1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигатель летающей тарелки (?)

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем Quadratus, 4 Сентябрь 2015.

  1. Володя

    Володя Пацак

    Да, Копировщики они превосходные, это они не раз доказали. Ну и сами кое что умеют делать. Вот это и наталкивает на мысль , к ним ехать с ними договариваться и у них выпускать что то новое. У них нет евреев в чиновничьем аппарате, да и в правительстве. И что то новое и полезное приносящею мгновенную прибыль
    возьмут с удовольствием производить. С ними можно что то заработать.
     
  2. XXX1

    XXX1 Пацак

    По их вере китайцы - это ЗЕМЛЯ. А Россия и Америка - это ДЕРЕВО. Дерево всегда выше, но когда дерево падает, земля его поглощает. США и Европа перенесли все технологии и науку в Китай. США падает и Китай её поглащает. Россия могучие дерево пока её корни существуют, её Китай даже в мыслях не тронет.
    Я к чему. Они с удовольствием примут тебя и растворят.
     
  3. Володя

    Володя Пацак

    А где по другому ? Гостей задержавшихся не кто не любит. Приехал, сделал деньги и сваливай, ты тут гость.
    Эта схема везде работает, Если работаешь на процветание страны , то да, живи и уважай законы. Нормальные люди они сразу видны и чувствуются , наших в Китае хватает . Нормально у многих бизнес идёт совместно с китайцами. К стати народ не агрессивный, дружелюбный в основной массе. У всех свой менталитет и к этому надо привыкнуть.
     
  4. XXX1

    XXX1 Пацак

    Твой путь тебе и идти по нему. С БОГОМ.
     
  5. Володя

    Володя Пацак

    Пробовал разные схемы , разных авторов по двигателю Гребенникова . Ставил разные экспы, хотел получить этот эффект , антигравитацию или что то похожее на это . Просматривал разные форумы на эту тему, сайты и кучу, кучу всего,что находил полезного связанное с этой темой. Стал потихоньку разбираться во многих вещах с вязаных с Гребенниковым , где правда, где ложь. Так скажу , для меня это дело стало главным на каком то этапе. Но главное что меня больше всего интересовало и мучило мог он это сделать или всё это вымысел чистой воды, но хорошо преподнесён и вовремя подан . Убил два года жизни на это и что вы думаете я жалею, нет не сколько. А даже наоборот в чём то рад этому поиску. Я так и не разобрался до конца , просто в один какой то момент бросил эту тему. Спросите у меня почему? Всё просто,
    - Мог сделать и запросто. Пусть я ошибаюсь, но схема действительна проста, такой мой ответ. Ему было очень интересно заниматься этим делом, где то он шёл может и ложным путём и делал не правильные выводы . Но он посвятил себя этому делу целиком, как говорится погрузился полностью в месте с головой .
    Человек он был разносторонний и руки у него прямые были . Вот и результат , вот и награда .
     
  6. XXX1

    XXX1 Пацак

    [QOTE="Володя, post: 84334, member: 30395"]Пробовал разные схемы , разных авторов по двигателю Гребенникова . [/QUOTE]
    Давным -давно читал фантастику про это изобретение. Сюжет такой. В Сталинские времена посадили изобретателя и дали ему обломки от летательного аппарата разбившивогося при испытаниях. Обломки мало чем помогли, об антигравитации вообще сведений не каких.
    Пришлось свою теорию создавать. Сделал он этот аппарат. В конце он спросил "Похож этот аппарат,? " Ответ "Да не было никакого аппарата."
    Символ антигравитации "крылатый жук скоробей"
     
  7. Kloun

    Kloun Чатланин

    Чтобы создать ПГ, нужно для начала понимать как работает гравитация, но для этого нужно напроч забыть закон всемирного тяготения.
     
  8. Володя

    Володя Пацак

    На платформе Гр... реализован простой принцип, нейтрализации магнитного поля земли . Платформа при запуске двигателя Отталкивала магнитное поле от себя и одновременно отталкивалась от него, проще говоря , не имела веса вместе с пилотом.
     
  9. Володя

    Володя Пацак

    Может для кого то это и фантастика. Но вихревая система в платформе зароботала.
     
