1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое сосудистые центры в России

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 21 Февраль 2013.

  1. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Просто центры по вживлению чипов интересным для разведки субъектам.
    Синдром нарушения МКО (мозгового кровообращения) сейчас легко вызывается на расстоянии структурированным электромагнитным импульсом из мобильного радара спецназначения.
    Человек падает в обморок, его тут же привозят и обслуживают по полной программе. На выходе - полностью прослушиваемый и послушный биоробот.
     
  2. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Паранойя рулит?
     
  3. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Значит в точку попал, вертухаи клюют!
     
  4. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    аватара в тему :lol:
     
  5. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Приманка работает! Клюют субчики!
     
  6. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    :grin:
    Зачесался большой палец на ноге....мне кажется микрочип не прошёл по кровотоку до мозга-что делать? :?
     
  7. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Заходи, на дежурство заступил? У вас по 12 часов? :lol:
     
  8. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Да,уж :sad: Всё бы это было смешно если бы не было так грустно.Господину Васильеву нужно понять что он становиться соучастником преступления- косвенно конечно- человек известный,грамотный Мотовилов- на глазах съёзжает с "катушек"- весенним обострением объяснять рано,падением метеорита- тут не знаю.
    Вячеслав- человек медленно теряет "берега" а вы как модератор хоть бы поинтересовались- может человеку нужна мед помощь?
    А перступление- оставление человека в опаснтости или беспомощном состоянии.
    Дмитрий Николаевич может вам вызвать специалистов- если сами не в состоянии добраться до ближайших мед учреждений?Это я уже без сарказма спрашиваю- тут уже на смешно!
     
  9. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Ишь, как заволновались, зашуршали тараканы! Попал точно в цель...
     
  10. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Изучайте физику Мотовилова!Потом будите бояться что врачи 10% укол раствора микрочипов поставят.Как вы живёте Дмитрий Николаевич :fp: - хотя все гениальные люди были не в себе,вот поэтому я серьёзно вам советую обратиться к специалистам,просто нервное перенапряжение- даёт о себе знать.Вы сами то слышите что вы пишите?Какие микрочипы- кем управлять- мы живём чуть ли не в стране 3 го мира- все спецы свалили туда где они востребованны- тут люди выживают и микрочипы только в качестве еды или витаминов можем ставить друг другу.
     
  11. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Этот чип в основном под кожу вводят, в месте где он может использовать биотоки для питания. а де активировать можно влиянием сильного магнита именно в точке чипа.
    Есть и электромагнитный де активатор, вы же Бедини мусолите, а если резкий скачок магнитного поля, то что будет, я думаю объяснять не надо.
     
  12. Motovilov

    Motovilov Пацак

    А ты уже не такой крутой в моём оптическом прицеле! :grin:<br /><br />-- добавлено: 22 фев 2013, 16:35 --<br /><br />
    В Сети достаточно много материала, показывающих эти гаджеты во всей красе. А многие и на себе испытали управление сознанием и поведением. Сейчас даже коммерсанты нередко прибегают к услугам спецов для организации "случайных" встреч с нужными людьми.
     
  13. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Как по мне-глупая шутка...
     
  14. Motovilov

    Motovilov Пацак

    А чего ж так всполошились? Два дня думали потом, как отшутиться понатуральнее. :grin:
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А судьи кто?

    Мое личное мнение, что по данной теме господин Мотовилов действительно несколько сгущает краски, но он волен думать как ему заблагорассудится и писать об этом кстати то же. Никакого криминала в этом нет.

    Кстати тема действительно достаточно актуальная. Или кто то будет отвергать наличие подобных устройств и наночипов?
    Другое дело, что у нас пока на много дешевле проблему решить стукнув сзади бутылкой по голове. Ну, а если информация нужна, то тут по старинке, терморектальным криптоанализом... :smile3:
     
  16. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Да нет!
    ...фальшстарт..)))
     
  17. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    я.
    их нет.
     
  18. Motovilov

    Motovilov Пацак

    <a class="postlink" href="http://donaldig.com/aurora" onclick="window.open(this.href);return false;">http://donaldig.com/aurora</a>
    Для сведения: 4 МВА - это мощность для полного энергообеспечения 4-х 100-квартирных домов.
     

    Вложения:

  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    cbet0mup - Есть поговорка хорошая, не про шизо правда, но аналогии легко проводятся.
    Если за решеткой ходит куча людей, а ты в комнате один, то сидишь скорее всего ты! :smile3:
     
  20. Motovilov

    Motovilov Пацак

    <a class="postlink" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BA%D0%BB</a>
     

Поделиться этой страницей