1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое масса и гравитация?

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем matsyuk-gvm, 9 Декабрь 2014.

  1. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Ну во первых, рассказывать буду открыто и всем, просто вы единственный, кто заинтересовался. Теперь по поводу искажения символа. Данный символ используется Шамболой, и в нем различие между тем , что переделали массоны и рисуют на долларах, если интересно поясню. Видите те 3 шарика в усеченной верхушке, вот они и указывают на пренадлежность к Шамболе. Всевидщее око расположенно в центре пирамиды, так как он совпадает с центром физического тела человека,где расположенна частица Бога Душа, и именно через неен он бдит за нами, извините надо было изначально написать, что пирамида с усеченным верхом это энергетическая конструкция человека как раз в 4-5 измерениях, продолжим, В навершии находится личность,это то кем мы себя воспринимаем в нашем 3 измерении, и она двойственнена по своей природе. Это означает, что она может быть как материальной , так и духовной.Более подробно можете ознакомиться вот здесь :. Так вот масоны все переделали под себя, якобы указывают на то, что они являются "богами" и следят за нами.т.е. преволирует материя над духом. Так что не путайте грешное с праведным. Видите как сильные мира сего зашоривают людям мозги. Кстате так же в истории таких подмен множество, вот к примеру в египте Имхотеп орг8анизовал мощьную организацию на основе духовных знаний, кстате теми, которые я вам предлагал ознакомиться в докладе, при помощи их они так четко и точно построили пирамиды. Так вот его организация называлась Свободные каменщики и это была мощная организация, которая поднимала духовное стремление цивилизации, а масоны действуют всегда одинаково, сломить они ее не смогли, поэтому создали подобную и назвали Вольные каменщики, тем самым сделали очередную подмену а Свободных каменщиков они уничтожили, почитайте историю, это интересно. Да и пирамиды там стоят не с проста, и теперь вы понимаете почему Имхотеп построил пирамиды и ане кубы к примеру, да и о том как выглядит человека эн конструкция знали многие народы, перечислять не стану скажу проще, где по миру раскиданны данные сооружения так вот те народности об этом и знали. Извините с поясненим к докладу пока нет времени как только освобложусь постараюсь расписать более подробно, но еще лучше , если вы его сами полностью прочтете от начала до конца, а я отвечу по возможности на ваши вопросы. С уважением
     
  2. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Ответте на один вопрос. Вы хотите прославить и увековечить свое имя в истории как выдающийся мыслитель в области физики или своим открытием принести пользу людям? Если все же второе, так почитайте доклад, который переведен с древних источников и он полностью ставит все точки над і. А прочитавши и понявши его может именно вы и привнесете в мир то, из чего о вас узнает весь мир. Да, в докладе изложены основы физики, много там нет, так как так и задумывалось, чтоб люди сами дошли до много. Самое конечно сложное это переступить через свою ГОРДЫНЮ и признаться себе, что каждый хочет быть услышанным. Если вам интересно то я приоткрою занавес, данный доклад вышел недавно, но на его основе есть люди, которые получили Нобелевскую премию, знаете кто? Жорес Алферов, да,да,да, именно благодаря этому докладу. К примеру, в том же Древнем Египте эти знания, как наследие потомкам, были записаны на золотых пластинах. Впоследствии люди называли это наследие — Книги Тота. Хотя эти пластины и были уничтожены, точнее, переплавлены, потому что люди в большинстве своём всегда ценили золото превыше Знаний. Но всё же, переписанные на папирусы копии табличек, вернее некоторая их часть, сохранились. К сожалению, эти копии в разные времена неистово уничтожались жрецами, где бы они их не находили. Потому что информация, содержащаяся в них, в буквальном смысле подрывала власть жрецов над людьми. Тем не менее, кое-что осталось. И это кое-что, будучи сохранённым и перепрятанным в горах Хорватии, во второй половине XIX века дало миру двух выдающихся учёных. Но когда в 1936 году оно попало не в те руки, то вызвало необратимые последствия, свидетелями начала которых стали мирные жители Хиросимы и Нагасаки. Так что решайте сами воспевать свою ГОРДЫНЮ или досканально ознакомиться с предложенным докладом и принести пользу обществу, выбор за каждым. Удачи.
     
