1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Бестопливные генераторы (БТГ)

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем alisacom, 17 Ноябрь 2017.

  1. alisacom

    alisacom искатель СЕ

    [​IMG]
    http://алиса24.рф/bestoplivnye-generatory-btg

    Нагрузка 4 кВт
    в виде галогеновых ламп работает нормально. При моментальном отключении цепи летит индукционная плита. Лампы включаются, показывает ошибку Е1 и индукционка выключается. В таком режиме работа продолжается периодически. Потребление из сети не изменяется и составляет 1,2 кВт.

    Предлагается принципиальная схема Устройства с небольшими комментариями за 1 тыс. рублей.

    Свидетельство № 17-619 "Способ преобразования энергии и устройство для его осуществления"
    от 17 авг 2017 авторы: Могилевский И.Н. и Бегенеев С.В.


    Принцип работы установки.

    Диодный мост используем в качестве перекачивающей груши. Подаем импульсы напряжения на одну клемму АС. Другую клемму АС заземляем. На диодном мосту возникает разница напряжения. С диодом также интересная ситуация. Диод устанавливаем в сторону выхода из нуля. Система работает в импульсном режиме. Из нуля выкачивается весь мусор слитый до меня. Чем больше мы расходуем Энергии, через диод, тем больше стекает в нагрузку. Главное банкирам не проболтаться, а то у них от такого казуса крыша поедет. Это же надо. Чем больше мы тратим с кредитки - тем больше Банк восполняет наши финансы, да притом еще мгновенно!

    Используем магнитный диполь Д. Смита. Пластины конденсатора устанавливаем под прямым углом к электромагнитному потоку. сильно не мудрим и используем фабричный конденсатор и/или фольгированный гетинакс. Преобразовываем магнитные волны в полезную электростатическую энергию, измеряемую в кулонах. Магнитные волны, проходя через пластины конденсатора, не снижают интенсивности, что дает полный доступ к имеющейся энергиии. Количество конденсаторных пластин не ограничивается. Каждый конденсатор позволяет снять точную копию полной силы и действия энергии магнитных волн. При этом источник излучения не ослабляется или деградирует, как происходит в обычных трансформаторах.

    Вокруг разрядника устанавливаем алюминиевую банку, по типу сетки Э. Грея. Снимаем дополнительные электростатические заряды.

    Облучаем трансформатор, электростатическими импульсами, для этого используем беспроводную передачу энергии Тесла. На электрические импульсы накладываются бестоковые (без магнитной составляющей) импульсы. Происходит многократное увеличение Энергии подаваемой в нагрузку. Не следует путать с мощностью. Бестоковые импульсы с нулевыми токами.

    Аккумулятор неплохо заряжается за счет подкачиваемой Энергии. Предварительно его необходимо «приучить» к данной Энергии. Для этого не менее 16 раз подзарядить от данного устройства и разрядить через нагрузку с рабочим током не более 4 А. Есть такое Лженаучное понятие, как торсионные поля.

    - Под действием постоянного импульсного тока электронные оболочки разворачиваются своей осью вращения вдоль наведенного электрического поля.
    - Затем плавно начинается разворачиваться само ядро атома. Это вроде планет вокруг солнца выстраиваются каждая на своей орбите в одной плоскости. Что заставляет планеты разворачиваться, скорее всего, под действием гравитационных волн, исходящих из Млечного пути. Планеты не просто соосно разворачиваются, но вдобавок еще и разгоняются. Это вроде детской забавы с пуговицей продернутой ниткой. Дергаем за концы ниток и раскручиваем пуговицу. Электрические заряды подобным же образом двигаются вдоль проводника и ускоряются в импульсном поле. При условии соосного направления электронных оболочек наступает сверхпроводимость при комнатной температуре. Поскольку это считается не возможным, следовательно, и учение лженаучное. Данная технология используется в катушках Кеше.

    После того как аккумулятор переходит в режим сверхпроводимости, он заряжается извлекаемой Энергией за 6 секунд и работает в продолжении 2-х часов под номинальной нагрузкой (в паспортном режиме). Бестопливные генераторы ждут Вашего внедрения!

