1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ В ЕДИНОМ ФИЗИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Тема в разделе "Прочие теории и концепции", создана пользователем karamba, 9 Февраль 2017.

  1. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так

    [​IMG]
    В.Г. Орлов (Умнов) - Дед

    БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ В ЕДИНОМ ФИЗИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ. В.Г.Умнов -Орлов, 1992-1995гг.

    ...

    1. Введение

    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
    СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

    Полученные и подтвержденные Жизнью выводы, в результате тщательного системного анализа объективных исходных данных, представляются в ограниченном объеме, впервые, в качестве Программы "ПРЕОБРАЖЕНИЕ", для всеобщего ее обнародования, с ЦЕЛЬЮ осоЗНАНИЯ, так как без САМОПОЗНАНИЯ не бывает САМООПРЕДЕЛЕНИЯ.

    А условие задачи таково, что:
    либо
    ОБЩЕСТВО,
    с должным уровнем развития,
    САМОИНТЕГРИРУЯСЬ
    по
    ЦЕЛЯМ, ИНТЕЛЛЕКТУ и ИНТЕРЕСАМ,
    берет под свой контроль настоящие разработки,
    либо под контроль,
    ОБЪЕКТИВНО, берется любое ОБЩЕСТВО
    для его
    СЕПАРАЦИИ и ФИЛЬТРАЦИИ
    С ЦЕЛЬЮ
    САНАЦИИ ЦЕПНЫХ РЕАКЦИЙ
    антропогенных индуцированных мутаций.
    ...
    часть1 - http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Prolog.html

    2. Известно что:

    1) Жизнедеятельность открытых систем с сохранением родового генофонда обеспечивается воздействием окружающей макро- и микро- энергетики на функциональное состояние комплексов защитных систем любого биологического организма.

    Наши самые далекие предки, с уровнем их развития, прекрасно знали о достаточно ощутимом воздействии макро- и микро- энергетики на общее физиологическое и биологическое состояние всего живого на Земле, когда резко увеличивалась урожайность практически всех культур, приплод скота и птицы, выживаемость молодняка с достаточно хорошим его развитием и последующей продуктивностью.

    Либо, крайне неблагоприятные воздействия, приводили к общей нервно-психической дискомфортности и ухудшению здоровья, стрессам и катаклизмам, резкому снижению продуктивности и плохой приживаемости молодняка, замедлению его роста и развития со значительным отходом, вспышками болезней, эпидемий, мора и т.д.

    Только эти, уже известные всем факты, свидетельствуют, какому серьезному макро- и микро- энергетическому влиянию подвержен любой, живущий на Земле, как штамм в культуре, организм.

    2) Обычное рождение и появление на свет - сильнейшее катастрофическое потрясение для всего живого, вследствие разрыва теснейшей Энерго-Био-Физиологической связи с материнским организмом. В результате этого разрыва, новорожденный, лишаясь всех защитных оболочек плода, в качестве самостоятельной Открытой Системы переходит на автономное, устойчивое, цикличное, динамичное, инерционное и статичное адаптирование и усвоение окружающей его макро и микро энергетики.
    .......
    часть 2 - http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/It_Know.html

    3. Установлено что:
    ГОМЕОСТАЗ – объективный (при заданной критической массе, плотности и ЭнергоИнформационной связи) маятниковый процесс концептуально заложенной траектории развития причинно-следственных связей в единой триангуляционной сети физико-химических процессов временной ориентации, направленный от интегрированного многообразия дискретного Системно-ЭнергоИнформационного единства, к физической дифференциации на вещество, энергию и пространство с постоянным взаимным переходом в чистом, девственном, текучем и пластичном гармоничном свете их состояний, открывающихся друг в друге через взаимный переход.

    Для дифференциации на физическом уровне идет опережающий процесс на ЭнергоИнформационном уровне, гарантирующий повышенную прочность всех связей при физическом разъединении. При достижении критической массы идет процесс превращения вещества в Системно-ЭнергоИнформационное единство. Обратный процесс происходит при увеличении плотности Системно-ЭнергоИнформационного единства до реализации массы вещества.

