1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Что такое электрический ток"

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 10 Июль 2015.

  1. Kloun

    Kloun Чатланин

    Оооооо, уважаемый, а что Вы тогда на это скажете? Вы вообще туда забрали?
     
  2. SergPZ

    SergPZ Антитентурианец

    Удивительно, что вода гореть может? А чего ей не гореть, если состоит она из двух атомов водорода и одного атома кислорода. Гремучая смесь, в соответствующих условиях. А вы тут СЕ увидели?
    И я ничего вроде не забирал...
     
  3. Kloun

    Kloun Чатланин

    Опечаточка произошла не забрали, а забрели! Принцып в обоих видео аналогичные..... Так где фейк?
     
  4. SergPZ

    SergPZ Антитентурианец

    Причем одно к другому? Чудики в люстру воду заливали?
     
  5. Kloun

    Kloun Чатланин

    ВВ напряжение создает дугу, канал по которому проходит ток. Так понятно?
     
  6. SergPZ

    SergPZ Антитентурианец

    Понятно. Пробуйте.
     
  7. Kloun

    Kloun Чатланин

    Да я то пробовал...:smile3: Вода горит!!!
     
  8. Володя

    Володя Пацак

    Я тоже видел собственными глазами как вода горит в котле , в котельной из форсунки вода в раскалённый котёл минуты три под давлением подавалась . Конденсат скопился и вместо газа из форсунки, а котёл раскалённый , ох и хорошо горела. А лёд взрывается.
     
  9. Kloun

    Kloun Чатланин

    Я собирал именно схему как в ролике. Были идеи запуска ДВС на воде. :smile3:
     
  10. Володя

    Володя Пацак

    Идея хорошая , но из личного опыта знаю, что воду надо хорошо разогреть, а потом и в ДВС можно.
     
  11. Kloun

    Kloun Чатланин

    Все было... но это в прошлом. Росту...:smile3:
     
  12. Володя

    Володя Пацак

    Вообще смотрю так иногда в инте , нет почти экспов с вадой , так на уровне пузырей и всяких вьюнов балуются. А ведь тут не паханное поле экспить и экспить и ткрытий должно быть не мало.
     
  13. Володя

    Володя Пацак

    Сделать бы установку запускающую тор в воде не вертикально , а горизонтально . Вот тут то есть над чем голову поломать. Я раньше над этим как то и не задумывался. У кого какие мысли есть?
     
  14. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

    Не рекомендую. Видео ДВС на воде в ютубе хватает. Только никто не говорит, что моторесурс движка на воде такой, что кап. ремонт дороже, чем экономия на топливе. Металл быстро ведёт.
     
    Ser1 нравится это.
  15. Ty3_KPECT

    Ty3_KPECT Пацак

     
    Kloun и Володя нравится это.
  16. Kloun

    Kloun Чатланин

    Ящик Вуду, как Тесла делал.
     
  17. Володя

    Володя Пацак


    Музыка ну просто с ног сшибательная . Сколько раз смотрю и каждый раз получаю удовольствие. Особенно нравится моменты 1.30 и 3. 30 мин. Красотень!
     
  18. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Два тора взаимодействуют между собой на основе взаимоиндукции.
     

    Вложения:

  19. Володя

    Володя Пацак

    В лаборатории ставили опыты с дымовыми кольцами , газ какой то подмешивали/разные/ , не помню какой , так смутно , ну не важно. А за это вручаюсь. Натягивали медную проволочку на штангу 0.7: мм и получалась петля длинною с метр .Выстреливали кольцо и оно проходило так что петля была в середине кольца, а кольцо разбивалось об катушку намотанную бификом и на осцил . По проволочке сначала пускали токи разной частоты , а потом проволоку подсоединяли к генератору колебаний . В общем картина почти ясна . Два месяца шли опыты, режимы разные,газы, всё досконально как в аптеке . Утром в 10 часов примерно . Кольцо хлопнуло так, что единственное окно осталось почти без рамы , всех участников этой лабы увезли в больницу . Сказали что произошла утечка газа и он якобы взорвался . Но пожара то не было и ребята не обгорели. Комиссия долго там что то ковырялась и тишина . Ребята молчат и твердят как по писанному- да утечка газа.
    Смотрели счастливчики эту лабу после хлопка, описывали так и удивлялись, сами себе не верили что говорили. Удар был такой силы что всё сплющено как после пресса , но какой то не правильный, многие сосуды стеклянные как стояли с жидкостями так и стоят. А на этой же полке ампер метр вдавлен в стену.
    Давненько правда это было Ну почему не где не пишут, вот что самое интересное ! У же другое государство . Столько лет уже прошло, пора бы знать правду !!!!
     
  20. Kloun

    Kloun Чатланин

Поделиться этой страницей