  3. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Да прочитал я доклад и задал вам конкретно вопрос меня интересует из чего состоит эзоосмическая мембрана вы же упорно его игнорируете, по поводу символа глаз в треугольнике огня это символ Бога т.к. "Бог есть огонь поядающий" да и в Египте находят навершия пирамид пирамидоны с изображением глаз Гора кто и как его использует это другой вопрос. Пластинки Тота вряд ли имеют к вашему докладу отношение вроде на основе их созданы арканы Таро.
    Что понравилось в книге "АллатРа" это место где говорится об использование пентаграммы для воздействия на массы с целью создания революций, в России сохранилось этому доказательство: если посмотреть на царские медные монеты то увидим что в 1867 году на них крест заменили на пентаграмму теперь не большая математика прибавим к 1867 пятьдесят (5x10) получим 1917, т.е прошло ровно 10 пятилеток, теперь почему выбрали 1867 год для массового вброса пентаграммы, если сложить цифры года то получаем 1+8=9 девятку можно не учитывать т.к. это всё равно что ноль 6+7=13 число смерти или перемен, в том же году была продана Аляска под покровом секретности и до сих пор пытаются людям внушить что продали не при Александре II (пример тому песенка "Любэ" "Екатерина ты была не права") видимо потому что его брат связан был с масонами и оказывал влияние на Александра.
     
    Последнее редактирование: 17 Июль 2015
  4. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Вот фото монет.
     

    Вложения:

    • 3 коп.jpg
      3 коп.jpg
      Размер файла:
      50,2 КБ
      Просмотров:
      3
  5. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Если в кратце, то эзоосмическая мембрана это проявление измерений выше 6-го, можно сказать даже, что она именно составляет основу материального мира. И именно когда наши материальные частицы проходят эти мембраны, то там как раз те кто выше нас и следят за пополнением или уменьшением в них заряда. Вот почему очень важен духовный вектор развития цивилизации. Вот поэтому и они не имеют толшины, и в то же время безграничны. Да я понимаю, что звучит это не очень соответствующе как для класической физики, но из песни слов не выкинишь. Да и я думаю, что вы не глупы и сами это поняли, но просто хотели подтвердить свои догадки. И вот именно эта эзоосмическая конструкция, которая лежит в основе нашей вселенной и является тем самым эфиром. так как при определенных воздействиях к примеру когда мы помещаем проводник в магнитное поле и получаем ток, то заряд приходит именно из эзоосмической мембраны. Кстате уже давно есть устройства позволяющие снимать энергию эфира, и думаю вы о них слыхали, только значения не придавали, так как сейчас в нете очень много фейков. Есть даже технология как из литра воды получать 1 литр - 30 мэв в час. Отмечу, что извлечение данной энергии осуществляется достаточно легко, но МИРОВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МОНОПОЛИЯ не позволяет внедрить данные современные технологии в жизнь. Очень хорошо, что прочли Аллатра, она расширяет знания доклада, так же как и 4 том Исконный шамболы сенсей и Эзоосмоа того же автора что и АллатРа. Если вам интересно, то мы можем дальше продолжить нашу беседу. Да забыл так же сказать, что в книга Тота как раз и были основы тех знаний, что в этом докладе. А те два ученные, так один из них это Никола Тесла с теорией эфира, которую похоронил Энштейн за деньги масонов, как и в египетские жрецы поступили с книгами Тота, не выгодно им это. ну конечно когда они попали не в теруки то человечество узнало о ядерной энергии, не все так как нам рассказывают. Ну вот если в кратце. Рекомендую таки прочесть те две книги для более полного понимания доклада, так как доклад написан именно без тех знаний, но с сылкой на них, картина, тогда проясниться. И тогда очень четко прийдет понимание, что такое электричество и что такое огонь. Это полезно да же вам дорогой теплород почитать.
     