    ЦЕЛИ ГОМЕОСТАЗА – постоянное созидание из триединства:

    СОСТОЯНИЯ ЬЮ ИНФОРМАЦИИ

    СОДЕРЖАНИЯ ЬЮ ЭНЕРГИИ

    ФОРМЫ ЬЮ ВЕЩЕСТВА

    на основе изменения плотности до критических масс, через причинно-следственные связи событийных рядов самоорганизации сложных интегрированных структур, с усложнением элементов вещества с углеводородными связями, до сингулярности Тела в Культуре. Поэтому любой объект в своем развитии полностью отображает цикличность развития КОСМОСа,* где нет приоритета первичности - это две стороны единого объективного технологического процесса, при котором ЭнергоИнформация множит и развивает разнообразие вещества, подвижна, знает иерархию объективного порядка, методологию и способы производства, а вещество индуцирует ЭнергоИнформацию для проявления многообразия ВСЕГО и полностью подчинено ей.

    * КОСМОС – КОНструктивная Одухотворенно - Структурированная Модель Осознанных Систем

    ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ – Единовременное стратегическое триединство (состояния, содержания, формы) эволюционирующего организма объекта с СубКультурой КОСМОСа через тактическое
    .....
    часть 3 - http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Established_..

    4. Ч А С Т Ь I. Фундаментальные основы жизнеобеспечения открытых систем;
    1.1. Динамическая генерация макро- ЭнергоИнформационного лептонного потока, как сути “агрегатного” состояния единой субстанции, различающейся лишь плотностью, имеющего свой волновой и частотный диапазон, осуществляется через безмерное двойное и дробной размерности, многослойное “фазовое” вакуумное пространство, в границах макро-спирали эволюционного развития и воспринимается всеми находящимися в нем трансформирующимися системами в предельном объеме занимаемой ниши своего эволюционного развития.
    Беспредельной диссипации (рассеяние) с неограниченной генерацией лептонного потока, препятствуют процессы поглощения трансформирующимися системами, восстанавливающими уровень своей организации, что обеспечивает бесконечный круговорот с автоматической стабилизацией, предохраняющей двойной и дробной размерности, многослойное пространство от цепной реакции с ее последствиями.
    Многослойность Вселенной за пределами физического пространства подтверждается 236 численными временными измерениями, тогда как численность пространственных - не превышает 6.
    Анализ этих измерений позволяет сделать вывод: ВСЕЛЕННАЯ является частью СВЕРХМЕТАВСЕЛЕННОЙ, представляющей собой систему альтернативных разнозначных квантовых Вселенных, сосуществующих в параллельных пространственно-временных слоях, разграниченных аннигиляционными зонами.
    1.2 - 1.3. Параметры. Расчетная часть.

    1.4. В многослойной Вселенной постоянный обмен...
    ....

    источник http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Part_I.html

    5. Жизнедеятельность открытых систем;

    2.1. Жизнедеятельность любых Открытых Систем прямо пропорциональна балансовому соотношению качественного вида энергетических критических масс, определяющему Жизнеобеспечение, Жизнестойкость, Жизнеспособность и Продуктивность (Производительность) по следующим параметрам:
    2.2. Параметры.

    2.3. Любая Открытая Система, объективно находясь в постоянном окружении спиралеобразного лептонного поля, обладающего Системно-Информационно-Энергетической памятью, различается не только хромосомным набором, но имеет свой, присущий только ей, как родовому виду, Системно-Энергетический волновой и частотный лептонный диапазон, генетически заложенный с Системно-Информационно-Энергетической памятью родового лептонного поля, в Системно-Информативном носителе клеточного микромира - “клеточной черной дыре” - макромолекуле ДНК, генетически ориентированной только на его восприятие со следующими параметрами по качеству:
    2.4 – 2.6. Параметры.....
    .....
    источник http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Part_II.html

