1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое масса и гравитация?

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем matsyuk-gvm, 9 Декабрь 2014.

  1. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Тем кому надо нашли) и премии Нобелевские получили), и находят по си поры.
     
  2. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Спасибо попытаюсь связаться с ним.)
     
  3. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Физики многие глухие или слепые, а еще многие только себя и пиарят и навязывают свои работы, выдавая их за единственно верные и их не интересует более ни чего как только шлифуя свою манию величия и гордыню. Вот еще насчёт Мехрана Кеше http://rgdn.info/panicheskoe_zayavlenie_iranca_mehrana_keshe_o_17_avgusta_2015_goda
     
  4. arrigo

    arrigo Антитентурианец

    Lotos я думаю что Мехран сделал такое заявление после того как вы ему подсунули свой доклад.
     
  5. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Умным ничего подсовывать и не надо, они видят сами. Время покажет где ИСТИНА.
     
  6. LOTOS

    LOTOS Пацак

    Проявление связи между геометрией пространства, временем и гравитацией посредством нейтрино
    30 января 2016 г. Статьи по физике Комментарии (0) 436
    "На самом деле здесь всё до гениальности просто.
    Пространство связано с гравитацией, гравитация связана со временем.
    А всё вместе неразрывно связано с действием Аллата…"


    Ригден Джаппо

    В статье «Нейтрино и золотое сечение» [1], опубликованной на сайте АЛЛАТРА-НАУКА, была показана определенная взаимосвязь между пропорциональными временными промежутками (выраженными в секундах) и геометрическими параметрами правильного пятиугольника (значениями углов, выраженных в градусах) или пентаграммы. Именно это послужило причиной более детального исследования геометрических свойств спиралевидной структуры загадочной элементарной частицы – нейтрино.

    Приведем некоторую информацию о нейтрино, которая позволит читателю самостоятельно принять решение относительно «случайного» характера совпадений геометрических и временных величин, т.е. количества секунд и количества градусов:

    «…то же нейтрино, как вы уже знаете, состоит из пяти (фантомных) частичек По. При этом имеетправильную форму пятиконечной звезды. Кстати, в связи с тем, что через нейтрино в значительной степени проявляется Аллат, его часто изображали в виде пятиконечной звезды, которая имела двойной смысл: как символ женского начала и как Аллат. Хотя по большому счёту, в принципе это одно и то же» [2].

    Также на сайте АЛЛАТРА-НАУКА был опубликован ряд статей, которые приоткрывают суть спиралевидной структуры элементарных частиц; пространственного положения фантомных частичек По в данных спиралевидных структурах и предположительных знаках, лежащих в основе элементарных частиц:

    1. «Спиралевидные структуры элементарных частиц» [3];
    2. «Спиралевидная структура ЭЛЕКТРОНА согласно знаниям ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА» [4];
    3. «Суммарный вектор смещения геометрического центра фантомных частичек По спиралевидных структур элементарных частиц» [5];
    4. «Знаки в основе структуры элементарных частиц» [6].
    Расмотрим детально спиралевидную структуру нейтрино под разными углами, т.е. сверху и с четырёх сторон (рис. 1).

    [​IMG]
    http://allatra-science.org/particles

    Необходимо также отметить, что нейтрино очень сложно зафиксировать, потому что, когда оно находится в соединении с другими элементарными частицами (например, входит в состав нейтрона), то оно имеет одну форму, но когда нейтрино проявляется в свободном (одиночном) движении по эзоосмической решетке (стр. 33) [7], то его практически нельзя зафиксировать (обнаружить). В нейтринных ловушках (нейтринных детекторах) фиксируются только те нейтрино, что находятся в определенном уклоне и при увеличении такое нейтрино будет образовывать облако в форме звезды.

    Напомним, что нейтрино (рис. 2):

    «Нейтрино состоит из 5ти фантомных частичек По, где две фантомные частички По соединены черезаллатовскую фантомную частичку По с двумя другими фантомными частичками По…

    В составе нейтрино аллатовская фантомная частичка По соединяет по две фантомные частички По, благодаря чему данная элементарная частица в материальном мире проявляет более тонкое взаимодействие.