  10. Володя

    Володя Пацак

    Изображение 036.jpg Как смог так и нарисовал.​
     
  11. Володя

    Володя Пацак

    Таки шо опять робите? Что я кому обязан доказывать, Вам ? А Вы кто ? Сомневайтесь так на здоровье,сколько угодно и как угодно , на то он и форум, собирающий разных людей, сомневающихся и не сомневающихся, верующих и не верующих. Каждый высказывает своё мнение , Вам подавай доказательства ,а то Вы будите считать этого человека.......... ну всяко разно. Так мне по барабану ваше мнение, Вы мне ещё не чего не доказали , а уже требуете чтоб я Вам что то доказывал . Видео требуете , странно это как то? Может вам сразу и ключи от квартиры и полный адрес ? Инвесторов , секретность сюда приплели ну молоток, оправдываете наверно хозяйские деньги.

    Быстро Вы себя раскрыли !
     
  12. Karl Goose

    Karl Goose Гусь лапчатый

    Если пруфов предоставить не можете значит как не прискорбно Вы врун или тролль(((((

    Хозяева есть у рабов и холуёв, а я свободный человек у меня нет начальников и хозяев, мне противна любая власть и любое начальство!


    Это чем же я себя раскрыл, может хватит конспиролохии и "вражий след" везде искать? :grin:



    Просто Вам ответить нечем вот и пытаетесь отмазаться.....Будьте мужчиной - признайтесь что в реальности экспериментов не проводили и результата не получили и что все Ваши утверждения о работоспособности устройства только теоретические домыслы диванного учёного....
    [Оскорбления. Предупреждение.]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 Январь 2017
  13. Володя

    Володя Пацак

    На этом и разойдёмся, каждый при своём мнение , только маленькое замечание на будущее,читайте внимательней посты, а то Вам уже везде мерещатся обладатели ПГ, а Вам отказывают в доказательствах. Этим ВЫ себя и выдали. Так что врёте Вы !
     
  14. Karl Goose

    Karl Goose Гусь лапчатый

    Ок, пока разойдёмся... Как ПГ запустите в реале возвращайтесь в тему - будет о чём поговорить)))))
     
  15. Володя

    Володя Пацак

    У себя в стране командовать будешь . Вали по хорошему от сюда. Россия не для тебя ! Не накричался на майдане.
     
  16. Karl Goose

    Karl Goose Гусь лапчатый

    Прикинь, а по документам я гражданин РФ......
    Я не думал ты на столько недалёк что считаешь если человек не поддерживает режим путина то он украинец, ты что веришь пропаганде о том что большинство населения РФ поддерживает режим ? :grin::grin:
    Теперь я на 100% уверен что ПГ тебе не построить никогда.....
     
    Последнее редактирование: 7 Январь 2017
  17. Володя

    Володя Пацак

    Так докажи , иначе брехун !
     
  18. Karl Goose

    Karl Goose Гусь лапчатый

    А ты не поленись и модеру или админу напиши и спроси с какого ip я захожу...
    Да про скан пачпорта который ты хочешь от меня получить, так сие не пруф, такое только для идиотов прокатывает ибо не доказательство - в тырнете такого можно найти или сфотожабить))))....да и деанонится как то стрёмно - новый 37-ой не загорами ...
    Володя, а ты случаем не ФСБ-шный сексот-стукачёк, что пачпорт хочешь мой увидать, случаем не для того ли ты на форуме чтоб несогласных выискивать?
    [Оскорбления и Флуд в конкретной теме. Доступ заблокирован на 3 месяца, до 8 апреля 2017 года.]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 Январь 2017
  19. Володя

    Володя Пацак

    Что так занервничал, расслабься пока почитатель Бендеры. Ip - адресом не смеши, как доказательством
    гражданства РФ. Это ты детишкам такие сказки петь будешь. Мой совет, прекращай тут подстрекательством заниматься и пропагандой . Уловил .
     
  20. XXX1

    XXX1 Пацак

    Не кипятись Володя, здесь как минимум половина таких как гусь.
    Ты лучше скажи с какой частотой работают излучатели?Импульсно или переменно?

    А для летающих тарелок мне кажется подойдёт эта схема
    только разберитесь где генераторы, где концентраторы. В древности это было элементарно.
    hqdefault.jpg
     

Поделиться этой страницей