1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Бестоплинвый генератор ERR доктора Шварца

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем moderator, 22 Октябрь 2012.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Данная тема создана для сбора информации и дискуссии по поводу бестопливного генератора свободной энергии ERR, который был изобретен доктором Шварцем.

    Некоторая информация и видеоролики на русском языке доступны тут: <a class="postlink" href="http://zaryad.com/?p=6601" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/?p=6601</a>

    Будем благодарны за любую новую информацию по данному устройству.

    По данному устройству есть закрытая группа на Яхо. Мы отправили заявку на вступления, если группа жива и нас одобрят, то вскоре поделимся интересными новостями из нее.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Добавлю интересное на мой взгляд из комментариев под статьей:

    Вроде где то я видел на подобие информацию. Тут используется магнитные свойства алюминия и висмута. Дело в том что эти свойства диамагнетиков и парамегнетиков. Посредством специальных катушек генерируется переменное магнитное поле. которое затем с помощи пластин висмута усиливаются. Магнитное поле как бы на время замораживается и выплескивается обратно наводя на катушках ЭДС. Надо поискать… Что то где то видел.Даже собирался доставать висмут что попытаться изучить эти явления. Тут все же используется магнитные свойства висмута и алюминия не иначе.
    Прошу сильно не ругать, это все что я мне известно. Полудогадки …
     

Поделиться этой страницей