1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Что такое сосудистые центры в России

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Motovilov, 21 Февраль 2013.

  1. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Дмитрий Николаевич- вы можете прямо ответить чего жы вы хотите?Показать всем что какой вы великий но при этом что бы факт вашего"величия" всегда был для нас смертных недосягаем?Предупредить нас что бы мы ничего не изобретали а то нас "напичкают" микрочипами?Вы пишите что стараетесь на "благо" человечества- при этом тут же пишите что я вам ничего не покажу сами с моё поработайте.Изучайте физику Мотовилова- и не показываете при этом почему она правильнее физики стандартной.
    Так чего жы вы хотите?Так я ничего и не понял :fp: каков смысл ваших постов- что вы хотите до нас донести?
     
  2. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Разделяй и властвуй - девиз вертухаев во все времена. Найти общего врага и натравить на него коллектив ради сплочения вокруг себя. Эти штампы прошлого точно определяют того, кто ими манипулирует.
     
  3. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    BLEYD
    И всем тем кому такая тема интересна.
    Послушайте передачу на радио Маяк.
    Время московское. 23 февраля.

    Не пожалеете.
     

    Вложения:

  4. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Какие вертухаи,какие враги? :fp: Вас не отпускает прошлое- которое вас выучило на свою голову- неблагодарных.Или может белогвардейская кровь не даёт жить спокойно?- такое бывает.Историю всегда пишут те- кто вешают героев- всегда!А вас я смотрю в античность понесло?Ну это нормально- вы пытаетесь себя позиционировать с великими личностями- хотя таковым не являетесь даже приблизительно.
     
  5. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Ну и что? Вертухай будет меня учить, как мне надо к нему являться? Тут не тюрьма. :smile3:<br /><br />-- добавлено: 24 фев 2013, 11:55 --<br /><br />
    Семёнова знаю лично с 1997 года по работе в Аномалии непознанного ИТАР-ТАСС. Смотрел его фильмы, рекомендую для общего просвещения и развития.
     
  6. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Дмитрий Никоваевич почитал про вас в сетях.Впечатление не очень- складывается впечатление что вы везде уже изрядно надоели своими непонятками.И самое главное везде идут диалоги как и здесь.Вас просят что то показать и всё съезжает на спецслужбы и тому подобное.
    Ну это всё херня - вот тут о вас Дмитрий Николаевич говрят как о мёртвом :shock:

    <a class="postlink" href="http://okolotok.ru/showthread.php/19125-%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0/page6" onclick="window.open(this.href);return false;">http://okolotok.ru/showthread.php/19125 ... 0%B0/page6</a>

    Но вы же живой а про вас так- что люди так прикалываются?
     
  7. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Подобных вертухаям подлецов, халявщиков и завистников у меня в Сети много. Но ничего нового, полагаю... Они и до эпохи интернета такие же претензии, как и вы, предъявляли.
     
  8. BLEYD

    BLEYD Антитентурианец

    Вы мне льстите Дмитрий Николаевич :oops: Но всегда приятно услышать от настоящего человека правду. :smile3:
    Интересно только когда я вам что то предъявлял- я вам всегда задавал вопрос- смотрите постами выше что вы хотите,поскольку вы никому ничего - а верить вам мы ОБЯЗАНЫ почему то вот я и спрашивал что вы хотите,какова ваша миссия.А у вас это сразу вызывает кучу негативных эмоций типа я вам предъявляю.Предъявлять вам будут в другом месте- извиняюсь.Кстати вы очень удачную позицию заняли только вас начинают спрашивать о сути дела как вы съезжаете на всякий маразм типа спецслужбы,типа вам жизни не дают.
    И ещё Дмитрий Николаевич должен сказать что ваш трансформатор постоянного тока- это сильно!Трансформатор то он постоянного тока да вот работает на переменном.Трансформатор постоянного тока это простой реостат понижающий высокое напряжение на более низкое путём изменения сопротивления в цепи.Физика Мотовилова- сильная штука- да вот что то "враги" её не пропустили для обязательного изучения- так в порядке ознакомления при желании.
    Плохо когда одни враги и вертухаи мерещуться- хотя никто вам не мерещется вы хитро заняли позицию враги вам ничего не дают делать :grin:
     
  9. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Меня ваши проблемы мало интересуют, текстовки читаю по диагонали по длинному пунктиру...
     
  10. loginza18483

    loginza18483 Антитентурианец

    Фильм о правящем беспределе по БТГ
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=QLIlJ95ze6g[/media]
     
  11. Transformer-V

    Transformer-V Пацак

    И что ?
    Проще все выложить народу в сеть, чем страдать всю жизнь, что некто из верхушек не желает принять изобретение. Изобретатели одного понять немогут если один повторит и выложит другому, то эффект будет подобный волне, который не как остановить будь ты шишка или сколько у тебя акций чего то или где то там это все равно что бороться с ветряными мельницами-народом. Или в одиночку сидеть страдать и думать почему все так плохо или почему все такие плохие и доказывать кучке идиотов с широкими карманами, что ты не дурак и у тебя оно работает. И главное страдать. :!:
     

Поделиться этой страницей