1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Документы Сиджейка

Тема в разделе "За открытую проектную документацию", создана пользователем Андрей Антонов, 20 Март 2013.

  1. Андрей Антонов

    Андрей Антонов Антитентурианец

    Здравствуйте.
    Мне интересны некоторые документы Джона Сиджейка.
    Подскажите пожалуйста каким образом я могу получить или приобрести какой либо из них или все сразу?
    на данный момент интересен №9<br /><br />-- 22 мар 2013, 04:34 --<br /><br />Модератор!
    Вопрос к проекту заряд. Ответьте пожалуйста!
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Так раздел специальный есть по Сидека...
    Там документы раздаются на перевод...

    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=45&t=1752&hilit=%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=45&t=1752&hilit=%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0</a>

    Если сможете перевести кокой либо документ и сможете им поделиться, с удовольствием поделимся нужным документам.
    Если перевести не сможете, но просто очень нужен, то же поделимся, хотя конечно с меньшим удовольствием :smile3:
     

Поделиться этой страницей