1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Чем стал отличаться форум Заряд от форума Евы?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kushelev, 12 Апрель 2011.

  1. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    да дал я как то старый фотик куеву на время - уж больно надоело смотреть неделями на фотки из-за гряной дверцы микроволновки ( куев туда что то помещал а потом гадал - а что же там светиться ). соответственно дверцу помыть куеву и в голову не приходило а открыть низя типа фотик испортится. ну дал я ему свой - интересно ж было догадается ли он блокиратор отключить. куев естественно не догадался и фотик возвратил неиспользуемым.
    а дальше началась ПЕСНЯ!!!
    подробности тут
    http://www.eva.vnt.ru/discussion_club/v ... %B9#p29459
    пост 29 мар 2010 17:40
    уж как куев исходил слюной и тянул руки к коробке, но письменно зафиксировать что не сожрет и все довезет дочке - ни в какую. уже и ярослав его уговаривал - типа подпиши это не страшно, я такого понадписывал а все живой , а куев как скала - никогда никому ничего не обещал и тут обещать не буду, пусть доча еще без конфет год проживет , но принципами не поступлюсь.
     

Поделиться этой страницей