    Последнее редактирование: 17 Июль 2015
  6. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Спасибо за разъяснения, как Тесла мог ознакомится с таблицами Тота, имя второго учёного вы не назвали и знаменитая изумрудная скрижаль Гермеса имеет ли к тем таблицам отношение, а она вроде как Библия алхимиков. Вы пишите что извлечение энергии можно осуществить довольно легко, что то пока не встречал описания таких устройств. Да и Тесла не очень то раскрыл суть своих устройств, тоже видно без денег не хотел передавать технологию людям это можно понять из того как он судился за приоритет над изобретениями.
     
  7. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр


    Попробовал бы он их открыть в то время, не прожил бы столько. Но он поступил мудрее. Он оставил все свои мысли в своих патентах. Так что не надо обвинять Теслу в меркантильности, не той он породы.
     
  8. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Ро́берт (Роберто) Лю́двигович Барти́ни зовут второго ученого. А вы почитайте автобиографию Теслы и Бартини. Вопрос как таблички к ним попали? Тесла, многие свои разработки просто уничтожил из - за того, что человечество как тогда так и сейчас не готово к таким технологиям, из за материального вектора мышления. Вот что в первую очередь получив новые знания начнут делать люди? Правильно - оружие. Так вот хочу отметить, что не было тунгуского метиорита, это Тесла проводил свои эксперименты, вот интересные статьи и видео по этому поводу. А его рукописи являлись достоянием масонов, они то их и уничтожили.http://allatravesti.com/nikola_tesla._besplatnoe_elektrichestvo._pochemu_u_nas_ego_net http://allatravesti.com/rukopis_nikoly_tesla_vy_oshibaetes_mister_eynshteyn_-_efir_suschestvuet По поводу скрижали Гермеса пока точно ответить не могу, но учитывая, что масоны все любят перекручивать, да плюс то что взяли имя Гермеса, то с увереностью в 100% могу сказать да это она. Просто чтоб вы знали на перед все греческие боги, это уже подмена масонами исконных знаний, так, что на будующее если встретите что то с их именеим то можете знать что там побывала рука масона. Встечали вы эти разработки, даже в ютубе. Открыто вам я к сожелению не могу дать ссылку на эти разработки. Поищите в ютубе по запросу свободная энергия, подсказка - оно очень простое в своей сборке и в нем минимум используется материала, есть о нем хорошее видео у болгар. К стате подумайте какие у Теслы на тот момент могли быть инструменты, ведь тогда максимум это были лампы, сложных деталей не было, а он использовал технологии которые сейчас с таким спектром разнообразия радиодеталей не в состоянии собрать. Все гениальное просто. А вот сайты, где очень много полезной иформации, обновляющейся чють ли не каждый день. http://allatravesti.com/, http://allatra-science.org/, особенно разделы физики и климатологии.
     
    Последнее редактирование: 18 Июль 2015
  9. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Согласен на все 100%. Иначе таблицы Тота к нему в руки не попали б.
     
  10. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Хорошо Лотос если вы ссылаетесь на Теслу то объясните вот эти слова из его рукописи " что плотность эфира в несколько тысяч раз больше плотности воздуха. Но эфир электрически нейтрален, и поэтому он очень слабо взаимодействует с нашим материальным миром, к тому же, плотность вещества материального мира ничтожна по сравнению с плотностью эфира. Это не эфир бесплотен - это наш материальный мир является бесплотным для эфира" с позиции вашего доклада, как мы живём в такой плотной среде и не замечаем этого.
     
  11. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Да и про таблички Тота если они и попали бы к ним в руки то их ещё надо было расшифровать, как они это сделали ведь в Египте было иероглифическое письмо?
     
