1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Что такое электрический ток"

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 10 Июль 2015.

  1. Kloun

    Kloun Чатланин

    Стоячая волна это уплотнения и разряжения структуры эфира в чередующейся последовательности с последующим затуханием и восстановлением в равномерную структуру.
    На на самом деле, равномерной структуры нет, так как в окружающем мире все и повсюду окружены такими волнами.
     
  2. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Кстати, вместо двух диодов вилки Авраменко лучше использовать мост. Кондер будет заряжаться более эффективно.
     
  3. Kloun

    Kloun Чатланин

    Частота тоже имеет значение.
     
  4. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Коротко: Автор видеоролика не разобрался ни что такое магнитное поле Земли и как оно устроено, ни в причине и механизме гравитации..., общим, краткая рецензия его повествования здесь:
     
  5. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Мой комментарий выделил синим цветом.
    Цитата:
    "Электроэнергия, как мы её привыкли величать, это есть ничто иное как производная эфира в котором мы живём."
    Эфир есть материальный объект, газ, такой же как воздух, только частицы этого газа - амеры, в триллионы и триллионы раз меньше по размеру молекул воздуха.
    У меня к вам вопрос. А что является производной газа, к примеру, производной эфира, или производной воздуха? И в общем случае, что является производной материального объекта, примером, кирпича? Производной кирпича является ...... продолжите, пожалуйста начатое предложение.

    Цитата: "Это отклик среды эфира на воздействие".
    Отклик материального объекта на воздействие называется противодействием. Противодействие электроэнергией не является.
    Цитата:
    Электроэнергия это измененная разность давлений плотностей, ...
    1. Плотностью материального объекта называется физическая величина, которая показывает какой массой обладает материальный объект единичного объема. Ро=эм делить на вэ.
    Сама плотность, как и любая физическая величина, является нематериальным объектом. Поэтому плотность не может оказывать давление. Давление может оказать только материальный объект. Например, эфир, как материальный объект, и как газ, оказывает давление как на вещественные объекты, так и на сам материальный эфир.
    Выражение : "разность давлений плотностей" не имеет физического смысла. Общим, сказали вы следующее:
    ... разность давлений В ТРИ ПАСКАЛЯ плотностей.
    Тем более не имеет смысл и выражение: " измененная разность давлений плотностей." А что вы там собственно говоря, изменяли? Давление? Уже не в три, а в четыре Паскаля плотностей будет. Так? Или не так? Ну, хорошо, разность давлений в четыре Паскаля плотностей будет. А где смысл???

    А теперь хочу уточнить, в чем состоит ваш вопрос.

    Вот и вопрос??? Что будет двигаться в таком потоке, ПОТОКЕ ЧЕГО??? который будет выравнивать эти разности плотностей ПЛОТНОСТЕЙ ЧЕГО??? ???
     
  6. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    Чем выше частота, тем большую энергию можно передать.
    В видео использовали провод диаметром 8 микрон, по-моему даже из вольфрама. А поднимите частоту еще выше и не будет нужен провод.
    В микроволновке, например. А кладешь в нее сосиску и она нагревается. Чудо! :smile3:
    Солнечный свет - передача энергии без проводов. Луч лазера. И пр.
    Не понимаю, почему из этого делают какую-то сенсацию - вот еще немного и мы сможем передавать энергию БЕЗ ПРОВОДОВ!
    И чё? :smile3:
     
  7. Kloun

    Kloun Чатланин

    Туз_Крест, эфир это не газ.
    Газ не может обладать электрическим и гравитационными свойствами.
    Газ, керпич... это производные эфира Их электроатомы состоят из эфира, а далие по возрастающей строения вещества. Атомы, молекулы......
    Далие,..... эфир откликается как и на материальную среду, керпич, в виде стоячих волн, так и на электромагнитное воздействие.:smile3:
    Разность давлений находится в луковице стоячих волн.
     
  8. Kloun

    Kloun Чатланин

    Вы сами ответили на свой вопрос.:smile3:
     
  9. Mr_Smith

    Mr_Smith Пацак

    А что я спрашивал? "И чё?" И чё? :smile3: В смысле - кому это нужно? Неэффективно на данном этапе.
     
  10. Sovsem

    Sovsem Лодырь-троль

    Все элементарные составляющие атома ( электроны, протоны, нейтроны) - это отображение в современном научном кривом зеркале нашего представления о физической картине мира. Не стоит принимать это за аксиому, тем более в виде шариков. Ложные или упрощённые представления мешают видеть пути решения той или иной проблемы. Если принять движение зарядов в виде вихрей и их взаимодействия - отображаемая картина будет иметь другой вид, а каждая проекция - это новое знание или его предпосылка.
     
    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  11. Kloun

    Kloun Чатланин

    Sovsem, вибрации, вихри, это несомненно все есть и без этого никуда в современной, будущей, забытой физике предков, не дется. Некоторые процессы проще, некоторые сложнее, но придёт время и всё осознается. И первые шаги уже сделаны. Те кто это понял будут двигаться дальше, те кто ещё нет, понемногу будут это понимать. Это неизбежно!
     
  12. Kloun

    Kloun Чатланин

    Здесь показана уже сложная структура потоков эфира. Вихри.....

     
  13. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Ролик улыбнул. Красиво у ребят фейк получился. Молодцы. А крутится кольцо, потому что нитку предварительно закрутили. Попробуйте сами, Kloun, убедитесь.
    Теперь насчет вот этого. Вы писали: "Туз_Крест, эфир это не газ.
    Газ не может обладать электрическим и гравитационными свойствами."

    Мой ответ. Эфир это действительно газ. В зависимости от состояния этого газа эфира, и от вида движения потоков эфира, эфир создает и поля температур, и электрические поля, и электродинамические, и магнитные, и поле давления эфира, которое мы воспринимаем как гравитационное поле, и торсионные поля.
    Что касается электричества. Будет времени побольше, напишу и что такое электрический заряд, расскажу почему электрический заряд в системе СИ измеряется в кубических метрах, и что такое эл. ток, расскажу почему электрическое напряжение в системе СИ измеряется в Паскалях, и чем отличается электродинамические поля, образующиеся вокруг проводников с током от магнитных полей, и прочие вопросы с этим связанные. Пока руки не доходят. Писать много. А что касается гравитации, и как она создается, так это здесь:
    http://zaryad.com/forum/threads/gravitacija-prichina-gravitacii-mexanizm-gravitacii.8859/
    А что касается строения протона, электрона, то это здесь:
    http://books.e-heritage.ru/book/10077716


    Да, кстати. Из электроатомов состоят не только электрокирпичи, но и электрокартошка с электроселедкой. Вы часом не у Рыбникова этой гадости набрались про электроатомы?
     
    Последнее редактирование: 6 Январь 2017
  14. Kloun

    Kloun Чатланин

    http://zaryad.com/forum/threads/gravitacija-prichina-gravitacii-mexanizm-gravitacii.8859/ это видел, спасибо!
    Ну и теперь и понял откуда ноги растут у Вашего понимания эфира как газа. Кастерин НП.

    А что вы скажите на эти два документа?
    Рыбникова пока трогать не буду, но для подумать фото. IMG_20161218_211833.JPG
     

    Вложения:

    Чербуратор____БЛИН нравится это.
  15. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    на фото изображена антенна.
     
  16. Kloun

    Kloun Чатланин

    И ещё один документ со ссылкой на видеоэкс от Леонова.
     

    Вложения:

  17. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Пару лет назад мне на глаза попалась статья Леонова. Тема его исследования мне понравилась. Но статья имела множество ошибок физического характера. Я с ним связался, дней 10 вели переписку, но обоим это надоело, поскольку мы все 10 дней обсуждали самое начало статьи. А именно, вопрос о физических моделях. Я не сторонник того, чтобы изучать модели. Я сторонник изучения реальных физических объектов как они есть. Сейчас я просмотрел ваши ссылки. У Леонова всё те же ошибки. Ну, ничего. Когда-нибудь он их исправит. Будем надеяться.
     
  18. Kloun

    Kloun Чатланин

    Из переписки Леонова в теме на Скифе, я понял, что вы переписывались.
    Ну может и у меня те-же ошибки....
    У Дорохова, тоже, те-же ошибки....
    Вот и я пришёл к такой картинке см. ниже Решетка эфира рис1.jpg ... решетка эфира, где ошибка???
    3D форма эфира
    Эфир в 3D.JPG
    IMG_20161218_000111.JPG
     
    Последнее редактирование: 6 Январь 2017
  19. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Если честно, то я не разобрался в ваших рисунках. Может пояснение какое напишите?
    Со Скифа я ушел, так как он в помойку превратился. Точнее сказать, в помойку его "партнеры" превратили. Планомерно. И посты свои все оттуда удалил. Но с отдельными скифовцами поддерживаю связь.
     
  20. Kloun

    Kloun Чатланин

    Первый рисунок.
    Решетка эфира... Решетка соединенй узлов и пучностей элементарных связей первоРода:smile3: по Леонову протонов и электронов..... Эфира.
    Не Рыбников,:smile3: просто у меня нет других слов!
     

Поделиться этой страницей