1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Доска объявлений

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hopsypymn, 24 Март 2011.

  1. Hopsypymn

    Hopsypymn Антитентурианец

    забанен
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    О! Вот и спамера подтягиваться начали! :smile3:

    Мож оставить одного для экзотики? На развод так сказать? :smile3:
     
  3. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    "На развод" :smile3:
    "Великий и могучий язык" - сколько ж смыслов в этом слове! А оттенков!! :smile3:))
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    На развод, это что бы плодился и размножался! :smile3:
     
  5. Vlasta_Milaya

    Vlasta_Milaya Антитентурианец


    можно еще и поярче выделить... чтоб спамеры знали куда бежать... :smile3:
    где можно напостить... :smile3:
    да и модераторам легче... не надо потом по всему форуму за ними убирать... :smile3:
    можно еще ...чисто символическую плату для них ввести...
    кому очень хочется... с того пять рублей.. за небольшой постик... поторый может, допустим, неделю лежать тут... :smile3: :smile3: :smile3:
     
  6. antikrizis2012

    antikrizis2012 Антитентурианец

    Требуется менеджер по развитию направления "ТЕСЛА ФИТНЕС".
    Необходимо реализовать идею "От и ДО", оборудования силовых тренажеров в фитнес-клубах, устройствами генерации энергии для внутреннего потребления и для реализации внешним потребителям.
    Подробности в устном инструктаже.
     
  7. antikrizis2012

    antikrizis2012 Антитентурианец

    Объявляется набор в группу для экскурсии в лабораторию Скребкова. дата будет согласовываться в понедельник.
     
  8. antikrizis2012

    antikrizis2012 Антитентурианец

    Лучше сразу скопируйте, пока содержание на сервере не изменилось

    "Выпуск 228

    Лаборатория НАНОМИР

    Всё, что мне неинтересно,
    я делаю по принуждению...
    Последний натуральный выпуск рассылки "Новости лаборатории НАНОМИР"

    Учитывая, что в ближайшем эксперименте, который планируется на 29 марта 2011 года, рубиновый генератор заработает в режиме регенерации, события могут продолжить развиваться непредсказуемо...

    Я уже писал, что я не борец, а исследователь и не собираюсь повторять подвиг Джордано Бруно. Меня устраивает судьба Коперника :smile3:. Мне не нужны деньги, слава, почёт и т.п. Мне нужны условия для научных исследований. Возможно, что Вы читаете последний натуральный выпуск рассылки "Новости лаборатории НАНОМИР".

    Что это значит? Это значит, что после создания микроволновой энергетики рассылку может продолжить писать совсем другой Кушелев. Он будет писать её против своей воли, по принуждению. И там будет написано "то, что нужно" :wink3:. Это, конечно, пессимистический прогноз, и желательно, чтобы он не сбылся. А как будет на самом деле, вы узнаете скоро, а может быть, и не очень. Помните, что говорил по ТВ Михаил Сергеевич Горбачёв сразу после катастрофы в Чернобыле?

    Цитата: Советское руководство признало факт аварии лишь после того, как повышение уровня радиации, вызванное радиоактивными осадками, было отмечено в Польше и Швеции

    Поэтому узнать о создании микроволновой энергетики Вы можете из тех же источников :wink3:
    Изучайте рассылку. Там всё показано и рассказано. И лучше сразу скопируйте, пока содержание на сервере не изменилось smile" Кушелев А.Ю. http://subscribe.ru/archive/science.new ... 54244.html http://yaroslav2008.ucoz.ru/news/luchsh ... -03-27-499
     

Поделиться этой страницей