1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чего молчим? Бен Ладен убит

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Lime, 2 Май 2011.

  1. Lime

    Lime Антитентурианец

    Сегодня был ликвидирован террорист №1 (или "террорист №1", если угодно).
    Я как-то не особо и верю, что он существовал. А, если и существовал, то был каким-нибудь младшим прорабом =)
    Что случилось? Пришла пора Обаме и пряник народу дать, или "страшилка Бен Ладен" потеряла актуальность?
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Здесь все написано:
    Усама Бен Ладен больше не моден

    Наступил новый сезон «модности» на террористов. Усама бен Ладен вышел из моды. Вернее говоря, его вывели. Не соотвествует новым задачам. Да и потом, США его уже ловят 10 лет.

    Пора бы и поймать. И использовать новых террористов, как повод для вторжения в новые страны.

    В зависимости от своих собственных новых задач.

    16 февраля 2011 года я писал в статье «Золотая акция -2″

    «Кто самый страшный террорист в мире? Усама бен Ладен? Ваши сведения устарели. Теперь главный враг цивилизованного мира это Анвар аль-Авлаки. Где он живет? В Йемене. Откуда родом? Из Йемена… Йемен – этот одна из ближайших «целей»…« <a class="postlink" href="http://nstarikov.ru/blog/8248" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nstarikov.ru/blog/8248</a>

    Прошло два с половиной месяца. Что изменилось? Что сделано?

    Йемен американцы почти додавили. Президент этой страны балансирует на грани отречения от власти. А если заартачится – у США есть «входной билет» в эту страну.

    Которая, наряду с Сомали может запереть Аденский залив – одну из главных мировых судоходных артерий. Билет на вход в нее - террорист по имени Анвар аль-Авлаки.

    Точно также, как Бен Ладен «открыл» Штатам двери Афгинистана и отчасти двери Ирака.

    А «старого доброго» Усаму отправляют в отставку.
    ВАШИНГТОН, 2 мая.

    «Американские СМИ сообщили в воскресенье об уничтожениии лидера «Аль Каиды» Усамы бен Ладена, передает CNN.

    «По предварительным данным, бен Ладен был уничтожен около недели назад в результате взрыва американской авиабомбы», – сообщила в воскресенье поздно вечером телекомпания CNN. В свою очередь, телекомпания Fox News отмечает, что тело бен Ладена, по их информации, находится в распоряжении американских спецслужб. Подтверждения этой информации из официальных источников нет, в ближайшее время ожидается выступление Барака Обамы по этому вопросу.Вместе с тем, пока не сообщается точно, где именно был уничтожен бен-Ладен. CNN сообщает, что он погиб в результате авианалета в Афганистане, однако другие СМИ отмечают, что лидер «Аль-Каиды» был уничтожен при бомбардировке одного из домов недалеко от столицы Пакистана». <a class="postlink" href="http://www.rian.ru/world/20110502/370136098.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.rian.ru/world/20110502/370136098.html</a>

    Даже «последняя гастроль» Бен Ладена, обставлена с нужными географическими «ньюансами». Где он убит? Возможно, что в Пакистане. Причем рядом со столицей этой страны. Виновность Пакистана налицо. Повод для вторжения готов.

    Создан повод для будущей гуманитарной миссии, если «доведенные до отчаяния» жители Пакистана потребуют ответа от «коррумпированного режима».

    Забудьте об Усаме бен Ладене. Он теперь не моден. Он теперь не актуален.

    Но если понадобится вторгаться в Пакистан, мировые СМИ вновь «вспомнят» о нем. Ровно настолько, чтобы хватило убедить своих граждан, что «надо бомбить».

    Следите за руками… <a class="postlink" href="http://nstarikov.ru/blog/9489" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nstarikov.ru/blog/9489</a>
     
  3. ORight

    ORight Антитентурианец

    Да ну))))) в очередной раз мир байками кормят!
    Я как-то вообще перестал на подобные провакации даже внимания обращать.
    В современном мире же очень модно создавать темные образы стршных врагов и потом самоотреченно от них избавлять.
    Чем-то напоминает бред шизофреника, который сам себе войну придумал.
    Беда лишь в том, что страдают сотни людей от этой "шизофрении"
     
  4. Lime

    Lime Антитентурианец

    Останки якобы захоронили в море под предлогом, чтоб они не стали местом поклонения.
    Публичной криминалистической экспертизы значит не будет. Хех...
    ИМХО, нашли новую игрушку (Кадафи), а заодно поднять Обаме рейтинг перед выборами.
     
  5. Alla

    Alla Антитентурианец

    А что об этом говорить? Его уже столько раз "убивали". И потом - убить его - вовсе не означает решить проблему терроризма.
    И я не удивлюсь, если узнаю, что реально он был убит уже давно, а потом под этим именем возникали просто другие люди, используя уже это имя как символ терроризма.
     
  6. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Вы правда думаете, что терроризм - это самостоятельное явление?
     
  7. Alla

    Alla Антитентурианец

    Нет, это не самостоятельное явление, но оно никак не определяется существованием отдельно взятой личности. Как впрочем и другие подобные явления.

    Или Вы полагаете, что убив сегодня Папу римского, Вы тем самым убьет разом всю католическую церковь?
     
