1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Donald L. Smith

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем arcadio, 29 Август 2011.

  1. arcadio

    arcadio Антитентурианец

    Donald L. Smith. Повтор от dynatron'a. Все работает. Схема и инструкция прилагается.
    Скачать http://www.001-lab.com/001lab/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=91(если не работает, то на главной 001-lab.com)
    Из 16ватт запускает установку на 1кВатт. Ответы на вопросы на форуме.
     
  2. Lime

    Lime Антитентурианец

  3. Vexx

    Vexx Пацак

    Пока всетаки яб воздержался от конструирования. Пока Сергей доведет все до ума. И покаже хоть какието замеры.
     
  4. arcadio

    arcadio Антитентурианец

    Замеры есть в видеороликах.(ссылки в инструкции)
    А также экспертное заключение имеется. Со всеми замерами.
    Следить за изменениями можно на <a class="postlink" href="http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.0" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=639.0</a>
     

    Вложения:

  5. Vexx

    Vexx Пацак

    Я не хочу кидать камни в огород Сергея. Но если это экспертное заключение то тогда все плохо. И замечание. Как измерялся крутящий момент? Пример заключения и испытания смотрите в соседних ветках про бедини.
     
  6. arcadio

    arcadio Антитентурианец

    Так сделайте все хорошо :grin: За вас уже все придумали, осталось собрать...
    p.s. я просто хочу помочь распространению инфы(возможно для безопасности автора), будете ли вы ей верить и пользоваться другой вопрос...
     
  7. Vexx

    Vexx Пацак

    Я не говорю что это не работает. Но и что это работает тоже. Да есть эффект с которым надо разбираться разрабатывать. Посмотрите конференции со смитом где есть демонстрация его доски. И посмотрите на доску Сергея в работе. Разница есть, хотябы в ферверке искр.

    Сам Сергей говорит сопротивление гасит весь его "радиант" и что померить ну никак нельзя на выходе. И тут они замерели ток и др.... Я думаю что надо просто дать время чтобы все обдумалось довелось до ума и продолжить работу. А Сергею надо просто отдохнуть. Он уже по круче рок звезды. А распространять пожалуйста, только не пишите что все работает и это оригинал Смита. Вот и все.
     
  8. chai

    chai Антитентурианец

    Замеры и закючение никому не интересны поскольку это другой вид энергии и измеряется он работой.
    Пусть как Бедини или как филипинец поставит на электрокар(пусть даже детский)свою доску и вопросов не будет.
     
  9. destine

    destine Антитентурианец

    Добрый вечер господа !
    Вот самое свежие видео я сегодня с Сергеем снял специально для всех вас .
    И еще для тех тролей которые поливают нас Одесскую команду грязью за то что мы открыты и ни чего ни от кого не скрываем .
    Да многое еще предстоит сделать , да многое и самим не понятно , но есть результат !!! Избыток энергии получен и это факт . Мы работаем , не кто не заявлял что это законченное устройство.
    В ролике не нормативная лексика , заранее прошу прощение -на войне, как на войне....

    [youtube]lmCFZ6Sar5o[/youtube]
     
  10. gexagen

    gexagen Антитентурианец

    Вопрос только один - какая форма сигнала, ток которого измеряется? Если можно добавьте осциллограмму.
     
  11. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    вот пара постов с green matrix (тамошний админ все такие посты быстро подтирает, и эти не исключение, позиция у него такая) от специалиста радиотехника [ник Ulyanov]что он думает насчёт доски Смита и Динатрона. Не думаю что Динатрон и его подкупил тоже )
    Ulyanov
    Отправлено 31 августа 2011 - 22:55

    "Позволю себе еще один пост. Касаемо Динатрона и его устройства . Был я в Одессе вчера вместе со своим специалистом - разработчиком. Чтоб не было обвинений в некомпетентности вот сайт моей фирмы <a class="postlink" href="http://www.ukrradioservice.com" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.ukrradioservice.com</a> ( все оборудование собственной разработки и изготовления ) так что кой чего понимаем. Убеждать в наличии се не буду так как измерений не проводили поэтому выводы делайте сами. 1 Схема накачки выполнена из того что было и могу утверждать что как минимум 80% из 100ватт это потери . 2 Схема логичная но требует доработки. 3 Те результаты которые достигнуты вселяют уверенность что убив пару месяцев результат получат. 4 Ребята не жулики - сам видел почти готовую установку мотор+ генератор которую готовят паралельно доработке доски. Ну а касаемо 100% подтверждения се так думаю через 2-3 недели или одесситы поставят точку над и или мы успеем свою собрать и запустить в режиме самозапитки однако я вообще хочу обойтись без генератора и мотора . Если есть вопросы по сегнетоэлектрикам всегда рад помочь темболее есть более интересная темя - сегнетомагнетики. "
    и
    Отправлено 31 августа 2011 - 23:44
    "Уважаемый я разве утверждал о наличии се ? Что увидел то и описал а уверенность в правильном направлении одесситов мне придали данные о подобном устройстве изобретенном и продемонстрированном в 70х годах профессором одного из университетов в СССР ( непомню фамилию а искать нет сил ) и описание устройства ( которое кстати работало в режиме самозапитки ) до боли напоминает доску одесситов. Именно для того чтобы поставить точки над и я и дал задание на производство доработать и изготовить устройство . Насколько я понял тема острая и вызывающая много споров вот я и осмелился выложить свои наблюдения ну а выводы сделаем вместе по факту . "
     
