форуме всё выкладываю.
     
  2. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Мельниченко: 15 000 Р ЗА МОЛЧАНИЕ В МЕСЯЦ.БОЛЬШЕ НЕ ДАДУТ
    15 ТР БЕРИ И ПРИБАВКА К ПЕНСИИ СЧИТАЙ НЕЗАфУЙ.

    Мотовилов: Щас посоветуюсь в Сети с публикой.

    Вопрос к аудитории: Как поступить? Взять прибавку и жить по инструкции?

    Реакция Мельниченко: ТЫ ДУРАК.НИ С КЕМ НЕ ОБСУЖДАЙ ЭТО
     
  3. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Военный куратор Мельниченко попытался поставить условия продажности, и получил отказ.
    К Мельниченко поступило от него указание зарегиться на всех форумах и заняться мщением в адрес Мотовилова (системное преследование личности). Таков итог жизни бывшего новатора Мельниченко в кибер-шарашке, в конечном итоге человек интеллектуально истощён, и его используют уже как простую половую тряпку...
    Ему по-прежнему, как и все прошедшие десять лет, внушают несбыточные сладкие мечты о выезде за рубеж и организации там своего производства...
    Вчера те же люди заразили антивирусную программу Касперского 2013, установленную на моём компьютере, в результате отдельные точки Сети оказались недоступными для дистантной работы.
    Одновременно от представителей того же пакостного российского ВПК поступили предложения, дублирующие условия сотрудничества из моей личной переписки с зарубежными новаторами. Складывается конкретная картинка выкручивания рук новаторам в России.
     
  4. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    От: Кияев Евгений <kep7911@yandex.ru>
    Тема: запуск в массовое производство БТГ
    Кому: motovilov@sura.ru
    Дата: Понедельник, 4 февраль 2013, 13:11

    Уважаемый Дмитрий Николаевич, добрый день! Вас беспокоит Кияев Евгений, зам. нач. ПТО завода аэродромного оборудования г. Самара. В настоящее время мы рассматриваем возможность производства на имеющихся у нас площадях БТГ 2 видов. Во-первых, интересуют установки для пром. предприятий мощностью до 1Мвт, а также установки для физических лиц в диапазоне 10-50 Квт. Мы не заинтересованы в приобретении патента, а готовы сотрудничать в выпуске очень нужной в данный момент продукции на выгодных для Вас условиях. Готовы обсудить все варианты.
    С уважением, Евгений Кияев, тел. 8-687-981-03-35, 927-909-15-26, моб., 846-276-46-70 раб.

    Уважаемый Евгений Кияев. Шли бы Вы на Шуй со своими интересами. Я скорее в США уеду, чем стану теперь связываться с российскими пифорами. Ничего личного, только бизнес.
    С уважением - Дмитрий Николаевич.

    От: "Кияев Евгений" <kep7911@yandex.ru>
    Уродец, жалко мне тебя, тогда неФуй на каждом углу распинаться о патриотизме, Физдуй в Штаты лизать Шопы иудеев.
    Удачи,Фуеплетище!

    Пояснение:
    г-н Кияев с подачи куратора использует в своём предложении данные из моей личной переписки с другими людьми, а его предложение сопровождалось блокированием через антивирус Касперского моих каналов по финансовой работе в Сети. Таким образом военные ушлёпки обнулили мой счёт и держат объект своей травли в нищете. Каналы для финансовой работы теперь постоянно в нерабочем состоянии.
     
  5. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Уважаемый Дмитрий Николаевич! Вы пытались жить по правилам системы (чтобы Ваши открытия принесли Вам доход) но система не желает Ваши открытия: во первых использовать на благо социума, во вторых достойно оплатить.
    И еще и в США и в России и других странах, во всех действуют институты глобальной системы.
     
  6. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Согласен, но там хоть в нищету перестанут насильно опускать.
     
  7. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Не сгущайте краски и не паникуйте . Не так страшен чёрт - как его малютка ! :grin:

    Вот вам фильмы , смотрите сколько хотите , но не переусердствуйте - вредно для психики ...
    <a class="postlink" href="http://okkupantu.net/%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2%D0%B0-%D0%B3.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://okkupantu.net/%D1%86%D0%B0%D1%80 ... D0%B3.html</a>
    <a class="postlink" href="http://кпе33.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=1944:2011-08-03-12-07-25&catid=22:2010-12-29-17-02-58&Itemid=70" onclick="window.open(this.href);return false;">http://кпе33.рф/index.php?option=com_co ... &Itemid=70</a>
     
  8. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Система тех кто им угрожает, и они того не контролируют они не опускают они ликвидируют. За бугром это тоже присутствует. Живут только те кто пошел на сделку с совестью и принял условия системы.
    Всех кого я знаю. (кто занимается СЕ), зарабатывает только тем, что сделали руками и реализовали. Или имеют сторонний заработок, Но не жирует ни кто. Система таких как мы загнала в такие условия, и только тогда когда она не сможет контролировать распространение СЕ в социуме обычных людей тогда появится спрос на таких как Вы, Мы и т.д.
     
