1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем отличается радиантное электричество от холодного?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем wolfdobrov, 8 Ноябрь 2011.

  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Да Артём я с тобой согласен на все 100- пока сам не соберёшь и не увидишь- я по этим ссылкам в своё время лазил- вот почему то почти ничего не работало...странно..сам делаешь изучаешь тут уже что то понятно выводы делаешь что может быть что ещё незнакомо и нигде описание не встречалось.Сколько раз только Анквича собирал- чёт не работал- хотя теорию и чертежи читал...а это открытые источники
     
  2. wolfdobrov

    wolfdobrov Антитентурианец

    Stalin, а руку сувать в воду с горящей лампочкой вы пробовали?
    И это ведь происходило реально и задокументировано все...

    Согласен.
     
  3. Vexx

    Vexx Пацак

    Ничего не будет, током не ударит. И лампочку закоротить можно накоротко. И пр.....
     
  4. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Совершенно верно я в руки провода возьму и лампа на 220 будет гореть.Можно и закоротить ничего страшного... :smile3:
    Ноя ещё раз повторю я простой человек и меня бьёт током даже от 40-60 вольт сварки- и трясёт весьма сильно...ощущение очень не приятное...Но тут лампочка через тело не горит...тут другое...тут ВЧ.А радиант тот через тело и в теле не угасает- я ВЧ угасает...причём почти до нуля...
     
  5. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Господа!
    Мой вопрос, носил наводящий характер!
    Ваши ответы сильно-дальние,как говорится, рено да не-то!
     
  6. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Ну я пока не могу сформулировать свойства радианта в одно понятие.Дуга которая не имеет температуры(холодная плазма) в то же время этот ток легко нагревает спираль внутри лампочки,не причиняет вреда кожи и не раздражает нервные окончания.Кстати если этой дугой "стрелять"сквозь фольгу пищевую- то в фольге образуються микроотверстия- до того мизерные что их видно только на сильный свет-как эти свойства все объединив сказать?Если как то можно охарактеризовать то пожалуйста- но ему уже по моему дали определение- радиант...А холодная плазма(дуга)- тоже ток- значит- тот же холодный ток..Значит это всё одного поля ягода.Может быть это свойство плазменного канала такое- не давать температуру..Что я могу тут сказать с простым тестером и осцилографом-тут нужны другие приборы.Если просто взять ВВ и ВЧ то дуга будет жарить она имеет температуру.
    Вы главный вопрос имели ввиду- в чём отличия холодного тока и радианта?
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да и не в одном понятии и не только Вы...
    Как только это будет коллективно изучено, обсосано и формализовано. А так же расписано на уровне эффектов и свойств пытливой СЕ общественности, так тут же ортодоксы выбирут одного из своих рядов и дадут ему нобилевку за открытие и исследования свойств радиантной энергии... :sad:
     
  8. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Тут если рассмотреть с точки зрения здоровой логики то интересная вещь получается- как говориться такого быть не должно но оно есть...Вообще то если бы и мне такое показывали я бы тоже очень сомневался в таком- ведь и правда всё выглядит как фокус...Вот приме ВЧ- но тут нет дуги...а если тут зажечь дугу то пальцам придётся не сладко...
     

    Вложения:

    • Ссср0920.JPG
      Ссср0920.JPG
      Размер файла:
      207,2 КБ
      Просмотров:
      1.738
  9. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Нет вот этот :arrow:
    Еще вопрос почему нельзя менять местами батареи?
    Почему из батареи уходит энергия?
    Вопрос в первую очередь к адептам.....))))))))))))))))))
     
  10. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Подскажите в каком учеьнике физики Т.О.Э и т.д посмотреть?
     
  11. протон

    протон Антитентурианец

    :fp: все дело в проводнике)))есть проводник-холодная энергия в чистом виде,нету оного имеем радиантную энергию, магнитное поле,гравитационное поле-как угодно можно назвать,если снимать с магнитов получим переменную холодную энергию
     
  12. протон

    протон Антитентурианец

    не холодную тока,а позитронную,она положительная,отрицательная или холодная-это электричество....
     
  13. nky

    nky Антитентурианец

    Вообще-то если лампу переноску 220 в воде утопить то ничего не будет, ни метровых искр как в кино ни взрыва, будет светить как светила. кипятильник из лезвий - там площадь неслабая с миллиметровым зазором, а у лампы сантиметр между контактами, один из которых небольшой площади - ну появятся небольшие редкие пузырьки может. И руку можно опустить если не стоять на мокром железобетоне или земле. я вообще фазные провода дома руками скручиваю, благо ламинат хороший изолятор.

    Это если речь о водопроводной воде с кучей солей. А в дистилированной так вооще ничего не будет, у нее сопротивление огромное.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы не такое и огромное..
    Сами то пробовали замерять?
    Не видел я воды ни в аптеках ни после осмоса с реально огромным сопротивлением.
     
  15. nky

    nky Антитентурианец

    просто дистилированная, которую в автомагазинах продают - мультиметр с пределом в 10МОм показывает эти самые 10МОм только при сближении до 3см. на деионизаторах вроде как еще на порядки сопртивление увеличивают

    мне нужно было очень большое сопротивление между основными емкостями и емкостями на разряднике, чтобы за один раз на разряд уходила порция заряда с основных емкостей. так вот изобретал, карандашами на бумаге 'сопротивление' рисовал и пр., с дистилированной водой как раз и получилось
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Это строго после деионизации!
    У обычных дестилянтов сопротивление 10-15ком не больше...
     
  17. iehohan

    iehohan Антитентурианец

    Радиа́нт (лат. radians, род. п. лат. radiantis — излучающий) я так понимаю Тесла определил эту Радиантную энергию - от способности передаваться в пространстве то есть излучатся, так ток высокой частоты как мы знаем из ТОЭ в проводнике вытесняется к поверхности, а Бедини определяет его как электронно- дырочный?
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    15 ком у воды из под крана
    у дистиллята выше.
    а деионизированной водой охлаждают турбогенераторы. причём 1 контур на все три фазы. а там 35 кВ напряжение
    [youtube]_6dZYLhgekk[/youtube]
     
  19. iehohan

    iehohan Антитентурианец

    Особенно в точках соприкосновения кожи с проводником, :shock: .
     
  20. iehohan

    iehohan Антитентурианец

    В данной статье автор пытается донести как настроить катушку, чтобы дать высокий статический сконцентрированный потенциал <a class="postlink" href="http://cleverest.io.ua/s119537/o_ustanovke_smita" onclick="window.open(this.href);return false;">http://cleverest.io.ua/s119537/o_ustanovke_smita</a>
     

Поделиться этой страницей