1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое электрический ЗАРЯД?

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Wolnjdumec, 4 Сентябрь 2011.

  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Между прочим правду модератор говорит...не ту ветку выбрали...не ту...Здесь одна грызня стоит- причём хранителям науки кажется постоянно что над ними смеются и прикалываются они очень зляться.. :twisted: ..хотя от себя скажу- я здесь правду выяснить и только а если мне надо прикалываться я найду что нибудь другое в инете.Так что следуйте совету модератора там наверняка спокойнее... :wink3: (лишь бы они туда не перешли.... :lol: )
     
  2. ALENKA2

    ALENKA2 Антитентурианец


    Хорошо спасибо что подсказали.А как фильм загрузить?Я тут совсем новенькая и долго буду блуждать по веткам...
     
  3. Харон

    Харон Антитентурианец

    Не просто электрическое поле создаёт магнитное, а переменное электрическое создаёт переменное же магнитное. Непонятна логика Ваших сомнений: в том, что переменное магнитное поле способно создавать переменное электрическое поле, у Вас сомнений не возникает, а что возможно и наоборот - так уже это непонятно? Электромагнит из катушки не видели? Или притяжение проводов с током? Почитайте Лореца и Ампера.
     
  4. Харон

    Харон Антитентурианец

    ALENKA2, может Вы мнение своё изложите и скажете, что конкретно Вам не понравилось? )
     
  5. Харон

    Харон Антитентурианец

    Как это не было? Достаточно долгое время эфир был официально признан, от него потом уже отказались, и отказались не потому, что не нравился, а что ошибочно.
     
  6. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Ну дык я и писал что при воздействии электрического поля на физический объект- то есть провод,катушку- возникает магнитное- вопрос в свободном возникновении без физического тела- а именно это возникает в описании хода волны....понимаете?
     

    Вложения:

  7. Харон

    Харон Антитентурианец

    Т.е. Вы считаете, что магнитное поле вообще не может существовать, пока на что-то воздействовать не начнёт?
     
  8. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Ну во Вы передёрнули вопрос я сказал что электрическое поле не может напрямую,без участия физического объекта произвести магнитное- а ведь общий диалог таков что электрическое поле создаёт магнитное а магнитное электрическое....Кстати вопрос появился тут Алёнка спросила про теорию эфира- Вы пишите она была- её отменил господин Эйншетйн так?А можно узнать что он нашёл такого в этой теории что ОТМЕНИЛ теорию эфира?Мне это жутко интересно!!!!
     
  9. Anonymous

    Anonymous Guest

    Что вы все к этим вашим эфирам скатываетесь? Запилите уже тему для эфиросрача
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Я их там уже со ссаной метлой уже давно жду!
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот ссылочка: <a class="postlink" href="http://zaryad.com/2011/08/06/skachat-film-poteryannyie-arhivyi-poteryannyie-sekretyi-nikolyi-teslyi/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://zaryad.com/2011/08/06/skachat-fi ... yi-teslyi/</a>

    Вы можете его либо скачать либо смотреть прямо с нашего сайта как на ютюбе.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И православие на Руси ошибочно было!? И многодетные семьи были ошибочными!? И самая сильная в мире экономика то же ошибочно!? Вот и заменили это все на псевдонаучные понятия, сексуальную революцию, наркоту, пиво! И нет теперь у нас не многодетных семей, ни нравственности, ни морали, ни многодетных и прочных семей и настоящей науки как следствие тоже нет!
     
  13. ALENKA2

    ALENKA2 Антитентурианец


    Спасибо Вам большое!Я тут успела заметить что у людей прямо дикая аллергия на эфир...что так всё плохо?????
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А ключевой момент Макс на самом деле..
    Если признать эфир, то по цепочке оочень многое признать придется, что признавать ортодоксам совсем не хочется. Вот и цепляются они когтями волосами и усами за все, что угодно, что бы этот самый злосчастный эфир вычистить из науки и умов народа. Только вот быть то он от этого не перестанет..
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вы даже представить себе не можете на сколько все плохо и в каких масштабах.
    Кстати за то это очень хорошая, безотказная красная тряпка. Махните ей в любой теме пред любым ортодоксом и он сразу потеряет и такт и разум и кинется на Вас со всеми заученными контраргументами! :smile3:
     
  16. Anonymous

    Anonymous Guest

    Так зачем же один и тот же вопрос в каждой теме поднимать? Вот куда не гляну - везде одни и те же вещи повторяются.
     
  17. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец


    Это точно!Тут даже пытались эфир к вере причислить- а тех кто не верит в эфир- это эфирные атеисты... :grin:
    Я действительно даже на фоне простой радиоволны понимаю,что эфир или что то типа существует- ибо даже те аргументы что приводят- даже литературу- всё это лишь теория....это предположение- хотя формулами эти теории "обрости" успели...
    И самое главное то что ведь теория эфира как ни что иное защищает закон сохранения энергии-нет Эйнштейн сказал- точка...
    Я уже так думал если взять самый глубокий ваккум- это всё равно не пустота..оттуда можно взять заряд например,через него пройдёт волна,фотон,магнитное поле..Нету в природе пустоты там есть какая то прстранственная материя,то что её не обнаружили.... так может не так искали????Ладно свою точку зрения сказал.....А вот что такое заряд ...к ответу не приблизился не на дюйм....
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну эту тему ортодоксы уже давно затролили, ее хоть целиком в корзину..
    А эфир тут в общем то всплыл совершенно не случайно, т.к. при анализе гравитации, магнитных и электрических полей и их взаимодействий без него никак! :smile3:
     
  19. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец

    Самое интересное то что Эйнштейн учавствовал в Филадельфийском эксперименте- Элдридж горемычный...Тесла тоже провёл мощный эксперимент в Подкаменной Тунгузке(всё к тому вроде сходиться)-Тесла имеет множество патентов на изобретения,Эйнштейн научные труды,хотя Тесла их имеет не меньше а даже больше...Единственное это то что Тесла хотел создать для всех халяву в энергетике(а этот аргумент перевесит всё!)Эйнштейн же со своим учёным миром постоянно что то скрывал типа Филадельфийского эксперимента.И была ещё версия а Эйнштейн ли создал теорию?Может ему кто то аккуратно сказал что то типа -"понюхай на кого залаешь"- и против ветра писить е стоит- а человек он был не глупый вот и...не стал против ветра... :smile3:
     
  20. Anonymous

    Anonymous Guest

    Славик, ты не прав. Что же мешает обойтись без эфира когда квантовая физика все объясняет и имеет экспериментальные подтверждения? Из недоказанного экспериментально осталась только гравитация, но и тут есть рад стройных теорий. А вот экспериментальных подтверждений существования эфира нет. Разве не логичнее склоняться к версии, имеющей объективные подтверждения?
    Какой смысл мерять письки двух дядек, тем более на основании слухов и домыслов, тем более что это к теме ну никак не относится? Может стоит предоставить факты, противоречащие общепринятой теории? Конструктив ведь куда интереснее и полезнее флуда.
     

Поделиться этой страницей