1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что на выходе ?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Виктор Штепа, 21 Май 2014.

  1. Виктор Штепа

    Виктор Штепа Антитентурианец

    Не могу понять генератор Капанадзе, Романова и все подобные девайсы у них на выходе стандартное напряжение которое можно трансформировать понижать и повышать частоты и применять в повседневной жизни по сути заменить генераторами стандартную сеть или там на выходе та самая радиантная энергия коротая пока что мне непонятна. (разъясните начинающему) :sad:<br /><br />-- 22 май 2014, 04:27 --<br /><br />Ну вот а говорили можешь задавать любые вопросы некто не подумает что ты олень. :oops:
     
  2. seg

    seg Антитентурианец

    вы не один. сборка серло генератора дала тот-же эфект. запитка11вольт. на выходе получил 2000-2500 вольт вот только какого тока??? светодиоды работают. солько бы не подключал светят все.
     

Поделиться этой страницей