    6. ЧАСТЬ 3. Влияние антропогенных процессов на жизнедеятельность клетки;

    3.1. Любая антропогенная деформация энергонасыщенной Земной сети, резко меняя цикличность и динамику ритма маятникового резонанса, приводит к изменениям инерционно-статического состояния клеток, органов и систем, что отрицательно сказывается на ДНК живой клетки и нарушает нормальную работу генетического аппарата от его индуцированной мутации, приводящей к множественным врожденным порокам развития, формирования и тяжелым болезням с прекращением продуктивности - до его полного вырождения и деградации в деформированном ЭнергоИнформационном поле (см. п.1.21 - 1.29).
    Любое строительство (см. п.1.19 - 1.20), особенно с применением металлоконструкций, осуществляемое методами перемычек, либо накладки спиралеобразных ЭнергоИнформационных лептонных полей, приводящих к их смещению, сгущению, либо короткому “фазовому” замыканию с гашением частотно-волнового диапазона, вызывает появление блуждающих 1000 амперных телалургических токов, всегда приводит к деструктивной биоритмике в любой Открытой Системе и работает с динамикой саморазрушительных затрат (см. п.4.1).
    ........
    источник http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Part_III.html

    7. ЧАСТЬ 4. Влияние антропогенных процессов на жизнедеятельность открытых систем

    4.1. Балансовые соотношения эволюционно-инволюционных материальных и “духовных” энергий реализуются Природной Инженерией в общем ЗаКОНе Взаимодействий Мужского и Женского Начал, в котором Мужское имеет длинноволновый спектральный характер, а Женское – коротковолновый.

    Единая во Вселенной (атом, открытая система, геологическая структура и т.д.) “Кармическая” система жизни представлена в виде разночастотного, разноскоростного и разновременного возвратного движения системно-информационно-энергетического лептонного поля, спектрально состоящего из последовательности длин жизненных волн от l1 до ln с вектральным радиальным поворотом за одну Земную жизнь.

    Любой материальный объект на основании ЗаКОНа формируется синкретически. Сумма актов его деятельности представляет собой поле бытия или то, что в миру называется жизнью, обладающей 14-ти уровенной разноволновой и разночастотной энергией, соответствующей трем типам кривизны и трем гунам по позиции начала координат.

    4.2 - 4.5. Карты Развития. Параметры. Расчетная часть.

    4.6. Существующее веками утверждение утопистов о триединстве человечества, как времени всеобщего пробуждения:

    определяющем - политическом (Бог-отец),

    исполняющем - экономическом (Бог-сын),

    действующем - религиозном (Дух Святой),

    обнаружило полную несостоятельность и развращенность безбожного человеческого естества, греховно погрязшего в житейской “ярмарке тщеславия”, фарисействе и словоблудии на 1/6 части суши, “демократически” внедрившему в сознание населения триединство:

    демонизации — недоступной для разумного естества, ожесточенной и одержимой темными сатанинскими силами;

    секуляризации — полным растворением в фарисейских мирских понятиях и словоблудий светских интересов;

    сексуализации — предание похоти плоти, постыдным деяниям и половым извращениям.
    На основании “демократически” внедренного в подсознание населения триединства, общество в ближайшее время получит погибшее и падшее в зверином естестве потомство, утратившее территорию предков и генофонд нации, в результате своего невежества, вызванного индуцированной мутацией. При этом не играет совершенно никакой роли национальность, культура, экономическое состояние и религиозная принадлежность.

