1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Цена эликсира "вечной молодости"

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Kushelev, 5 Август 2011.

  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Ну ладно, раз по науке контраргументов нет, пойду спать :smile3:
     
  2. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Баю-бай!

    Почитайте на сон грядущий. Это наша Luna пропостила:


    Если бы у младенцев был свой форум, темы в нём были бы:

    «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»

    «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и
    т.п.?»

    «Не дают драть обои!"»

    «Поход в районную поликлинику. Накипело»

    «Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»

    «Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»

    «Игра на губе и другие способы творческого самовыражения»

    «Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты, и где
    мама держит вторую?»

    «Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»

    « Титя отдельно от мамы - такое возможно?»

    «А вас целуют в попу?»

    «Подскажите логопеда для бабушки»

    «Сколько телефонов вы уже обсосали?»

    «Help! Надели ботинки - как теперь встать?»

    «Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она
    выпадает»

    «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу»

    «У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»

    «Помогите! Растут волосы!!!»

    «Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись.
    Делимся опытом»

    «Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то
    значит?»

    «У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть»

    « Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?»

    «Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту
    обратиться?»

    «У папы не зарастает лысина. Это рахит?»

    «Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!»

    «Где носик? Где глазки?...Они сами, что ли не знают???»

    «У мамы раздуло живот. Что с ней?»

    «КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить
    справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!»

    «Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в
    новогоднюю ночь»

    Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

    «Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»

    «Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует
    криком. Посоветуйте безболезненный способ!»

    «Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю»

    «Я НАЕЛСЯ!!!!Как объяснить это родителям?»

    «Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара.
    Ем пустую кашу. Тошнит»

    «Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий
    потенциал ваших родителей?»

    «Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий
    уровень культуры?»

    «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную
    модель!»

    «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?»

    «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»
    (c)
     
  3. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Я уже сплю, а Вы тут пока пофлудите в моей теме :smile3:
     
  4. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Не, ну МЫ-то - ваших знаем. :smile3:
    А местные ещё не в курсе. :smile3:
     
  5. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Клятва дарения
    Цитата: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Перейти к: навигация, поиск

    Клятва дарения (англ. The Giving Pledge) — филантропическая кампания, начатая в июне 2010 года американскими миллиардерами Уорреном Баффеттом и Биллом Гейтсом.[1] Официальный сайт гласит, что «это попытка сподвигнуть самых богатых людей и их семьи пожертвовать большую часть их состояний на филантропию». К декабрю 2010 года 57 миллиардеров из США присоединились к кампании и пообещали отдать от 50% своего капитала на благотворительность. В списке филантропов оказались такие известные миллиардеры как Майкл Блумберг, Джордж Лукас, Дэвид Рокфеллер, Тед Тёрнер и др. Таким образом, минимальная сумма составит 125 миллиардов долларов.[2] Согласно Клятве, пожертвования могут быть произведены как при жизни дарителя, так и после его смерти. Клятва является моральным обязательством и не заверена юридически. Уоррен Баффетт заявил, что был бы рад встретиться с миллиардерами из Индии и Китая и обсудить с ними идеи филантропии.[3]
    Конец цитаты.

    Кушелев: Жаль, что эта компания не может решить даже проблему создания эликсира "вечной молодости" для того, чтобы самим не умереть от старости. Такое дарение больше похоже на выбрасывание денег на ветер...