  9. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да, это тот самый фильм

    -- добавлено: 05 фев 2013, 16:15 --

    Мне уже двадцать лет сторонний заработок пресекают, даже вахтёром. Однажды пытался для пробы устроиться подсобником на завод. На стадии оформления повысили до завхоза цеха, но в последней инстанции (службе персонала, местный отдел кгб) отказали без объяснения причин. Параллельно пытаются втолкнуть в госслужбу, но обязательно под крышу своего шефа и на условии отсоса им нужных сведений по науке и технике.
     
  10. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Я так не понял, наша страна выиграла холодную войну или нет? Вроде многие считают, что амерекосы победили. Так наша страна придаток ..... или самостоятельное?<br /><br />-- добавлено: 05 фев 2013, 23:06 --<br /><br />Интересно, почему Капанадзе не обрабатывают или .... ?
     
  11. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Практически все обработаны и стали овощем. Потому и неизвестны детали.
    Нужна необыкновенная сила воли, чтобы противостоять современным кибертехнологиям.
    По последним сведениям, с адресов новаторов работает спецслужба кураторов. Пресекают контакты отправлением негативных сообщений от имени новаторов. Для подтверждения подлинности сообщения, полученного моими адресатами, предлагаю им использовать эту страничку на Заряде.
     
  12. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    К сожалению , пока - придаток . Если бы выиграли - мы , то бакс тут не хозяйничал и не скупал бы всё и вся - на корню (и всех - морально неустойчивых).
    "Я скорее в США уеду, чем стану теперь связываться с российскими пифорами. Ничего личного, только бизнес." (с) д.м.
    А надписи на медали "за победу в холодной войне 1946—1991 гг." - были бы на русском языке.
     

    Вложения:

  13. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Очень много в России советских рабовладельцев - цинично-лицемерных паразитов, по-прежнему пытающихся ради корысти спекулировать на чувстве патриотизма и моральной устойчивости своих рабов. По виду люди, а в душе - мерзость и мрак запустения.
     
  14. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    А где их нет ? На Западе что-ли ? Не смешите . Как раз оттуда идёт вся - мафиозная нечисть , и зараза для тела и духа !
     
  15. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Посмотрите на вашу аватарку. Она сделана именно в годы советской власти, в пору расцвета её социального лицемерия. Нигде в мире, кроме "стран соцлагеря", вы такого не найдёте.
     
  16. Volnopower

    Volnopower Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Аватарка правильная , почти по смыслу слов Иисуса . Другое дело , что любую идею можно извратить и довести до абсурда , особенно , если за это дело возьмутся иуды !
    И которым потом (на 80-летие) платят 30 серебренников в виде "гала-концерта" в Лондоне , а в другие дни - разрешают у себя рекламировать пиццу .
    <a class="postlink" href="http://nstarikov.ru/blog/20514" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nstarikov.ru/blog/20514</a>
    <a class="postlink" href="http://nstarikov.ru/blog/23246" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nstarikov.ru/blog/23246</a>
     
  17. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да, сленг ещё тот. Помню, помню совковую жызнь...
     
  18. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Да,да,да выучились в соц лерях бесплатно получили настоящие высшие грамоты не ЕГЭ а настоящие знания свои выявили,получали мед помощь бесплатно,имели своё производство,сельское хозяйство и индустрию- а потом как Иван не помнящий родства- не хер всё- так господин Мотовилов?Таких людей я не люблю открыто это предатели - был господин М.С.Горбачёв который сбежав туда- там уже заявил - а я ненавидел СССР- а он давал клятву- кто он?Предатель.Првильно господин Мотовилов всё у нас было плохо :fp: Хотя бы просто имели бы уважение к тому месту где родились и выучились!
    Зато сейчас с тобой не хотят общаться кто богаче тебя- в мед учреждениях уже почти открыто тебе намекают на- уплати и будешь здоров,всё производство оттуда- и о качестве говорить я думаю глупо.Преступность стала почти легальным бизнесом всё сейчас хорошо тогда всё было плохо!Уж молчали про СССР не его бы знания был бы ваш БТГ из нашего ЕГЭ :lol: !
     
  19. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Наличие проплаченных государственных агентов прошлого на каждом форуме для меня не новость. Таков формат работы спецслужб Дзержинского, верных наследников идей порабощения трудящихся и расстрелов несогласных через прицел и без оного, просто в затылок. Доплата мизерная, порядка 10 тыр в месяц, но это прибавка к мизерной пенсии, она позволяет им жировать на общем фоне. Не так ли, товарисч?
    Я посмотрел на "работу" агентов в Сети. Имитация деятельности и подначивание других на добычу ноу-хау. Ну и защита идеологических устоев рабовладения. Обычный "патриотизм" кровососов в погонах и сапогах.
     
  20. vipera-06

    vipera-06 Антитентурианец

    Re: Беспредел в жизни А.Мельниченко, советы Дмитрию Мотовило

    Лечится нужно вам господин Мотовилов.
     

Поделиться этой страницей