1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое физический вакуум и гравитационное поле.

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем IGOR PROKHOROV, 29 Июль 2012.

  1. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    У меня в голове. Мы ничего не публиковали, потому что из-за отсутствия финансирования приходилось пользоваться самыми примитивными средствами, и с описанием такой установки было стыдно выходить на люди. Но турбинка у нас устойчиво вращалась, так что результат был получен.
     
  2. ivan7

    ivan7 Guest

    а зачем разобрали?
     
  3. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Затем, чтобы телевизор стал работать. Нам из-за безденежья пришлось использовать некоторые детали от телевизора. Ясно, что сам телевизор от этого уже не работал. После того, как мы убедились, что установка исправно пашет, а никто к нам не пришёл (мы специально приглашали экспертов из патентного комитета), пришлось установку разбирать и все детали возвращать в телевизор. Он после этого заработал, а от самой установки осталось только голое железо.
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    а жаль, я согласен с Вами (только я вакуум и поле называю средой), жаль так и не увидел статью. Если размещение актуально готов предоставить свой ресурс <a class="postlink" href="http://ua-hho.do.am/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ua-hho.do.am/</a> мое мыло rakarskiy@gmail.com
     
  5. ivan7

    ivan7 Guest

    что мешает собрать установку вновь взяв старый ламповый телевизор,
    тем более сейчас его можно купить за 300 рублей или даже у кого то забрать даром?
    (потому как хозяину лень его самому на свалку вывезти)
     
  6. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Если речь о статье "Парадоксы энергии", то она есть в разделе "Прочие гипотезы и концепции".

    Иван7й, а зачем повторять уже сделанное? Ничего нового мы не узнаем, даже если восстановим конструкцию. А чтобы делать установку, которая будет выдавать реальное тепло или электричество, для этого нужны мастерская, люди и финансы.
     
  7. ivan7

    ivan7 Guest

    если у вас осталось железо и добавить деталей со старого телевизора,
    это работы на пару вечеров и есть что показать, а не на пальцах доказывать что оно работало.
    ведь работающий прототип, хоть и не презентабельного вида это очень важно,
    если же у вас нет на это времени и денег то, выложите описание своей конструкции, а народ повторит и подтвердит её работоспособность,
    в конце концов вы ничего не потеряете.
     
  8. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    телевизоры случайно не этот вариант
    [​IMG]
     
  9. IGOR PROKHOROV

    IGOR PROKHOROV Пацак

    Нет, у нас была система намного проще.
    Может, я и расскажу когда-нибудь о ней, если полностью потеряю надежду на нужные инвестиции.
     
  10. ivan7

    ivan7 Guest

    там где на схеме показаны ферритовые кольца
    есть ли подробный эскиз или чертёж обмоток и конструкции?
     
  11. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    картинок в источнике не было, но если включить логику две крайние на одно кольцо свое, а средняя поверх остальных сложенных вместе - вот намоточные данные это пока задача -типа решишь 5 не решишь :cry:
     
  12. ivan7

    ivan7 Guest

    для известных целей применение феррита делается согласно его характеристикам,
    но здесь немного не так, здесь именно этот узел и является источником СЕ,
    всё вокруг лишь согласование и соблюдение режимов для этого.
    но мне неизвестно за счёт чего на самом деле в этом устройстве якобы вырабатывается избыточная энергия, поэтому я предполагаю что автор по крайней мере нашёл режимы при которых оно проявляется
    (если это не фейк, что тоже может быть запросто),
    а мне эти режимы неизвестны и предполагать их это гадать на кофейной гуще.
    более того сама марка феррита может быть экзотичной,
    типа ферроуранила с неодимом, хотя на вид самый обыкновенный феррит.
     
  13. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    IGOR PROKHOROV
    --- если полностью потеряю надежду на нужные инвестиции ---
    Чтобы нам-то определится скажите какой срок для *Надежды* вы установили?
    И сколько ещё ждать осталось?
    :smile3:
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Большая часть установок, выложенных в сети, как не странно рабочие.
    Только никто их не повторяет, не проверяет, а если и берется то делает это по своему, а потом кричат, что ничего не работает. А многие начинают так орать, даже не попробовав.

    Далеко за примером ходить не нужно!
    Вы его в зеркале увидите.
    Я Вам об этом писал в случае с Зацарининым...

    Потому Игоря прекрасно понимаю....
    Опубликуй он хоть десять видео, ничего не измениться.
    Мало разжевать и показать детальную схему и рекомендации по сборке, все равно никто делать не будет!