    ***
    Список подписавшихся

    * Пол Аллен
    * Джон Арнольд и Лаура Арнольд
    * Майкл Блумберг
    * Эли Брод и Эдит Брод
    * Уоррен Баффетт
    * Джон Доерр и Энн Доерр
    * Барри Диллер и Диана фон Фюрстенберг
    * Билл Гейтс и Мелинда Гейтс
    * Ирвин Джейкобс и Джоан Джейкобс
    * Джордж Кайзер
    * Кеннет Лангон Илейн Лангон
    * Леон Леви (вдова Шелби Вайт)
    * Джерри Ленфест и Маргарит Ленфест
    * Лорри Локи
    * Джордж Лукас
    * Альфред Манн
    * Бернард Маркус и жена Билли Маркус
    * Том Монаган
    * Джон Моргридж и Таша Моргридж
    * Пьер Омидьяр и Пэм Омидьяр
    * Бернард Ошер и Барбо Ошер
    * Рональд Перельман
    * Питер Петерсон
    * Томас Пикенс
    * Джулиан Робертсон мл.
    * Дэвид Рокфеллер
    * Девид Рубинштейн
    * Герберт Сэндлер и Мэрион Сэндлер
    * Роджер Сэнт и Вики Сэнт
    * Уолтер Скотт мл.
    * Джеймс Харрис Саймонс и Мерилин Саймонс
    * Джефри Сколл
    * Патрик Сун-Шионг и Мишель Чан
    * Том Стейер и Кэт Тэйлор
    * Джеймс Стауерс и Вирджиниа Стауерс
    * Тед Тёрнер
    * Стэнфорд Уэйл и Джоан Уэйл
    * Джон Хантсмен и Карен Хантсмен
    * Баррон Хилтон
    * Ларри Эллисон
    * Марк Цукерберг
     
  6. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    [​IMG]
    ... умри спокойно от несчастной старости :wink3:
     
  7. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Мда. Видно тоска зала на Наномире. Даже сон - не в сон. Теперь здесь будет постоянный и ночной вахтер с сообщениями о вечной жизни и вечной лампочке...
    В результате, эта ветка оттеснит все разделы и перекроет весь сайт.
    Что ж. Готовьтесь к переходу форума в бульварный листок. Фиговый [​IMG]
    А это уже будет скучно.
     
  8. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Уже. Здесь бормонята сделали сегодня больше сообщений, чем все участники форума на остальных темах :smile3:

    Кроме того, администрация накручивает себе репутацию вручную, т.е. за полгода накрутили до нескольких сотен, а мне бормонята за раз сделали репутацию больше 10 000. "А Вам и не снилось" :wink3:

    А другого способа спасти обречённый Zaryad.com нет. Либо троллить Кушелева, либо Zaryad капут :smile3:

    Ну ладно, жена уже жмёт ножкой на кнопку "Power", так что можете расслабиться до утра :smile3:
     
  9. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Мда. Нашлись две Мессии: Иванов и Кушелев. И оба спасают Заряд. Только от кого или от чего спасают?
     
  10. Loh investor

    Loh investor Антитентурианец

    На счёт эликсира: а что будет с болячками там всякими: раками, спидами, не говоря уже о псих.заболеваниях? Чел выпивает эликсирчику и живёт вечно молодым и на последней стадии сифилиса или рака? Прошу ответить ТС - вопрос ведь по теме?
     
  11. Borman

    Borman Антитентурианец

    А вот Анатолий Васильевич, например, считает:
    <a class="postlink" href="http://nanoworld.org.ru/post/2041/#p2041" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nanoworld.org.ru/post/2041/#p2041</a>
    О Как! [​IMG]
     
  12. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    если следовать логики ответа, то настоящий куев ТОЛЬКО на помойке.
    но тупизм ответа настоящий- куевский.
    так что вывод - куев фальшивый, а его глупость настоящая.
     
  13. vovan

    vovan Антитентурианец

    Заряд "спасают" чудотворцы, а Кушелев просто один из них. Но и без всяких мессий понятно, что по заявленой тут консепсии без кушелевых Заряду никак и никуда, благо этого добра нынче хватает.
     
  14. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    От верной погибели. И не факт, что даже два супермена смогут его спасти...
     
  15. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Умный вопрос. Действительно, если болезнь зашла слишком далеко, то молодость может не спасти. Но, если человек после приёма эликсира оказался в пограничном состоянии, т.е. ухудшения нет, то это - спасение. Дело в том, что наука не стоит на месте, и то, что медицина считала безнадёжным вчера, сегодня уже лечится. Если человек живёт без ухудшений на последней стадии сифилиса или рака, то он фактически спасён. Если же болезнь продолжает прогрессировать, то увы и ах...

    "Береги здоровье смолоду..."

    Кстати, возникает любопытный вопрос, спас бы эликсир "вечной молодости", например, Фреди(Queen) или Майкла Джексона? С одной стороны кажется, что вечная молодость не спасла бы ни от СПИДа, ни от наркотиков. Но если бы люди знали, что они могут жить вечно, может быть они не стали бы так рисковать своим здоровьем?
     
