1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем стал отличаться форум Заряд от форума Евы?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kushelev, 12 Апрель 2011.

  1. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Г-н Кушелев, а вы можете назвать хоть один ресурс, с которого вас не вышвырнули?
     
  2. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    тогда... вы идете к ним...? :grin:
     
  3. Borman

    Borman Антитентурианец

    Зануда - человек, которому проще отдаться, чем объяснить, что его не хотят. [​IMG]

    На sciteclibrary.ru он регистрировался под разными никами раз 5-6, если мне не изменяет память. Последняя его учётка eliksir_molodosti ещё жива. Не далее, как сегодня, он там отложил свою очередную личинку. Но там на него уже не обращают внимание. Относятся как к природному явлению.
     
  4. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Да, помню, он там безумно спамил огромными фото.
    Одну даму, Елену (не припомню фамилию) почти уговорил на спонсорство, но не вышло.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума


    дясять балов!
    Я плакал....
     
  6. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец

    да!!! и желательно широкой специализации ... :smile3:
    а то тут какие-то... уж очень узкие специалисты .... прям как-будто выпускники иностранный спецучилищ (специализация Кушелев А.Ю.)...
    хотя... может это любители самоучки... просто переусердствовали и такой вот перекос возник... :?
     
  7. Borman

    Borman Антитентурианец

    Очень жаль, что в Нюрнберге нет таких специализированных училищ, а то ещё не известно, как бы в этом случае была перетасована колода карт. :wink3:
     
  8. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Я вдруг вспомнил что это же было предсказано еще в 52-й серии сериала "Бесконечная колбаса™"! Год назад!

    http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?f=88&t=91&start=40#p29547

    Предупреждая вопрос про коробку шоколадных конфет, который Ай на самом дел пытался вручить тунеядцу куеву для дочери Любы и жены Тани - на самом деле куев эту коробку не взял! Отмазки были те же самые, а вот конфеты для семьи не взял.

    Потому что не захотел подписать расписку, что из этой коробки он не съест ни одной конфеты...
     
  9. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    А вот про конфеты я не помню. Как было дело, по какому поводу уважаемый Ай хотел осчастливить Любу и Таню конфетами?
     
  10. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Еще раз взглянул на название темы - "Чем стал отличаться форум Заряд от форума Евы?"
    Т.е. раньше Заряд не отличался от Евы, а теперь стал отличаться? ))
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Отличие 1 на еве за Александра Юрьевича не вступаются, а на заряде пока защищают :smile3:
    Отличие два я на заряде пишу, а до евы еще не добрался.

    Кто дальше?
     
  12. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    А что за него вступаться - он что, убогий, немощный, не может сам за себя говорить? Да и по какому поводу за него вступаться?
    Вступаться нужно за вас, ув. Модератор, поскольку ваши инвестиции, вложенные в Кушелева, на самом деле вложены в унитаз!
    И что вас останавливает? Опасаетесь? :mrgreen:
     
  13. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Отличие 3: На Еве Кушелев не зарегистрирован, а на Заряде зарегистрирован.
    Отличие 4: По ссылке http://zaryad.com/ я вижу Zaryad.com, а по ссылке http://www.eva.vnt.ru/

    я вижу вот что: http://video.yandex.ru/users/nanoworld2003/view/25/
    Подробности: viewtopic.php?f=23&t=32&start=60

    Отличие 5: На Еве бОльшая часть сообщений написана о Кушелеве, т.е. форум посвящён именно Кушелеву. Логично было бы его назвать "Кушелева Ева" :smile3:
    На Заряде о Кушелеве пишут только бормонята, хотя при голосовании их (бормонятских ников) ... большинство :smile3:

    Отличие 6 (!)

    Форум Ева существует много лет, но среднее число читателей там

    "Гостей - 1, yandex bot - 2"

    Форум Заряд существует несколько месяцев, а среднее число участников больше 10.

    Это и является объективным показателем того, что "форум" Ева - пыль...
     
  14. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Ну, Кушелев, судьба ваша такая. Каждый видит то, чего достоин видеть ))
    Знаете, просто умиляет ваше стремление трезвонить на каждом углу о том, что вас послали, и куда именно послали ))
    Дык уточнять надо, что подавляющее большинство участников - с Евы. Вот уйдут евляне - и где ваши 10 будут? ))
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    1. Ну нужно или нет это уже другой вопрос... Если интересно можем его и обсудить, благо ветку как и обещал я такую создал..
    Милости просим..
    2. По поводу моих инвестиций не переживайте, в Господина Кшелева они не велики и при любом результате этого эксперемента они будут оправданы..Просто по большому счету обычно пропиваем больше. А тут такая незадача, пить мне надоело! Так что высводилась часть бюджета, которой я и распоряжаюсь с пользой для народа так сказать.

    А на Еве не пишу пока не из за опасений, совсем нет, как и обещал Борману, обязательно там зарегистрируюсь. Просто времени пока нет. Сегодня удалось поспать ровно два часа только... Почти до десяти утра в диджеев играли :smile3: Трансляцию готовили..
    Плеер сменили, сейчас у всех будет показывать, транскодинг на лету наладили и еде десяток невидимых внешним взглядом но очень важных вещей сделали... ну и форум конечно...
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Александр юрьевич, заряд существует не несколько месяцев, а полтора!!! :smile3:
     
  17. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: -Это не так.

    Цитата: Сейчас посетителей на конференции: 11, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 0 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
    Больше всего посетителей (65) здесь было 23 мар 2011, 20:47

    Зарегистрированные пользователи: antikrizis2012, Katrin_happy, Kushelev, Moderator, N-Drey, Neophyte, phkiller, Rostislav, shestopalov, vova197, Z-zyl

    Из 11 человек бормонят только двое, да и то одного из них (Neophyte) бормонёнком можно назвать лишь условно.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Сегодня этот рекорд я думаю будет побит! НО пока мы за колличеством не гонимся. Рановато пока..
    Быстро кошка делает, да все слепых... :smile3:
     
  19. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    А мне показалось, что мы с Вами знакомы уже целую вечность :smile3:
     
  20. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Прямо не знаю, радоваться мне или плакать...
    Чем объясняется такая условность? :wink3:
     

Поделиться этой страницей