    Все максимум соизволят купить! :smile3:
     
  15. ivan7

    ivan7 Guest

    вам виднее конечно, взяли и подсказали бы что сами проверили,
    а то народу гадать приходится на кофёйной гуще,
    я конечно не всему в инете верю, но по сравнению с представителями официальной науки,
    я скорее большой оптимист в отношении БТГ.
    устройства на ХЯС использующие кавитацию, дейтерий, импульсные разряды в воде,
    свеохвысоковольтный разгон ядер дейтерия и водорода и торможение в литии, боре, сере,
    по большей части имеют СЕ.
    высоковольтные разряды в дейтерии , водороде, азоте, воздухе, гелии при правильном обрамлении имеют СЕ.
    вихревое превращение рассеяной тепловой энергии и превращении её в кинетическую,
    т.е. формально СЕ, также имеет место.
    превращение рассеянного тепла под действием магнитного поля и электрического поля в электричество (при одновременном охлаждении также имеет место)
    содание сильных вихрей в эфире с помощью сильных магнитных и электрических полей,
    позволяют преобразовать часть огромных скрытых эфирных энергетических потоков в обычную электроэнергию.
    (N-машина Брюса ДеПалма , ламповый автомобильный приёмник Тесла и другие устройства)
    использование гравитационных особенностей эфира и получение с их помощью избыточной энергии.
    вот кратенький список основных принципов получения энергии в БТГ ,
    опять же это с моей точки зрения.
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    ivan7 - Любая подсказка будет очередным сотрясением воздуха...
    Так как нужно выложить детальную схему высокоэффективного легко повторяемого устройства с самозапиткой... Это так сказать последняя надежда наша, на то, что люди попытаются собирать хотябы так...
    Этим сейчас и занимаемся.
    Кому же интересны лаборатоные эффекты, то самое простое ИМХО, это Зацаринин, то есть перемагничивание доменов...
    А также резонанс в реактивной нагрузке.
    То есть ротоверторы, как не странно...
     
  17. ivan7

    ivan7 Guest

    я кратко перечислил основные эффекты на основе которых СЕ работает ИМХО,
    но вот по Зацаринину плиз, если можно более подробно (ссылку или в личку как удобнее)
    потому как мои опыты показали совсем другое.
    (допускаю что из-за недостатка достоверной информации )
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Информация везде одна и та же.. речь идет о магнитомягком стержне с двумя катушками по бокам и голым центром... Там просто точность нужна и настройка, но настройка простая и для не хватит обычного мультиметра...
     
  19. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Вот не совсем я согласен!
    И вот с чем именно:

    Я вам не скажу за всю Одессу, но по теме маханических (МД и гравитационные) >90% фейки. Делают их с разной степенью профессионализма и для разных целей, кто на просмотрах/рекламе подзаработать, прославиться малеха, кто просто поржать, а кто и намеренно, здравую идею дискредитировать и затролить на корню.
    Ваша правда, реально что то делающих людей можно пересчитать по пальцам одной руки сильно пьющего фрезировщика. Вот эта куча фейков и направлена на поддержание данной ситуации, т.к. она устраивает тех, кому с СЕ хуже чем без него.
    Но и людей понять можно, пошаговых инструкций то нет (за исключением бедини пожалуй). Вот и получается, что при создании реплики человек вынужден сам додумывать что там к чему, потому и результат как правило кривой.
    А я вот считаю, что изменится!
    Никакой лавины репликаций разумеется не будет, в такое уж время живем, но если схема реально повторяема и информации будет достаточно для сборки, именно для сборки а не проведения слепых эксперимантов на тему работает оно или нет, то достаточно будет 2-3 удачных реплик для запуска более масштабного процесса в обществе. Когда на радиокоте, на чипмейкере, на ганзе и т.д., появиться хоть по 1 уважаемому участнику этих форумов, который реально собрал и работает - считайте пол дела сделелано!
    Вот это в самую дырочку!
    И это не есть катастрофа. Создавать в железе еденичный образец тот еще геморой, лучше меня знаете, 99% людей реально проще купить. Я сам занялся исследованиями по этой теме, лишь потому, что не смог купить ничего готового хотябы для стабильного повторения и со временем пришел к выводу Пети Линдемана, что нужно делать все самому, чего изначально как бы и не планировалось :smile3:

    Если это таки удастся сделать, то люди потянутся - 100%. А еще лучше если будет предложен вариант купить пусть не весь девайс, а хотябы ключевые детали, и те которые не купить в готовом виде, как например подшипники или радиодетали.
     
  20. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    К сожалению принципиальная схема девайса и его рабочий вариант под конкретную задачу будут отличаться. Любое изделие надо создавать и рассчитывать от источника потребления (т.е. с конца), а в основном рассматривают принцип и его настольное лабораторное наспех собранное изделие, в лучшем случае с потреблением или светодиод или небольшая лампочка.
     

Поделиться этой страницей