1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

"Что такое электрический ток"

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Сквозняк, 10 Июль 2015.

  1. gurza-g

    gurza-g Пацак

    Предлагаю взглянуть на фото американских астрофизиков заснимавших в 2011 году в штате Колорадо движущейся плазмоид на фоне высоковольтной линии.Обработав фото по своей методике- видно ,что вокруг проводов создалось сплошное поле из сгустков полевой энергии находящихся в воздухе .Это электромагнитное поле вокруг проводника и является проводником электричества. Все упирается в Эфир.Эти сгустки образованы из частиц эфира размерности нашего физического мира.
     

    Вложения:

  2. UR4III

    UR4III Пацак

    Энергия передаётся электрическим (электромагнитным) полем. Движение частиц - побочный эффект.
    Определение эл.тока - движение заряженных частиц в эл.поле.
    Ссылочку на РАН дайте, плыз.
     
  3. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума



    "Определение эл.тока - движение заряженных частиц в эл.поле."
    масло- маслянное! что такое заряженная частица и что такое электрическое поле, что первично что вторично
     
  4. UR4III

    UR4III Пацак

    Прикладное НИИ. Это не РАН. Вы об опытах Авраменко знаете?
    Заряженная частица - частица, обладающее электрическим зарядом. Электрическое поле - пространство, в котором проявляется действие кулоновской силы. Вопросы будут?
    Ответы на правильно сформулированные вопросы можете получить на форуме dxdy - http://dxdy.ru/topic94620.html
     
  5. UR4III

    UR4III Пацак

  6. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    o_O
     
    Последнее редактирование: 22 Июль 2015
  7. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    А есть ли разница где штаб-квартира или подразделение. Если НИИ не входит в РАН значит честь им и хвала. Они не боятся Гавню..а Александрова и им подобных человекообразных социальных вирусоносителей. С Авраменко знаком, но вы ученые мужи (или не мужи) не можете объяснить этого явления и как его применять в расчете на практике.
     
  8. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    А потом ты рассуждаешь о полях но не понимаешь что это такое и чем там передаётся взаимодействие. Если точно не знать предварительно, что есть протоны с нейтронами, как они устроены и из чего состоят, то поверить в его "электрино" будет проще. Тупо математически сосчитать заряд, а по нему количество частиц в атоме:smile3:
     
  9. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Постоянный ток и переменный. Может есть какой-то вид не являющийся их разновидностью, но для планетарных масштабов такого что-то не придумывается. А вот если представить батарейку из нескольких галактик, то не очень ясно, чем называть поток энергии между ними: электричеством или просто космическим ветром или рекой.
     
  10. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Постоянный ток? в природе? и где мы его видели? весь мир это импульс в многомерности мироздания.
    а электрический ток можно классифицировать минимум как: Горячий, Холодный, Статический, Биоток, Лучевой (радиант), далее по средам типа контурный (в цепи), в газах в, вакууме в кристаллах, и т.д.
     
  11. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Молния и статические разряды на тряпках, разве не он?

    Это зависит от скорости восприятия.

    И передаваться он по разным средам будет одними и теми же амерами, а в чём нюансы их структуризации, пока плохо понятно. Конечно, можно делить и по таким группам, но это деление не универсальное.
     
    gurza-g нравится это.
  12. gurza-g

    gurza-g Пацак

    И передаваться он по разным средам будет одними и теми же амерами, а в чём нюансы их структуризации, пока плохо понятно. Конечно, можно делить и по таким группам, но это деление не универсальное.

    Разрешите вставить свои 5 копеек. Абсолютно верно,что передаваться энергия будет Амерами,но эта энергия т.н. энергия Эфира.Тому пример молния посмотрите на фото.Сгустки полевой энергии находящиеся в воздухе с своей энергией и служат той средой по которой двигается энергия так разветвленно.
     

    Вложения:

  13. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Да тогда, что такое импульсный ток? а зажигание в АВТО производим постоянным током:eek:
    И еще решим ребус 4кВт это 2000А и 2В и 4вВт так же 20000В и 0,0002А во втором случае Амеры кажется не определяющие
     
  14. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    А разве у постоянного тока напряжение обязано быть миллионы лет неизменным? А если оно меняется, то вопрос лишь в порядке цифер обозначающих время изменения. И получается что импульс, допустим разряда конденсатора, это подмножество постоянного тока.

    Что до зажигания, то на свечу подаётся ток из повышающего трансформатора, а трансформаторы работают с переменным током. Если у переменного тока будет 1000000 колебаний, то нет сомнений что ток переменный, а если "отрезать" от него одно колебание "+-", то оно же не станет от этого постоянным током. А как катушки с проволокой превращают короткий импульс постоянного тока из конденсатора в одно колебание переменного тока, вопрос отдельный.

    Что-то не очень понял вопрос. Есть же формула "Ватт = Ампер * Вольт", из неё получается что чем быстрее (напряжение) поток амеров, и чем он гуще-толще (сила тока), тем больше кулонов "перебежит" через провод за секунду. Тот же принцип что и у труб с водой, за вычетом того что вода, в отличии от, почти не сжимается.
     
  15. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    постоянный ток должен быть неизменным
     
  16. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Вполне можно пользоваться термином импульсный однополярный ток. Т.к. переменным его не назовешь и выпрямления он не требует. Достаточно установки интегрирующей цепочки чтобы получить постоянный ток.
     
  17. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    А кто знает что есть протоны с нейтронами? Это только теория. По Базиеву например нейтрон -это электрон облепленный электрино. Их заряд полностью скомпенсирован. Верить не надо. А знать разные теории полезно. Люди которые выдвигают теории, учили классику сперва.
     
  18. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Ну так пусть Базиев построит механическую модель сего действа, а то только математика, математика и угадайка про математику без проверки того, как это выглядит с механической точки зрения. Книжку полистал, с подходом ознакомился, собранную там информацию можно использовать и для других теорий, так что польза от книги есть.
     
  19. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    Базиев ,в отличии от многих теоретиков, много экспериментировал . Он определил ,что скорость света разная (к фиолетовому быстрей , к красному медленней , а между красным и фиолетовым в два раза отличие) не на бумаге, а со своими студентами в лаборатории. В отличии от того же Эйнштейна. Только у Базиева фамилия неподходящая и заказ он на свою теорию не от кого не получал.
     
    Последнее редактирование: 30 Июль 2015
  20. пан зюзя

    пан зюзя Пацак

    А как насчёт простой ионизации влажного воздуха. Где те "сгустки полевой энергии" в сухую погоду. Чот ни грома ни молний без туч я не наблюдал . Может я живу на другой планете? А было бы красиво. Средь ясного неба молнии и гром. А грозовые разряды в космосе?
     
    Последнее редактирование: 30 Июль 2015

Поделиться этой страницей