1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

БТГ Эдварда Ли. Тема для обсуждения и вопросов.

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем moderator, 12 Сентябрь 2012.

  1. Persian Princess

    Persian Princess Пацак

    "Уважаемый" loginza6823 :grin: :grin:
    Ваша ошибка я думаю в том, что Вы пытались повторить один к одному как у автора,
    а на самом деле надо понимать принцип, что там происходит, а элементная база
    и схемотехнические решения могут быть любыми.
    На мой взгляд, там происходит какой-то процесс при одновременной работе переменки
    и коротких импульсов с крутым фронтом.
    Вот из этого и надо исходить, изучить это явление вдоль и поперек.
    А тупо копирование ничего не даст.
     
  2. labs

    labs Антитентурианец

    Как обстоят дела по сборке у админа?Удалось запустить схему?
     
  3. borisluki

    borisluki Пацак

    marx
    marx
    marx
    можно по подробней
     
  4. vladomir77

    vladomir77 Антитентурианец

    А в ответ - тишина... Это ожидаемый результат.
    Чем ниже в стране уровень образования, тем больше в ней становится изобретателей вечных двигателей.
     
  5. sibellius

    sibellius Антитентурианец

    Прям в точку!!!
    Чем меньше уровень господства над умами, тем креативней (create - создавать, творить) общество!!!
    Сам занимаюсь разными репликациями и не для "освобождения от рабства", а чтобы понять принцип работы генераторов СЕ. И когда у меня не получается, я откладываю репликацию, сажусь за компьютер и ищу любую информацию, которая мне поможет понять.
    Наша, репликаторов, обязанность найти изобретение, принцип работы которого утаивается изобретателем, потом найти работы учёных, подтверждающие и объясняющие работу изобретения. Потом соединить всё найденное и выпустить в мир.
    И кстати, изобретатели, всё что вы изобрели, ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! Ибо лишь с помощью общества, государства, всего мира, с помощью работ других учёных и изобретателей, благодаря воспитанию и благодаря "почвы" вы смогли собрать изобретение!
     
  6. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Один из ключевых моментов установки Dally , который старательно обойден стороной.
    Снимок1.PNG
    Снимок3.PNG
    Снимок4.PNG

    Снимок2.PNG
     
  7. romanche

    romanche Команданте

    Если кому интересно о катушке Далли. Во вложении - файл собранные фото с его сайта и описание.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей