1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Что такое электрический ток"

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 10 Июль 2015.

  1. Володя

    Володя Пацак

    Получается такой парадокс .
     
  2. UR4III

    UR4III Пацак

    Вы своими словами можете рассказать, в чём суть экспериментов?
    В чём доказательство существования Эфира СУЩЕСТВЕННО изменяет подходы к проектированию устройств?

    Электронный микроскоп Вас убеждает?

    Кто прародитель НАУКИ физики? Вы с какого века ведёте отсчёт?
    То, что не доказано и не подтверждено, называется предположением, гипотезой и не излагается в утверждающей форме.
     
  3. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    В таком случае Вам не составит труда привести хотя бы один конкретный пример притяжения в природе.:smile3:
     
  4. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    mnbmn
     

    Вложения:

  5. UR4III

    UR4III Пацак

    Он известен очень давно: разно полярно заряженные тела притягиваются друг к другу.

    А истинное понимание на чём основывается?
     
  6. Kloun

    Kloun Чатланин

    Можете на почту или Скайп, не могу открыть.
     
  7. Володя

    Володя Пацак

    Я конечно Вас понимаю все процессы давно описаны и изучены . И все экспы подогнаны под это , а неугодное и не подходящее под эти экспы убрано или объявлено лженаукой . А людей задающих неудобные вопросы неучами и дураками. Всё теперь можно рулить дальше. Топили дровами , топите дальше , сжигаете уголь сжигайте дальше и так далее . И что я вижу число учёных и физиков в том числе растёт с каждым годом , академиков и профессоров тоже каждый год растёт а бабушка в деревне как топила дровами в этой жизни так и топит. Газа ей не дождаться , а физики со своими знаниями / а знают они всё/ не чем помочь не могут. Вот и уповает бабка на простых людей . В физике они не разбираются диссертаций по электронным устройствам не защищали и все процессы которые ПРАВИЛЬНО описаны в учебниках не знают.
    И поставил один добрый человек в своем доме приборчик небольшой такой и обогревает и свой дом и бабкин дом электричеством, а электричества в деревне уже как два года нет ,чему бабка очень благодарна этому человеку и упоминает его в своих благодарных молитвах. Русская народная......
     
  8. SergPZ

    SergPZ Антитентурианец

    Сказка знакомая. Как какой-нибудь темный мужичок из глухомани скрутил пару проводков, потом добавил еще вон ту железку и вот эту, а еще одну воткнул в землю и полилась энергия, только ведра подставляй.
    А главное здесь - мужичок-то темный, неграмотный. И мораль такая - типа учиться не надо, в школах и институтах вам мозги засорят... У-у, ужасть какая в ихних институтах, бесовщина, дьявольщина... Профессор кислых щей... :grin:
    На чью мельницу воду льете, уважаемый Володя? :smile3: Образование и так уже такое, что совсем скоро у каждого будет заветный БТГ... В каждой халупе.
     
  9. Володя

    Володя Пацак

    Почитайте историю про то как был изобретён лазер Валентином Фабрикантом , да повнимательней, Вам это пойдёт на пользу я думаю. А я от себя добавлю. Что в 1939 году многие прочитав его работы , а особенно академики и профессор по физике сказали что это полный бред и утопия , неуч короче. Прошло время на дворе 1951 год , Капица и если не ошибаюсь Ландау поддержали Валентина и его не стали добивать до конца с его работой, но заявку на изобретение отклонили . И вот вышли публикации на западе о работе и изучение лазерного луча в видимом диапазоне Томсаном и продвинулся он далеко, вот вот появится лазер.
    Спохватились наши 1959 , ой как так и давай быстренька создавать группу физиков по изучению работ В. Фабриканта. И в 1960 году появилась три новых лауреата Нобелевской премии двое наших физиков и один американец Томсан. Подумайте почему к этому не привлекли самого В. Фабриканта , а назначали других.
     
  10. Володя

    Володя Пацак

    Это не я лью на мельницу воду, я лишь повторяю слова академика Ацюковского ,что все изобретения придуманны простым мужиком при помощи какой то палочки и верёвочки. Слушайте его лекции по внимательней ! А Акимыча я уважаю, как умного и очень грамотного учёного и просветителя.

    Я не участвую в процессе круговорота веществ в природе. Я давно из него выпал!
     
  11. Володя

    Володя Пацак

    Эй там!!!!!!! народ оскорблять не надо , что он тёмный и безграмотный. Своих Максвелов и Ламоносовых там не мало, а Кулибинных ещё больше.
     
    Kloun нравится это.
  12. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Я уже сказал об этом. Первый об этом заявил Декарт, пояснив что причиной любого взаимодействия является толчек, удар или иначе импульс и более ничего. Это уже Ньютон ввел несуществующее в природе явление притяжения, а также не существующее в природе понятие сила, ну и коэффициент пропорциональности в формуле импульса p=ma, который обозвал массой, совершенно не разобравшись что собой представляет этот коэффициент.
     
    Володя нравится это.
  13. Володя

    Володя Пацак

    Вопрос к Туз Крест - что мы будем наблюдать и ощущать, если два провода от электрофорной машины, какие в школах находятся , подсоединить к магнетрону от микроволновки и раскрутить электрофорку. Выкрутили магнетрон вместе с магнитами. Если есть какие то соображения у форумчан пишите.
     
  14. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    А что тут можно наблюдать. Обычная генерация СВЧ, если подадите нужное напряжение на анод и не забудете накал на катод.
     
  15. Володя

    Володя Пацак

    Так смогу я таким способом что нибудь разогреть из пищи?
     
  16. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Раз будет СВЧ излучение, то все что содержит воду будет повышать температуру. Но не рекомендую самостоятельно делать это устройство. Камера в которой происходит разогрев должна быть электрически жестко экранирована, чтобы из нее не было и малейшего намека на излучение во вне. Потому как можно и самому поджариться.
     
  17. Володя

    Володя Пацак

    Спасибо! Пока не собираюсь не чего делать такого, уже спалил два магнетрона , новых не предвидится долго. Так на ум пришло, случайно, да и " электрофорки" у меня нет. Хотел сам её сделать, да всё не досуг,
    других дел по горло. Может когда нибудь готовую куплю , есть у меня задумки как её в свои экспы включить.
     
  18. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Ржут от вольного.
     
    teeen и Володя нравится это.
  19. Володя

    Володя Пацак

    Мне понравилось, появились тоже интер..идеи . Спасибо за видюху !
     
  20. SergPZ

    SergPZ Антитентурианец

    А эти креосаны счетчик не спалили? А вообще, от этого видоса фейком несет за километр.
     

Поделиться этой страницей