    Отличительной особенностью нейтрино является всепроникающий эффект, вследствие того, что она крайне слабо взаимодействует с веществом. Основная её функция состоит в переносе «внутренней информации» об объектах» (стр. 88) [7].

    На рисунке 2 приведена спиралевидная структура нейтрино под разными углами с равномерно размещенными фантомными частичками По [4] (красные сферы) вдоль спиралевидной пространственной кривой. Зеленые отрезки соединяют фантомные частички По в видовой плоскости (являются проекциями векторов, связующих фантомные частички По, на видовую плоскость), поэтому приведенные углы являются плоскими, а не двугранными.

    [​IMG]

    Центр пентаграммы совмещен с геометрическим центром спиралевидной структуры (ось, проходящая через полюсные фантомные частички По нейтрино), а также совмещена одна вершина пентаграммы с одной характерной точкой – центромаллатовской фантомной частичкой По (рис. 2 вид сверху). Две другие фантомные частички По почти совпадают с вершинами пентаграммы (рис. 2 вид сверху). Расстояние между вершиной пентаграммы и центром фантомной частички По в плоскости составляет 0,193 единицы. Данная величина очень близка к значению суммарного смещения геометрического центра фантомных частичек По в нейтрино (рис. 3) [5], а именно очень близка к значению 0,2000 (рис. 4).

    [​IMG]

    Разница между величиной 0,200 и 0,193 составляет 0,007 или ≈ 3,5%, что указывает на довольно высокую степень сопоставления данных геометрических величин. На рисунке 4 приведена диаграмма значений суммарных векторов смещения геометрического центра фантомных частичек По некоторых элементарных частиц.

    [​IMG]

    А теперь вернёмся к рассмотрению значений плоских геометрических углов между проекциями векторов, соединяющих фантомные частички По с аллатовской фантомной частичкой По, в спиралевидной структуре нейтрино (рис. 2).

    Что же необычного выявлено в значениях всех этих геометрических углов?

    Сопоставим значения плоских углов (градусы) со значениями пропорциональных временных интервалов (секунды), полученных из цельной единицы времени – аллата (цельная единица времени в 11 минут 56,74 секунды или 716,74 секунды) [8, 9].

    Поделим величину аллата на временные интервалы пропорционально количеству фантомных частичек По в составных элементарных частицах нейтрона (электроне, протоне, нейтрино и силовом фотоне-3), а также добавим еще два дополнительных временных интервала для информационного фотона-4 и аллатовской фантомной частички По.

    При этом необходимо помнить, что аллатовская фантомная частичка По не может перемещаться по эзоосмической решетки по отдельности, а может проявляться только в составе других элементарных частиц, выполняя универсальные ОБЪЕДИНЯЮЩИЕсвойства.

    [​IMG]

    Сведём значения некоторых геометрических углов (рис. 2) и значения временных интервалов (рис. 5) в сравнительную таблицу 1.

    [​IMG]

    Выявлены еще весьма интересные зависимости, которые связывают геометрические параметры пирамиды Хеопса (угол 42°01’’[10]) и геометрические параметры (угол 41°38’10’’) спиралевидной структуры нейтрино, а также углы в 36° и 72°, которые присутствуют в пентаграмме и связаны с золотым сечением (табл. 2). А удвоенное значение временного интервала дляаллатовской частички По близко к значению угла в пирамиде Хеопса с точностью 3,3% и близко по значению к геометрическому углу 41°38’10’’ с точностью 4,2% (табл. 2):

    [​IMG]

    [​IMG]
    http://www.khufu.dk/article/dimensions-outer.htm

    Изумительная простота всего исследуемого материала проявляется через совпадения пространственных геометрических и временных параметров с высокой степенью вероятности. Величина разности между этими параметрами не превышает 2% (табл. 1), а в случае сравнения геометрических параметров разница составляет не более 4,2% (табл. 2).

    Необходимо отметить, что за последнее время люди остро ощущают феномен ускорения времени, чувствуют, что время «летит» (отрывок из передачи «ЕДИНЕНИЕ»), [12]:

    «Получается парадокс времени: с одной стороны время ускоряется и человек чувствует это. Как говорится, не успел в понедельник проснуться, как уже суббота. А с другой стороны с позиции физики, объективное время как бы остаётся стабильным, я имею в виду год, месяц, дни, часы, секунды. И весь этот феномен времени обусловлен, в первую очередь тем, что время, как и пространство, являются неотъемлемыми характеристиками материи.Не было бы материи, не было бы и времени, и пространства. Да, время, как и пространство, ещё очень плотно связано с гравитацией» [11].

    «Время, пространство и гравитация − это свойства Аллата, которые проявляются в энергии частички По.Аллат есть первопричина зарождения и существования материального мира. И именно внутренний толчок вперёд энергии По породил время. Сегодня время можно определить как огромную энергию при огромной плотности...»[11].

    «…помимо своих общих характеристик время проявляет свойство индивидуальности в каждом образовании материи. Где идёт процесс уплотнения времени, там неизменно происходит процесс уплотнения гравитации. Постепенно увеличивается и сила времени. В материальном мире время и гравитацию можно считать самыми мощными энергиями, естественно, после энергии По. Причём гравитация является предэзоосмическим состоянием времени в процессе эволюции материи. Гравитацию можно назвать одной из составляющих частей времени, относительно к прошлому. Настоящим является только сам момент проявления энергии По, порождающий внутренний толчок, то есть эзоосмос» [11].

    «времени свойственна асимметричность … именно благодаря асимметричности времени происходит прогресс, всё материальное отживает свой срок и идёт на преобразование энергий в новые материальные формы. Энергия переходит из одной формы в другую благодаря эзоосмосу» [11].



    ВЫВОД:

    • Геометрические параметры спиралевидной структуры нейтрино объясняют причину взаимосвязи времени, материи, геометрии пространства и гравитации, которые связаны с силой Аллата.
    • Между геометрическими параметрами пространственного положения фантомных частичек По в спиралевидной структуренейтрино и пропорциональными временными интервалами (полученных из величины аллата) выявлена определенная связь.
    • Некоторые геометрические параметры пространственного положения фантомных частичек По в спиралевидной структуренейтрино также связаны с геометрическими параметрами пирамиды Хеопса.

    Михаил Романов

    Литература:

    [1] – Нейтрино и золотое сечение, http://allatra-science.org/publication/nejtrino-i-zolotoe-sechenie;

    [2] – Новых А., «Эзоосмос», ISBN 978-966-2616-04-0, 2008, http://books.allatra.org/ru/kniga-ezoosmos;

    [3] – Спиралевидные структуры элементарных частиц, (http://allatra-science.org/publication/spiralevidnye-struktury-elementarnyh-chastic);

    [4] – Спиралевидная структура ЭЛЕКТРОНА согласно знаниям ИСКОННОЙ ФИЗИКИ АЛЛАТРА, (http://allatra-science.org/publication/spiralevidnaja-struktura-elektrona);

    [5] – Суммарный вектор смещения геометрического центра фантомных частичек По спиралевидных структур элементарных частиц, (http://allatra-science.org/publication/summarny-vektor-smeschenia-centra-chastic);

    [6] – Знаки в основе структуры элементарных частиц, (http://allatra-science.org/publication/znaki-v-osnove-struktury-elementarnyh-chastic);

    [7] – Доклад «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА» интернациональной группы учёных Международного общественного движения «АЛЛАТРА» под ред. Анастасии Новых, 2015 г., http://allatra-science.org/publication/iskonnaja-fizika-allatra;

    [8] – Разница между официальными значениями времени жизни нейтрона и величиной аллата, http://allatra-science.org/publication/allat-i-neutron;

    [9] – Нейтрино и золотое сечение, http://allatra-science.org/publication/nejtrino-i-zolotoe-sechenie;

    [10] – Dimensions of Pyramid of Khufu (Cheops), http://www.khufu.dk/article/dimensions-outer.htm;

    [11] – Новых. А. «Эзоосмос», ISBN 978-966-2616-04-0, 2008, http://books.allatra.org/ru/kniga-ezoosmos;

    [12] – За последние 12 лет время сократилось на 20%!!! .
     

Поделиться этой страницей