    Начало “болезней” последнего времени:

    глобальное изменение климата;

    антропогенное загрязнение окружающей среды;

    всеобщее разрушение природных первооснов человеческой жизни;

    распространение все более тяжких заболеваний и эпидемий среди населения, связанных с его индуцированной мутацией

    приведут к международному террору, всеобщему распространению “сатанинских церквей”, сексуальному невежеству в общественных местах, что повлечет возрастающую либерализацию нравственных законов, чудовищное потребление наркотиков среди молодежи, наслаждения и удовольствий, повсеместному внедрению ближневосточных мистических религий и дальневосточной практике исцеления, рок- и поп-музыки, наводнению рынка дешевой литературой, кино- и видеофильмами оккультного, таинственного, восхваляющего насилие и порнографического содержания.
    Конец тысячелетия Россия встретит как время, связанное с шестью буквами “М”:
    Мистика,
    Медитация,
    Метафизика,
    Магия,
    Мифы и
    Marchen (сказки)
    .....
    источник http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Part_IV.html

    8. ЧАСТЬ 5. Резюме (написанное в 1995 году).
    .......
    источник http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Part_V.html

    Источник http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Prolog.html

    [​IMG]

    Острейший вопрос в том, КТО грамотно осуществит данный ПЕРЕХОД и КАКОВА его Ц Е Н А.

    С ЦЕЛЬЮ осоЗНАНИЯ, так как без САМОПОЗНАНИЯ не бывает САМООПРЕДЕЛЕНИЯ

    Труд В.Г.Орлова (Умнова) весьма напоминает труд Н.В.Левашова - Неоднородная Вселенная и Труд А.Хатыбова.

     
  2. karamba

    karamba нет у меня БТГ, болтаю просто так


    У С Т А Н О В Л Е Н О Ч Т О:

    ГОМЕОСТАЗ – объективный (при заданной критической массе, плотности и ЭнергоИнформационной связи) маятниковый процесс концептуально заложенной траектории развития причинно-следственных связей в единой триангуляционной сети физико-химических процессов временной ориентации, направленный от интегрированного многообразия дискретного Системно-ЭнергоИнформационного единства, к физической дифференциации на вещество, энергию и пространство с постоянным взаимным переходом в чистом, девственном, текучем и пластичном гармоничном свете их состояний, открывающихся друг в друге через взаимный переход.

    Для дифференциации на физическом уровне идет опережающий процесс на ЭнергоИнформационном уровне, гарантирующий повышенную прочность всех связей при физическом разъединении. При достижении критической массы идет процесс превращения вещества в Системно-ЭнергоИнформационное единство. Обратный процесс происходит при увеличении плотности Системно-ЭнергоИнформационного единства до реализации массы вещества​


    http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Established_Fact.html

    .............................................................................................................................................................

    **** ЛЕПТОН - микрочастица, обладающая колоссальной энергетикой при абсолютно - проникающей способности.
    Осадочный продукт вибрационной направленности электромагнитных изменений напряженности других частиц:


    • НЕЙТРОН - начальный источник Созидательного Эволюционного действия возбуждающей Энергии Времени, связанной с развертыванием ЭнергоИнформации, необходимой для начала работы.
      Вызывает постоянное беспокойство, удовольствие, страх и боль.

    • ПОЗИТРОН - источник Созидательного Эволюционного действия возбуждающей энергии Времени, связанной с положительным развертыванием ЭнергоИнформации, для Разумного Объективного Сознания.
      Вызывает совершенство, доброту, легкое плавучее счастье,
      не обладающее Массой и тяжестью.

    • ЭЛЕКТРОН - источник Созидательного Эволюционного действия возбуждающей энергии Времени, связанной с отрицательным развертыванием ЭнергоИнформации, для Разумного Субъективного Сознания.
      Вызывает постоянную неудовлетворенность, эгоцентризм, индивидуализм, эгоизм.


    • ПРОТОН - источник Разрушительного Инволюционного действия сдерживающей энергии Времени, связанной с положительным свертыванием ЭнергоИнформации, вызывающей сопротивление движению и обращение в сознание, направленное на материальное овеществление.
      Постоянная инерция мышления, статика и лень.

    • АНТИПРОТОН - источник Разрушительного Инволюционного действия сдерживающей энергии Времени, связанной с отрицательным свертыванием ЭнергоИнформации, вызывающей разрушение движения.
      Вызывает зависть, ненависть и постоянное озлобление.
    ..................................................................................................................
    http://ashinfo.narod.ru/Biobalance_files/Established_Fact.html
     

Поделиться этой страницей