  8. Step_by_step

    Step_by_step Антитентурианец

    Убили... В который раз. Хотя возможно это событие станет началом 3-й мировой (по предсказаниям Ванги весной должно произойти событие, которое станет поводом для начала войны).
     
  9. Lsit

    Lsit Антитентурианец

    Бен Ладен, 11 сентября-все это очередная пиар-акция американской "мощи"!На самом деле так есть, Бен Ладен стал не актуален и его уничтожили! Все что делает сейчас Америка- это большая мыльная опера под название United States of America!
     
  10. Vexx

    Vexx Пацак

    Бен Ладен был хорошим билетов в те страны где америка имела интиресы. А щас надо Обаму на второй срок двигать. Вот и замутили. А то наши велики спец слжбы не смогли за 10 лет найти 1 человека на земле? Не поверю......

    А вот если в Ливии Кадафи не статся вот там будет и начало войны. Ибо истинная цель выгнать от туда Россию и Китай. Как это Ливискую нефть Америкосам не дали. И там еше водные ресурсы хорошие. Вообщем это все как стратегии. Окружи лиши ресурсов.
     
  11. stiker

    stiker Антитентурианец

    Убийство Бен Ладена не станет решением проблемы терроризма в целом. Даже убийство сотни подобных лидеров не поможет примирению. Сейчас начнется месть за его гибель, вот это страшно!
     
  12. sidorchikelena

    sidorchikelena Антитентурианец

    я подумала сначала, что бедолага умер своей смертью)))
    очередной политический ход американцев для того, чтобы показать, насколько они великие))
     
  13. Vexx

    Vexx Пацак

    Терорим это не проблема. Это лишь инструмент пугать налогоплательщиков. Типа вот смотрите там рассадник надо бомбить. А потом после ковровых бомбардировок приходят и дают кредиты на восстановление. А нечем отдавать? А давайте мы полезными ископаемыми брать будем долги. И все....... Схема проста но вот в Ливии не сработала. Кадафи уже вроде с повстанцеми договорился ан нет бомбят дальше. А америка спрыгнула как только стандартная схема не сработала и кинула своих марионеток в случии чего отдуваться. Оссобено мне нравиться заявления типа: "Будем бомбить пока Кадаффи неуйдет от власти".

    Кстати о Японии вообще молчек. А чем меньше говорят сми тем все серьезнее.
     
  14. Lime

    Lime Антитентурианец

    [​IMG]

    Занятная фотка. На первый взгляд ничего странного. На самом деле, на ней Обама следит за своей речью в прямом эфире :lol:
     
  15. kipras

    kipras Guest

    убит отдельный человек, но организаация с определеными целями и задачами то осталась и активно действует...как говорили древние "зри в корень зла" ...смерть отдельного человеа ничего не решит...разве что Обама политические очки перед выборами набирает...
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот оно, настоящее разоблачение!

    [youtube]oYAjBvn_xLg[/youtube]
     
  17. Lime

    Lime Антитентурианец

    А вот и наши не отстают, отжигают =)
    Представитель РПЦ
    Другой представитель РПЦ
     
  18. Olga69

    Olga69 Антитентурианец

    А что, похожи Обама с Бин Ладаном. :lol:
    Ну а наши, как всегда... Они и гуманные, не будут радоваться чужой смерти, но в то же время оценят, что Бог не забыл кое-кого прибрать.
     
  19. Belka29

    Belka29 Антитентурианец

    свято место пусто не бывает...убили Усаму, придет Сулейман, мы все это прекрасно понимаем, а шумиха - она мне вообще не понятна, действительно, бен Ладан уже давно не моден)))
    Насчет видеоролика от админа - :lol: :lol: :lol: это вообще класс!! А ведь на самом деле, если присмотреться сходство есть.
     
  20. svalerino

    svalerino Антитентурианец

    :sad: Народ да что с вами такое..., модно не модно, прям гламур какойто, это же не шоу, а оправдательный PR фашистов, но с "ангельскими" улыбками и "заботливыми" речами..., а ведь всего 70 лет назад это уже было и поджёг Рейхстага и поиск террориста №1 в лице Димитрова и анексия и освенцим и многое другое, очень похожее на современную американскую вакханалию по "внедрению дерьмократии в массы". А всё проще - искать кому и что выгодно! Постперестроечные издержки нет паритета и "здержек и противовесов" отсюда нарушение баланса зверь превращает охоту для питания в спортивную бойню всего стада в спортивных интересах и впрок или для постановки очередного "глобального эксперимента", но ведь уже были и Парвус и Троцкий и Ленин...
    Думаю что гламурному улюлюканью в таких вещах не должно быть места, или придёт время, когда дойдёт очередь и до вас.
    Тем временем американское ПРО уже в Румынии - физически, а МИД РФ пытается закрепить - юридически, обещание зверя о ненападении и ненаведении, а меж тем НАТО уже менее чем в 800 км от Москвы и время подлёта стратегических ракет к столице соратилось с 35-40 минут во времена СССР, до 12 минут в РФ, ещё пару минут и нашу территорию можно будет закидать примитивными и дешёвыми тактическими "грязными" ракетками - вот и весь гламур проблемы.
     

Поделиться этой страницей