1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Добавление ника пользователя в поле ответа

Тема в разделе "Жалобы, предложения и вопросы", создана пользователем Rostislav, 5 Апрель 2011.

  1. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Предлагаю сделать так, чтоб при нажатии на ник пользователя он бы автоматически вставлялся в поле ответа. Чтоб упростить обращения и исключить оверквотинг.
    На форуме ixbt также присутствует еще одна приятная особенность - можно мышкой выделить кусок чьего-либо сообщения, и тут же появляется балун с предложением вставить в поле ответа цитату из выделенного куска. Тоже позволяет сократить оверквотинг и построить ответ последовательно, по цитатам конкретных предложений.
     
  2. shestopalov

    shestopalov Антитентурианец

    Я против. Мне так удобно. Самое удобное то, что привычное, и нефиг нам смотреть на всякие ixbt, пусть у них будет и аверквотинг и балон.
     
  3. Borman

    Borman Антитентурианец

    Анатолий Васильевич, а чем эта дополнительная функция лично Вам будет мешать? Не хотите пользоваться - не пользуйтесь. Другие будут пользоваться. Судя по Вашему выражению лица на аватаре, Вы и смайликами никогда не пользуетесь.
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Отличная идея. Надо реализовать! К тому же это опционал, то есть он не мешает тому что уже есть и не воздействует на него, просто дает дополнительные функции и возможности. А их использование уже по собственному желанию!
     
  5. Rostislav

    Rostislav Administrator

    На хоботе при обращении таким способом пользователю еще и мыло приходит, что к нему обратились в такой-то теме. Отключается в профиле.
     

Поделиться этой страницей