1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое магнитизм?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Z-zyl, 10 Май 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Fanni
    Спасибо за теплые слова.. Доброе слово и кошке приятно...
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Z-zyl - Если Вы заметили, то последние несколько дней я с Вами общаюсь совершенно не в своей манере и это безусловно не доставляет мне удовольствия, но!
    Я был вынужден ответить Вам теми же дешевыми методами, манипуляциями и спекуляциями, которыми зачастую пользуетесь Вы.
    Надеюсь Вы поняли, что если будите продолжать в том же духе, то против Вас ополчиться большая половина форума.. А то гляди и сделают из Вас злого кумира как уолддисней с Теслой или Ева с Кушелевым...

    По этому я увы пока пытаюсь за Вас бороться, как за достойного участника проекта ибо "опущенные" тут не нужны, а я думаю Вы поняли, что все идет именно к этому.
    Вы наверно прекрасно понимаете, что мне было бы на порядок проще просто забанить Вас (и даже без моего участия и наставлений), но я вожусь с Вами как с маленьким вредным дитятей, который подает некие надежды, но его циничное плевание кашей в окружающих сильно отталкивает.

    По сему настоятельно призываю Вас немного подкорректировать свое амплуа.
    Не нужно хамить участникам, не нужно их унижать и принижать вот и все, что от Вас требуется для пожатия всех лавр данного проекта..

    И дело тут совершенно не во мне... На нападки на меня лично я бы сумел закрыть глаза, если бы они не распространялись на меня одного.
    По этому если данное поведение не Ваша работа, хорошо оплачиваемая кем то, то Вы сделаете соответствующие выводы.

    думаю большей лояльности и более честных и подробных объяснений с моей стороны по отношению к Вам просто и придумать не возможно. Но я увы то же человек со своими пороками и недостатками и мое терпение увы то же не безгранично.

    По этому как будут развиваться наши отношения = как и отношение остальных участников проекта к Вам, выбираете исключительно Вы...
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    И еще, просьба ко всем!
    Не зря же тему о магнетизме разделили на две.. Тут чисто разборки, на тему "Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо?", а еще на тему "Ты меня уважаешь?..." :smile3:
    А о магнетизме давайте во второй теме...

    Лим. если первый прочтешь, перенеси плс тематические посты от сюда в ту тему...
     
  4. Lime

    Lime Антитентурианец

    Так, магнЕтизм обсуждаем тут: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=483" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=25&t=483</a> (серьезное обсуждение)
    В этой ветке обсуждается магнИтизм (фаллометрия) =)
     

Поделиться этой страницей