1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигатель летающей тарелки (?)

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Quadratus, 4 Сентябрь 2015.

  1. Тогда надо рыть в сторону эффекта Бифельда-Брауна, причём не в современном исполнении лифтеростроителей.....
    Обратите внимание на внешний вид авторского варианта устройства:
    [​IMG]
    это достаточно тяжёлый диск и он ЛЕТАЛ! Есть видио где подобный диск по лаборатории таскают и явно видно что он не лёгкий в отличие от лифтеров:
    [​IMG]
    Может кто разъяснит почему в оригинальный, авторский аппарат - тяжёлый диск, современные репликацию - сверхлёгкие треугольники, а в патенте вообще сетка и провод над ней:
    [​IMG]
    ?????????????????????????????
     
  2. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Это вряд ли кто сможет, разве что экспериментировать с сеткой и проводом
     
  3. Ну с сеткой и проволокой будет чисто ионолёт
    [​IMG] :
    как сделать простенькую модельку, статья читаем тут:
    http://igrushka.kz/vip80/modio.php
    про эффективность ионных двигателей:
    http://dnevniki.ykt.ru/Сур+Бере/527640

    Вообще то с сеткой попробовать нужно и посмотреть тяга будет на уровне обеспечиваемой ионным ветром или более,.... Но меня всёж более интересует как диск был устроен.
     
  4. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Ты сейчас вроде работаешь над Платформой Гребенникова работаешь, есть 1 килограмм тяги?
     
  5. Работаю - это слишком громко сказано, скорее факультативно занимаюсь в свободное от основной темы работ время, а свободного времени очень мало((((( . Про 1кг аль каку другую тягу более 75 г, таки пока нет ибо с прошлых эксов пока ничего не делал, говорю же времени нанэ, но будет и более уверен :smile3:.....
     
  6. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Пища для ума - антигравитация напрямую связана с изменением времени.
    Есть несколько вариантов решения:
    1. Ускорить ВСЕ по отношению к предмету(стремление массы предмета к бесконечно отрицательному знаку - теория отрицательной массы);
    2. Ускорить предмет по отношению к ВСЕМУ(стремление массы предмета к бесконечно положительному знаку- черные дыры);
    3. Создание оболочки между предметом и ВСЕМ(разрыв взаимодействия массы предмета со ВСЕМ- ноль)
     
  7. П.1 и п.2 реалятевистской ересью попахивают !
    А вот над п.3 стоит призадуматься....
     
  8. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Первые два пункта - для понимания последнего, так как они летальны , и неосуществимы.
     
    Последнее редактирование: 6 Декабрь 2015
  9. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Зачем вращать предмет? Использование вращающейся оболочки, вокруг предмета, избавит вас от большинства минусов.
    Подсказка- электронная эмиссия.
     
    Последнее редактирование: 12 Декабрь 2015
  10. Ну про сие ещё в начале 90-ых читал и как помнится да-же патент есть на подобное... Но, во перрвых представляете сколько будет потреблять такое устройство, а во вторых это только для полётов в безвоздушном пространстве пойдёт... Для "летающей тарелки" как я понимаю нужно универсальное двигло, позволяющее летать как в атмосфере так и в космосе...
     
  11. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Потребление не упирается в расходы энергии , а скорее на преобразование ее в более плотную энергию, и меньшим по размерам составляющие(способные пройти сквозь кристаллические решетки безпрепятственно, без взаимодействия ) .
    Я понимаю, что через эксперименты хотят найти ключевой момент , но в нашем случае нужен сначала ключевой момент.
     
    Последнее редактирование: 19 Декабрь 2015
  12. Ключевой момент, да пожалуйста, хоть два, причём можно по любому из них делать - взлетит однозначно
    - научитесь регулировать плотность эфира перед\за аппаратом или создавать эфирный вихрь вокруг аппарата и проблема решена :smile3:
    Только как это на практике сделать, вот вопрос.....
     
  13. А вот фильм Николаева,сибирский коля,там он демонстрировал в середине фильма электростатический вентилятор,труба такая. Так дула не по детски,прям как настоящая.И говорит потребление в разы меньше чем центробежный вентилятор той же производительности.Правда,или фейк?
     
    Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015
  14. Гремлин

    Гремлин Пацак

    Всегда интересно заглянуть вглубь веков. Особенно полезны обобщающие материалы. Е. П. БЛАВАТСКАЯ РАЗОБЛАЧЕННАЯ ИЗИДА Том I в переводе К. Леонова, О. Колесникова, стр.408 (есть в Интернете) Стр.408 (кроме медиумов и магов, Изида - только символ природы. Т.е. Разоблачение (познание) Природы.)

    «...левитация всегда должна происходить в результате подчинения закону — закону настолько же неумолимому, как тот закон, который заставляет незадетый предмет оставаться на земле. И где нам следует искать этот закон вне теории о молекулярном притяжении? Существует научная гипотеза, что та форма энергии, которая впервые соединяет материю звездных туманностей или звезд и приводит ее в вихревое крутящееся состояние...»

    «...на процесс проявления феномена влияют сухость и холод атмосферы

    «Левитация в этом случае была бы чисто механическим феноменом. Инертное тело пассивного медиума поднимается завихрением, созданным элементальными духами — возможно, в некоторых случаях, человеческими духами...»

    Т.е. наши предки в своих объяснениях обходились без ЭФИРА, ограничивались ОДНИМ ключевым эффектом - вихрем.
     
    Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015
  15. Тут дело тёмное и вопрос скорее изотерики и философии нежели физики ибо в словах Блаватской можно и электростатику и чисто газодинамику и эфир найти .....

    Что работает и дует достаточно сильно - правда - лично проверял, а вот что при одинаковом потреблении тяга больше или меньше, чем у центробежного вентилятора тут не совсем понятно т.к. высокоэффективный центробежный вентилятор фиг достанешь - самому расчитывать и сделать треба ибо куллер от компа для корректного эксперимента не пойдёт.
    Одно скажу - есть данные что электростатический имеет соотношение потребления к тяге 0.1Вт\1г, на данную тему проект на "Бумстартере" был "Ионолёт с бортовым источником питания" https://boomstarter.ru/projects/441612/ionolet_s_bortovym_istochnikom_pitaniya , данные по тяге оттуда, жаль ребята денег не набрали на воплощение в реал. Так же скажу ,что при определённом варианте исполнения электростатический вентилятор может дать тягу не только за счёт ионного ветра, но и за счёт до сих пор не кем не объяснённой дополнительной составляющей эффекта Бифельда Брауна.
     
  16. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Катод выполнить с повышенной площадью поверхности(лучше сотоподобной) ,для преобразования в плотную энергию. Подавать импульсное напряжение , чтоб площадь катода успела выполнить преобразование и разрядится.Получится эффект надувания шарика в шарике, при котором новое поле вытеснит предыдущее за счет одноименности .
    Имеем вектор действия направленный наружу(на подобии работающего гироскопа с его центробежной силой), и более плотное поле, которое вытеснит менее плотное.
    Накопившееся многослойные поля , под действием окружающей среды, станут сфероподобными, но если сфере придать форму капли, то ответная реакция окружающей среды будет направлена на хвост капли.
     
    Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015
  17. Хмурый

    Хмурый Антитентурианец

    На сколько я понимаю то на любой летательный аппарат всегда действует как минимум три силы, к примеру давайте рассмотрим полёт вертолёта, то здесь также будет действовать три силы, первая это реактивная, это винт отбрасывает массу воздуха за счет неё отталкивается, а также разряжение оно втягивает вертолёт и третья сила это снизу давление оно выталкивает вертолёт вверх, а что касается летающей тарелки то они могут работать на разных принципе то здесь также действует три силы а что касается нло то здесь работает, фотон, электрон и кинетическая энергия самого аппарата или если сказать точнее то работа клеток атомов самого летательного аппарата все эти три энергии имеют свойство ускорять летательный аппарат.
     
  18. sta25

    sta25 Антитентурианец

    Для начала нужно изменить понимание основ: атом, электрон, магнитное поле, ЭДС .
     
    Последнее редактирование: 4 Февраль 2016
  19. sta25

    sta25 Антитентурианец

    А почему никто не подумал над тем , что частицы , по отношению к нам, находятся в "будущем"?
     
  20. sta25

    sta25 Антитентурианец

    А то, что нам показывают , всего лишь наплыв окружающего пространства, которое стремится заполнить место.
    Хотел бы добавить для обсуждения, что проводники поглощают и перерабатывают энергию( задержка ЭДС, обратная ЭДС )
     
    Последнее редактирование: 14 Февраль 2016

Поделиться этой страницей