  16. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Я тоже сомневался, может ли настоящая Валентина Пешкова опуститься до уровня бормонят? Тем более поводов к сомнению было несколько. Например, Валентина добровольно отдала свой пароль Борману, после чего он стал выступать на форуме лаборатории Нaномир вместо неё. Естественно, что Анатолий Шестопалов задумался, не отдала ли она пароль Борману и на Заряде? "Что было однажды, то может быть дважды"...

    Но моя интуиция подсказывает, что "С кем поведёшься, от того и наберёшься", т.е. Валентина Пешкова просто опустилась до уровня бормонят, которые и Zaryad.com опустили до своего уровня.

    Кстати, Zaryad.com пытались спасти как минимум 4 супермена:

    Анатолий Шестопалов,
    Ярослав Старухин,
    Юрий Иванов и я.

    Возможно, что Заряд жив именно благодаря нашим усилиям :smile3:
     
  17. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Удостовериться в подлинности проще всего на форуме лаборатории Нaномир. Только там Вам ответят без цензуры и с гарантией, что ответил не клон Кушелева. А на других ресурсах Вы не сможете получить гарантию подлинности.

    Например, здесь администратор откровенно лжёт, написав, что в разделе "Беспредел" нет модерации. Не верите? Проверьте!

    [​IMG]
    Напишите эти два слова: Нaномир / Nаnoworld, и посмотрите что получится после автоматизированной цензуры :smile3:

    У шахматистов для выравнивания шансов иногда ДАЮТ фору, а администрация этого форума БЕРЁТ фору, в надежде опустить участника до уровня волчьей стаи, сбежавшейся "на поле брани" :smile3:

    А как взять фору? Объявить предупреждение ни за что. Понизить до переполнения счётчика репутацию, отключить аватар, подписать вместо него "местный клоун", ввести цензуру на научные термины типа Нaнoмир / Nаnоworld и т.д.

    Но что эта за фора? Даже смешно. Только пожизненный бан может выровнять шансы :smile3: И те админы, которые это поняли, банят сразу и без предупреждения. "Нет человека, и нет проблем", как любил говаривать Сталин :smile3:

    А на форуме лаборатории Hаномир, извините, забыл включить антицензуру, HАНOMИP, никого не банят, не выдают предупреждения, не приписывают репутацию. Можно писать всё, что угодно в рамках закона и правил научного форума. Там под Вашим ником не подпишут "Клоун" "по личным соображениям" :smile3:

    Поэтому там развиваются научные дискуссии, а на форумах, утонувших во лжи идёт просто перебранка. Естественно, что нормальные читатели после второго или третьего оскорбительного сообщения понимают, что наукой на этом ресурсе не пахнет, и уходят. Заявленный, как научный, ресурс превращается в болото и постепенно умирает.

    Если супермены увидят, что "пациент скорее мёртв, чем жив", то попытки спасения закончатся...
     
  18. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Вот такой у нас автор "бесконечной колбасы" :smile3:
     
  19. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Возвращаемся к теме научной дискуссии, хотя и другой...

    Кушелев: А я и раньше писал на форуме, что специалисты, в частности, Эдуард Давыдович Шлифер, сообщали мне, что некоторые минералы светятся в СВЧ-поле. Поэтому я и догадался, что окрашенные кристаллы используются инопланетянами для защиты диэлектрических резонаторов от перенапряжения. Специалисты на форуме лаборатории Наномир утверждали, что таким способом защитить диэлектрические резонаторы нельзя. В Дубне тоже говорили, что от мощи 100 МВт шарики разлетятся на куски или в крайнем случае потеряют резонансные свойства. И действительно, при попытке загнать побольше мощности в сферический резонатор (с помощью сапфирового волновода) один из резонаторов потерял резонансные свойства. Но любую защиту можно сломать. Если защита рассчитана на 10 кВт, а к резонатору подведено больше мегаватта, то ясно, что защита может не выдержать. Но в штатном режиме (до 10 кВт) выдерживает, что и требуется.
     
  20. Borman

    Borman Антитентурианец

    Зато я теперь знаю, что за куета тут выступает под ником Judge Jules. :grin:
     

Поделиться этой страницей