  12. Vexx

    Vexx Пацак

    Вадим спасибо. Вообще на зеленку лучше не ходить, там как сказать если уже совсем плохо. И галаперидол не спасает.

    Клещи кстати хорошие, когда меряете подносите провод по ближе к основанию, они так точнее показывают. Единственный минус у них это 10 килогерц потолок. Если у вас пики на более высоких частотах то показания занижены будут.
     
  13. chai

    chai Антитентурианец

    За реактивку огромное спасибо не додумался до такого, надо будет и свое померять такими клещиками.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    destine огромное спасибо за новое видео! Вы молодцы.
    Но все же может Вам авторскую веточку завести, что бы не затраливали?
    Тут мы при всем желании тролей тереть не сможем, будут гадить.
    А в авторской ветки их не будет по определению...
     
  15. vovan

    vovan Антитентурианец

    В высокочастотных импульсных устройствах оч. важно корректное выполнение монтажа на предмет исключения насколько сие возможно всяких паразитных антенн, токовых петель, индуктивных и емкостных связей и тп.. Иначе будут глохнуть и слепнуть приёмники окрест, осциллографы покажут невероятные артефакты, а приборы - погоду на марсе.
    Корректно разрулить это весьма непросто, и такое умение возможно и есть основная составляющая того, что называется опыт работы с подобными устройствами.

    Судя по тому, как там всё собрано и раскидано по столу, афтары такими "мелочами" ваще не заморачивались. Установка содержит высоковольтный блок строчной развёртки или что-то вроде, и главное - разрядник. Трудно придумать более благодатные условия для получения самых невероятных показаний приборов. Особенно разрядник, в этом плане это страшная вещь, и видимо неспроста он есть обязательный элемент подобных установок, на схемах его можно брать в рамочку с надписью "генератор чудес".
    Адепты "радианта" отмечают, что для его получения нужны "крутые фронты" тока и напряжения. Чем больше скорость изменения тока и напряжения, тем больше помех в кривом монтаже. Вряд ли это случайное совпадение
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вам бы не плохо ознакомиться с термином высокочастотный и вызубрить его.
    Я понимаю, что это Вам трудно понять, но это надо запомнить..
    Устройство с частотой в десятки или даже сотни килогерц высокочастотной не является...
     
  17. vovan

    vovan Антитентурианец

    moderator, что вам хорошо бы вызубрить, я даже не пытаюсь перечислять, не одолею.
    Частота самих импульсов - это только первая гармоника. Но у импульсов, как говорят адепты, "крутые фронты", и их спектр может быть до сотен МГц и выше. И интенсивность гармоник и ширина спектра определяются "крутизной фронтов", а не частотой импульсов.
     
  18. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Десятки и сотни килогерц это и есть начало высокочастотного диапазона. Так -же как 500-700мгц начало СВЧ диапазона.
    Эти диапазоны просто условность которые ввели для удобства. Про разрядник это верно. При установке разрядника можно даже не пытаться мерить ток в его цепи обычными приборами. Разряды наведут в них только помехи и прибор покажет ХЗ что.
    Я это уже демонстрировал.
     
  19. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    сайт ещё от одной группы разработчиков
    http://cleverest.io.ua/
    О установке Смита без фантазий.
    Представлена информация о полном принципе работы так называемой панели Смитта, о её правильной настройке и о процессах внутри этого устройства.
    http://cleverest.io.ua/story
    установка не закончена, но планируют в ближайшее время)
     
  20. destine

    destine Антитентурианец

    Добрый вечер господа !
    Вот вернулись от Болотова , сняли репортаж .
    Может будет кому интересно .
    С ув.
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/user/destine2012#p/a/u/0/Vowjx64gpbc" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/user/destine2012 ... owjx64gpbc</a>
     

Поделиться этой страницей