  12. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Ну во первых я не ссылаюсь на Теслу, а всего лишь привел пример, того как он использовал знания доклада и опытным путем все подтвердил. Обсолютно правильно сказано. Пожалуйста приведите ссылку из доклада, про плотность среды и эфира из доклада, что б можно было понять ваше недовольство.
    А вы представьте, что им попал уже перевод, и проблем не будет.
    Вот на сколько же интересен человек, ему дают чистые знания, бери да пользуйся, так нет ему еще нужно что то доказать, почему так а не так, каие таблицы , да на каком языке, главное ж работает и это доказано. Мы тратим время не на те вопросы, необходимо сплотиться, разобраться что там к чему, да применять эти знания на благо человечества. А мы все свои короны да гордыню не как не усмирим, да цены себе не сложим. И это к сожалению касается всего населения планеты. Вы знаете, вообще для чего нам дали, подчеркиваю именно ДАЛИ эти знания как и раньше эти знания давались нашей цивилизации не однократно? Потому, что нашу цивилизацию ждут серьезные испытания и это не загорами. Посмотрите статистику http://tezars.ru/novosti/nauka/uchenye-ssha-zemletrjasenie-kaskadii-nat.html, http://allatra-science.org/category/climatology-articles, , да и Обама со свитой белого дома покидали зимой штаты на неделю. Так что сами выбирайте что с ними делать либо принять и использовать, либо искать в них подвох. Отвечать отныне буду толь на вопросы, касательно доклада. Да, я кстате такой же как и вы и еще раз подчеркну доклад не имеет принодлежности ни к одному человеческому сущесту. Мое отличие от вас так это то, что я его принял, поверил и пытаюсь разобраться, что к чему, чтоб на основании его сделать какие то полезные открытия для человечества, и мне нужны ни слава ни деньги, на карту поставленно быть этой цивилизации или нет. ВЫБОР ЗА ВАМИ.
     
  13. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Ну хорошо чтобы чему то верить надо разобраться если там достоверная информация, а так прочитав все книги и доклад у меня сложилось двоякое мнение вроде есть что то из правды, а половина информации не заслуживает доверия так что лично я не совсем доверяю всей этой информации, что нас ждут катаклизмы так я это уже слышал в 1991 г. и без ваших докладов, а если хотите помочь человечеству так дайте практическое применение всего что изложено в докладе, а так это только ещё одна теория, наподобие тех что тут обсуждают на форуме мало чем лучше их. Если есть что так не скрывайте, а вы даже ссылку не дали на видео, как будто это какая секретная информация.
     
  14. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Знаете как говорил Иисус? Людям не рыбу надо давать, а дать им инструмент в виде удочки и научить их ловить. Так вот здесь инструмент дан. Ловите, а не ждите что то, от кого то. Я сам как и вы пытаюсь разобраться и по возможности рассказать другим, найдя единомышленников, что б вместе двигать вперед. Я сказал даже более, все есть в сети, метод прост из описаного выше находите в ютюбе собираете и тем самым узнаете работает или нет, как это делаю я.
     
  15. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Даже более чем достоверная, просто вопросы ваши не в том русле.
     
  16. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Лотос, по вашим наводкам ни чего путёвого я не нашёл, а вот человек объявил себя мессией так он в отличие от вас даёт что то для практического использования у него своя теория. Вот доклад как на основе нано материалов создать установку получения энергии http://www.keshefoundation.org/technology/373-alekz-technology а вот их видео канал с конференциями разъясняющими эту технологию https://www.youtube.com/channel/UCtQzN7XLiLvTpyUnQAa1mRw кто владеет английским просьба, переводите и выкладывайте чтоб и в России смогли ознакомится с этой технологией.
     

    Вложения:

  17. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Так вот вам и разница он объвил себя месией, ему нужно признание, слава, деньги, мне нет. Плохо искали. Я ищу саратников, с которыми на основании доклада найдем пути решения многих вопросов. И мой вам совет, надо не искать того кто что то уже сделал, а надо пытаться на основании доклада самим, делать. Да у меня к вам вопрос. Вы имеете к физике хоть какое то отношение, кроме как школьного? Или зашли сюда в поисках ГОТОВЫХ РЕШЕНИЙ?
     
  18. LOTOS

    LOTOS Пацак

  19. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Ни какого, да что то физики не очень то и заинтересовались этим докладом было бы там что стоящее народ давно бы оценил.
     
  20. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Да насчёт Мехрана Кеше, не судите так сходу, человек обещает установить мир на земле http://www.keshefoundation.org/new-...157-world-peace/362-the-peace-roadmap-russian и все технологии передаёт совершено бесплатно с помощью интернета, смотрите видео на их канале и вникайте.
     

Поделиться этой страницей