    [​IMG]

    Конечно, условия сверхпроводимости при комнатной температуре достигнуть нельзя, поскольку бестоковых импульсов не существует и Энергию передавать кроме, как по металлическому проводу (минуя электрические счетчики) не допускается. Высказывания Бедини, что аккумуляторы служат на природной Энергии десятки лет, в отличии 3...5 лет на обычной электрической энергии, просто сказки.

    Открытие группы Валериана Соболева

    Материалы, получаемые в результате данного процесса, представляют собой многоэлементные химические соединения, являющиеся новым состоянием вещества. Вещество, находясь в этом новом состоянии, обладает изменяющимся во времени магнитным полем, что может быть источником Э.Д.С. в катушке генератора. Упорядоченные структуры веществ, находящихся в новом модифицированном состоянии, является ничем иным, как магнитным зарядом. Материалы, содержащие магнитный заряд, и представляющие собой сплошную среду, являются, таким образом, новым источником энергии. Благодаря своему новому состоянию, вещества, наряду с другими новыми качествами, приобретают способность вырабатывать электроэнергию, а также генерировать низкотемпературную плазму, что легко осуществимо в процессе обычных технологических процедур и позволяет в недалеком будущем прийти к созданию движителей аппаратов так называемого «безопорного» перемещения в пространстве.

    Генератор Кеше, магнито-гравитационная технология MAGRAV

    МагРав не ограничен верхним порогом энерго-затрат и будет вырабатывать столько энергии, сколько будет необходимо, т.е. сколько мы устройств разной мощности к нему подключим, столько он и обслужит. Необходимое на это количество энергии просто будет извлечено из окружающей среды через нано-слои катушек.

    Взаимодействие спинов уменьшит потери в электронных устройствах

    Физики описали новое специфическое групповое поведение электронов в твердом теле. Оно позволяет транспортировать энергию и информацию с намного меньшими тепловыми потерями, чем в современных кремниевых устройствах

    В вакууме поведение электронов достаточно просто, но в телах их коллективное взаимодействие может приводить к появлению целого ряда новых свойств, таких как магнетизм, пьезоэлектричество и сверхпроводимость.

    [​IMG]

    Все элементарные частицы имеют свой спин вращения и прецессию (колебания оси вращения). В продольном электрическом поле элементарные частицы выстраиваются своими спинами вращения вдоль направления электрического поля. Стоит нам только моментально сбросить воздействие электрического поля и элементарные частицы начинает "колбасить". Иного определения трудно подобрать. При одновременном начале прецессии элементарных частиц происходит всплеск электромагнитного поля. Остается дело за малым - использовать вечные генераторы, в виде элементарных частиц, в бестопливных генераторах электрической Энергии!

    Способ и устройство для передачи электрической энергии без металлических проводов

    [​IMG]

    Сущность изобретения заключается в том, что между источниками и приемниками электрической энергии формируют в электроизоляционной оболочке по крайней мере один проводящий канал из вещества в жидкой, твердой или газообразной фазе. В каждом проводящем канале генерируют электромагнитные колебания реактивного емкостного зарядного тока и электрического поля частотой 0,3-300 кГц, создают в канале пучности напряжения, в 2-50 раз превышающие напряжение источника, преобразуют реактивный ток и энергию электрического поля канала в активный ток и активную электрическую энергию и, при необходимости, в механическую энергию и теплоту. Изобретение позволяет снизить затраты на передачу электроэнергии за счет исключения ЛЭП и может быть использовано для передачи энергии на электрические транспортные средства.
     
  2. alisacom

    alisacom искатель СЕ


    Разрядник, типа неоновой лампы, полыхает в воде не хуже прожектора
     

    Вложения:

  3. alisacom

    alisacom искатель СЕ

    Безопасная природная Энергия! Природная Энергия безопасна для человека. Галогеновые лампы 5 кВт с оголенными проводами прекрасно горят в воде. При включенной нагрузке руки окунаются в воду, свободно трогаются оголенные провода. На природной энергии отлично работают индукционные котлы. https://youtu.be/HmieEIYW1LY
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей