1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигатель на воде. Приставка А.Г. Бакаева

Тема в разделе "Вода. Источник энергии и топливо", создана пользователем alex73, 8 Октябрь 2012.

  1. alex73

    alex73 Антитентурианец

    Видео по данной теме:

    [youtube]qaq2oha7dCo[/youtube]


    Информация по приставке Бакаева:
    От фантастики к реальности
    В 1989 году я прочитала в газете статью доктора медицинских наук, известного ученого, о существовании в природе темной сипы, сказывающей отрицательное влияние на нашу жизнь, состояние здоровья. Для меня эта статья была как гром среди ясного неба. Как! Ученый муж говорит о таких вещах?!

    Позже снова неоднократно приходилось сталкиваться с фактами , событиями, суждениями, неподдающимися нашей традиционной логике. Их можно было просто отмести. Но .. Хотелось найти им или объяснение или опровержение . Не находилось не то, не другое . .

    Немногим более месяца назад "Трибуна" предложила своим читателям публикацию собкора "Комсомольской правды" Ю. Беликова "Двухстороннее движение к чуду" о нашем бывшем земляке А. Г. Бакаеве.

    Когда я сама прочитала статью, и в мыслях не было, что встреча с этим человеком возможна. А встреча состоялась.

    Казалось, что фантастическое перемежается, тесно переплетается с реальностью. Сказала об этом Бакаеву. Улыбнувшись, он ответил : "Это вам так кажется. Все очень просто". Эти слова он повторял потом неоднократно.

    Уроженец Краснодарского края. Детство, юность проходили в деревне Григорьевка (близ Криничной ), затем в Дебальцево. Начинал с малого -работал шофером, закончил техникум. За его плечами несколько средних и высших учебных заведений. Но, по мнению самого Александра Георгиевича они были для него очень неинтересными и оставили незначительный след в памяти . Все, чему он посвятил свою жизнь, получил в Космической академии.

    Глава "космической семьи", представитель Высшего разума, он уполномочен обеспечить выполнение на Земле программы, определенной Космосом. "Ни больше, ни меньше".

    Что же это за программа ? Предлагаем читателям интервью А. Г. Бакаева городской газете.

    Главная моя цель - изучать характеры людей, наблюдать за деятельностью больший и малых руководителей; сблизить людей, сдружить. Это очень важно.

    Они должны понять, что достичь высокого уровня развития общество может только в условиях мирного существования.

    Примером этого является Атлантида. Пока ее граждане жили в мире и дружбе, государство процветало. Как только там проросло зерно недоверия, люди перестали верить в Бога, начались распри и оно погибло.

    Нужно помнить и выполнять элементарные Божьи заповеди: "не убий", "не укради", "возлюби ближнего своего" и т.д. Ведь их так не много этих заповедей.

    На царя Соломона нападали 128 раз. Он всех врагов отбил, но сам ни разу не напал. Народ его умел только защищаться. Надо чтобы эту истину поняли и наши правители.

    У нас далеко не так. Люди стали очень агрессивными. Главное в их жизни - заработать и поесть. Забыли, что есть песни и пляски. После войны тяжело всем было. Но жили веселее, общались и не пили так, как сейчас.

    - Согласна с Вами целиком, Александр Георгиевич. Три года после войны жила в деревне и хорошо помню, как люди делились друг с другом тем малым, что имели - хлеб, молоко и др. Не ждали когда кто-то попросит, несли сами соседям и знакомым . Огороды пахали и засевали дворами: у одного плуг , у другого корова, а третий готовит обед на всех. И , конечно же , на радостях были песни и пляски.

    - Вот видите. Человек, видевший в жизни трудности, умел радоваться, сострадаешь, понять чужую беду.

    После войны было много людей, верящих в Бога, даже несмотря на жестокий сталинский режим. А потом пошло неверие. Мы же избаловали своих детей, очень редко говорим им о том, откуда что берется и почему. Теперь пожинаем плоды.

    - Но ведь сейчас в церковь ходит много людей . Вы убеждены , что это истинно верующие люди ?

    - Нисколько. Я понимаю, что для многих из них это - дань моде ( в том числе и для наших правителей) . Тем не менее, прекрасных, умных людей на земле всегда было очень много. Поэтому и жизнь шла.

    Сколько фантастических предсказаний далекого прошлого осуществилось. Вспомните гонения, которые терпели многие ученые. Мы и сейчас удивляемся, как они в свое время могли сделать такие открытия. Но они работали на благо людей. Изобретения Яблочкова, Эдисона и др. прочно вошли в нашу жизнь. И сегодня поле деятельности огромно. Но дел нет. Осталась одна говорильня.

    - Александр Георгиевич , газеты писали о необыкновенном изобретении автомобильного двигателя, работающего на воде. Объясните , что это за чудо.

    - Пока речь шла не о двигателе, а о приставке к двигателю.. Эта приставка, благодаря особым катализаторам, преобразует обыкновенную речную, водопроводную воду .Получается новое топливо для двигателя. При этом вырабатывается тепловая энергия, которую можно использовать и для других целей - обогрев жилья, его освещение. Гарантийный срок эксплуатации приставки 30 лет.

    С приставками сейчас уже бегает свыше 5 тысяч машин. А ведь они ещё и помогают хозяевам излечивать тяжелые недуги (туберкулёз, СПИД и др.). У этих людей мышление становится богатым, сильным.

    - Какой же скорости достигает автомобиль с такой приставкой ?

    - Какой скорости ? Гоночная машина не сможет догнать такой автомобиль.

    - Внедрена ли эта приставка в широкое производство?

    - Нет. Мы делаем ее в нашей мастерской в Перми. Планируем скоро делать и в Москве.

    Дело в том, что пока мы сами не заинтересованы в широком ее использовании. Нет уверенности, что такая приставка ( когда она попадает в руки человека, не верующего в Бога, в добро) не принесет вред людям.

    - Александр Георгиевич, все же. как реализуются такие приставки?

    - Мы не продаем их - дарим людям, которые заслуживают этого. Простым людям которые верят в Бога, просят его о помощи.

    Такие приставки очень экономичны. Людям не нужно нести большие материальные затраты, и они не связаны в дороге заботами о поисках бензина. Вот посмотри сколько я израсходовал воды, пройдя 7 тыс. км (разговор проходил во дворе, Бакаев поднял капот своих "Жигулей" и продемонстрировал сказанное).

    Моей машине 14 лет, а выглядит она как новенькая. Все очень просто. Машина после окраски прошла закалку, и ей не страшны обычные камешки. Поэтому на ней нет царапин.

    Осенью мы выпустим новый автомобильный двигатель без поршней и колец мощностью до 1 млн. лошадиных сил. Это на фантастика. Это мечта людей, и она станет реальностью. Двигатель тоже будет работать на воде.

    - Когда Вы впервые ощутили контакт с Божественной силой?

    - Пятилетним мальчуганом встретил на улице своей деревни дедушку в удивительной золотистой одежде. Почтительно с ним поздоровался, опустил голову. Когда поднял глаза, передо мной никого не было.

    Потом были другие встречи.

    - Дар предвидения давно с Вами?

    - Еще мальчишкой увидел однажды, как плотники строили мост через нашу речушку. Я подошел и сказал, что в полдень мост снесет водой. Плотники посмеялись и прогнали меня. Но вскоре начался ливень и волной снесло недостроенный мостик. Мужчины нашли меня и спросили, где же надо строить. Я указал место - мост стоит до сих пор.

    - Как происходит Ваш переход в Космос?

    - Разными путями. Проблем с этим нет. Могу душей перенестись. А можно и физически. Телепатически связываюсь - "тарелка" садится на Землю, и я улетаю.

    - Александр Георгиевич, как выглядят существа, с которыми Вы встречаетесь в космосе?

    - Это люди, но неземные. Они очень красивые, высокого роста (до2,7м.). ^Общение у нас телепатическое. Однако они свободно меня понимают,

    когда я разговариваю по-русски. Переводчик нам не нужен.

    - Как часто Вы бываете в Дебальцево?

    - Как только ощущаю, что нужна моя помощь, нужны мои лекарства, я еду.

    - Какие лекарства Вы используете в лечении людей?

    -Это необычные в Вашем понимании лекарства. Они не имеют какого-то земного названия. Готовлю на травах - и на наших местных, и на тех, что привозим из Китая, Японии и других стран. Их свойства чудодейственны.

    Ведь мы в лечении не пользуемся скальпелем. Все происходит бескровно. Неизлечимых болезней для нас нет. Вот перед вами парнишка которому два года назад КамАЗ переехал ноги. Он перенес шесть операций. Кости срослись неправильно. Трудно сказать, чем бы все эхо закончилось. Но мать вовремя привела его ко мне. Она очень просила Бога о помощи.

    И мне разрешили ему помочь. Сейчас посмотрите какие аккуратные швы. Парень бегает, прыгает. Я рад за него. Помогаю советом, как быть дальше.

    - А как с оплатой лечения ?

    - Кто берет деньги за лечение, тот не в состоянии помочь человеку. Порчи и коды за деньги не снимаются. Тот кто много обещает, врет. Мы ни с кого не берем ни копейки.

    - Как же Вы смогли добиться признания высших чиновников? -Это было давно. Я работал в милиции - помог разобраться с

    многочисленными ЧП, излечил многих работников в тех случаях, когда врачи разводили руками. Убеждал что помощи нужно просить у Бога. Сумеешь просить - будешь жить. И мне поверили.

    Сейчас к нам за помощью обращаются и ученые, и министры, и другие чины.

    - Скажите, много ли на Земле посланников Космоса таких как Вы.

    - Много. Иначе Земля уже погибла бы.

    - Как же можно предотвратить катастрофу ?

    - Б первую очередь мы стараемся предупредить природные катаклизмы сообщаем точно день, час, когда они могут произойти. Даем возможность принять меры. Когда люди не хотят договариваться мирно, начинаются волнения в природе. Так было перед событиями в Спитаке, Чечне, на Черно-быльской АЭС. С Чернобылем мы работаем и сейчас, пытаемся предотвратить новое бедствие.

    Во-вторых, нужны разработки новой техники, новых технологий, чтобы привести в порядок экологию.

    И, конечно же, то, о чем уже шла речь o укрепление веры и нравственности людей.

    - Александр Георгиевич, каково Ваше впечатление от Украины?

    - Тягостное. Безнравственность. Патологическая жадность. Люди бедствуют. Замерло движение на дорогах.

    Не лучше впечатление от Дебальцево. Мало. того. Удручает его бу-дущее. Все распадается, разваливается. От завода скоро останется одна труба.

    Люди должны понять, что в одиночку ничего не сделать. В прошлые времена связи Украины с Россией и другими республиками были крепкими; все делились друг с другом тем, что было. И было прекрасно. Связи нарушились - стала замирать и жизнь. Через sod, если люди не поймут, что нужна вера, будет еще хуже. Людей нужно учить верить в Бога, как детей. А еще, естественно нужен труд.

    Времени нашей планете отпущено немного. Темные силы сгущаются. Поэтому нужно спешить делать доброе дело.

    А. Слесарчук.

    21.09. 96г. N 38(300)

    Дебальцевская городская общественно - политическая газета "Трибуна".


    <a class="postlink" href="http://www.liveinternet.ru/users/abrec66/post125142488/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.liveinternet.ru/users/abrec66/post125142488/</a>

    Все книги автора можно найти тут: <a class="postlink" href="http://www.bakaevbook.ru/book.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.bakaevbook.ru/book.html</a>
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    За тему большое спасибо.
    Внимательно смотрю и изучаю.
    На счет его изобретений пока ничего сказать не могу, вникаю, но вот в Бога человек верит в своего... :sad:

    Очень интересно мнение людей, кто разбирался в этой теме.
    По фильму насторожило следующее:
    - Наша приставка создана специально для того, что бы люди не воевали, если люди будут воевать, то она кодом уничтожается и работать она не будет...

    Что это? Эзотерика? :sad:
     
  3. alex73

    alex73 Антитентурианец

    Вставленное Вами в начале темы видео не очень соответствует теме... Просто автор ударился в направлении развития своего учения. А вот две последние ссылки были бы уместней.

    -- добавлено: 08 окт 2012, 19:15 --

    Вставленное Вами в начале темы видео не очень соответствует теме... Просто автор ударился в направлении развития своего учения. А вот две последние ссылки были бы уместней.<br /><br />-- добавлено: 08 окт 2012, 19:37 --<br /><br /><a class="postlink" href="http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/22/?cauthor=altastr&cid=18" onclick="window.open(this.href);return false;">http://video.yandex.ru/users/konsta888/ ... str&cid=18</a>
     
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вашу первую ссылку почему то не смог вставить.. Нашел альтернативную..
    Но Вы можете ее заменить, на ту, которую считаете нужным, или дайте ту, которую вставить и я сам вставлю, тут нет проблем...
     
  5. alex73

    alex73 Антитентурианец

    ссылка в третьем сообщении темы. Первое видео можно удалить.<br /><br />-- добавлено: 08 окт 2012, 21:01 --<br /><br />Еще немного в тему о приставке: <a class="postlink" href="http://www.ecotuning.com.ua/prefix_Bakayeva.php" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.ecotuning.com.ua/prefix_Bakayeva.php</a>
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    У яндекса нет своего видеохостинга.. они чужие видео только показывают... Не смогу его пока правильно вставить. Дайте плс. ссылку на ютюб или на другой реальный видеохостинг.
     
  7. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=Ye7Yl5mx03A" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=Ye7Yl5mx03A</a>
     
  8. alex73

    alex73 Антитентурианец

    Вот новые ссылки с youtube:
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=PWhMvApmTG0[/media]

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=rIKVqkFNIDc[/media]
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Какой термоядерный синтез!?...
    Что то после таких заявлений доверие к сему изобретению падает...
     
  10. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Как любой распад молекул на атомы это уже "синтез". Свой ХЯС он назвал Термоядерным так как просто другого названия не знал в виду ортодоксальности терминологии, которой он владеет.
    В установке Бакаева, я думаю идет полное разложение молекул воды (это очевидно), давно уже пытались подсчитать что из капли воды выйдет примерно 126 л ННО или Браун газа имеющих в своем составе двуатомный и одноатомный Водород и Кислород .
    Единственно что он решил данную реакцию проводить дозировано в зависимости от потребностей ДВС. Единственно во что я не поверю это в универсальность, так как различные ДВС имеют свои характеристики, далее он ничего не сказал про остальное подготовка воздуха с ионизацией кислорода в минус + возможное создание кислородно азотных соединений (т.е. привлечение к горению в топливной смеси - азота, который ни как не участвует в традиционных ДВС на углеводородах). Возможно и плазменный заряд искры усилен.
    Скорее всего Акцент на воду, замыливание реального подхода в делу.
     
  11. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    В жизни ответов на ваши вопросы никто не даст т.к. ВСЁ ЭТО КИНО И КНИГИ ЕСТЬ ВРАНЬЁ. Даже имя девочки "обгоревшей" где и когда "обгорела" всем Зарядом ни вжисть не выяснить...
    Потому как ЭТО ЕСТЬ ЛЖА !
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Шутить изволите!?
    С каких пор распад стал называться синтезом!?...

    Возможно Вы и правы, но все же поискать концы стоит... Чем мы и занимаемся.
     
  13. alex73

    alex73 Антитентурианец

    А может всё-таки проще связаться с самим А.Г. Бакаевым или счастливым обладателем автомобиля, оснащённого его приставкой?.. Это должно прояснить ситуацию.
     
  14. Vexx

    Vexx Пацак

    У Бакаева не все просто. Там несколько процессов, возврат газов..... и др.... Все работает однако никто не рассказал что приставка работает с некоторой добавкой органического топлива (2%).
     
  15. loginza7281

    loginza7281 Антитентурианец

    Кто нибудь знает как связаться с Бакаевым? "Я родился в станице Новокорсуньской Краснодарского края"


    ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ВОДЯНОГО ДВИГАТЕЛЯ БАКАЕВ ЗАЛОЖИЛ БОМБУ ПОД НЕФТЯНЫХ МАГНАТОВ ПЛАНЕТЫ


    После публикации заметки "Нефтяные шейхи в панике - русское авто ходит на воде!" на мой корреспондентский пункт в Перми обрушилось телефонное цунами: читатели требовали адрес изобретателя водяного двигателя. Ему предлагали сотрудничество генеральный конструктор Тольяттинского "АвтоВАЗа" Михаил Коржов, директор Нижегородской фирмы "Тритор" Виктор Колпаков, директор Самарского объединения Юрий Богатырев. Я встретился с изобретателем, чтобы исчерпать хотя бы долю читательского любопытства:

    - Александр Георгиевич, звонившие спрашивают: не "туфта" ли ваше изобретение - "приставка" к двигателю, работающая на воде?

    - На сегодня на моих "приставках" ходят 2476 автомашин... (16 ноября 1995 г)

    - Ваши "приставки" основаны на добавках воды к бензину? Или это новый вид энергии?

    - Это новый вид расщепления. Экономия горючего при этом составляет от 50 до 200 процентов. "Приставки" подгоняются к любой марке автомашин - от "Мерседесов" до нашего грузовика.

    - Очевидно представители "Партии любителей пива" интересуются: реально ли, что благодаря "приставкам" двигатель может работать даже... на моче?

    - Ты же наблюдал эксперимент: в "приставку" наливается муть из канализационной лужи. Давление в "приставке" - до 300 атмосфер. Все ошметки вылетят!

    - Деловые люди утверждают: Бакаев мог бы стать миллиардером! Они предлагают наладить сотрудничество если не по выпуску, то хотя бы по продаже "приставок".

    - Знаю я этих хитрецов. Подъезжали они ко мне - и не раз. "Александр Георгиевич, вышлите, пожалуйста, чертежи. Тайну гарантируем..." Я гляжу: этот в соавторы набивается, другой. В официальных бумагах их фамилии сверху, а моей и след простыл.

    Что касается выпуска "приставок", то всем заинтересованным частным и нечастным лицам хочу сказать: в этом направлении я работаю по линии Пермского УВД. Серийное производство налаживается. "Приставки" будут выпускаться Россией в строго ограниченном количестве.

    - Неужели вы не хотите разбогатеть? Какая, кстати, у вас зарплата?

    - Я получаю 120 тысяч. Рублей, конечно, а не долларов.

    (Здесь приводится не деноминированная сумма.- Ю. Б.) Но суть не в этом. То, что я делаю, я именую "наукой от Бога".

    Моя задача - вернуть Россию к Богу. "Приставки" - тоже от Бога. А посему они не продаются, а дарятся.

    Где вы родились? Какое у вас образование?

    Я родился в станице Новокорсуньской Краснодарского края. Закончил три института. Но что это тебе даст? Мне это неинтересно.
    - А что вам интересно?

    - Например, на цимбалах играть. Сам я эти цимбалы смастерил, сам и песни пою. Тут все так просто - струн много - не промажешь. Когда я играю, здесь обычно много народу собирается. Соседи приходят.

    - Спойте что-нибудь...
    Бакаев запел:
    - Христос попросил поделиться водою...


    "Профсоюзный курьер", 16 ноября 1995 г.


    ОТ ФАНТАСТИКИ К РЕАЛЬНОСТИ

    В 1989 году я прочитала в газете статью доктора медицинских наук, известного ученого, о существовании в природе темной сипы, сказывающей отрицательное влияние на нашу жизнь, состояние здоровья. Для меня эта статья была как гром среди ясного неба. Как! Ученый муж говорит о таких вещах?!

    Позже снова неоднократно приходилось сталкиваться с фактами, событиями, суждениями, неподдающимися нашей традиционной логике. Их можно было просто отмести. Но. Хотелось найти им или объяснение или опровержение. Не находилось не то, не другое.

    Немногим более месяца назад "Трибуна" предложила своим читателям публикацию собкора "Комсомольской правды" Ю. Беликова "Двухстороннее движение к чуду" о нашем бывшем земляке А. Г. Бакаеве.

    Когда я сама прочитала статью, и в мыслях не было, что встреча с этим человеком возможна. А встреча состоялась.

    Казалось, что фантастическое перемежается, тесно переплетается с реальностью. Сказала об этом Бакаеву. Улыбнувшись, он ответил: "Это вам так кажется. Все очень просто". Эти слова он повторял потом неоднократно.

    Уроженец Краснодарского края. Детство, юность проходили в деревне Григорьевка (близ Криничной), затем в Дебальцево. Начинал с малого - работал шофером, закончил техникум. За его плечами несколько средних и высших учебных заведений. Но, по мнению самого Александра Георгиевича они были для него очень неинтересными и оставили незначительный след в памяти. Все, чему он посвятил свою жизнь, получил в Космической академии.

    Глава "космической семьи", представитель Высшего разума, он уполномочен обеспечить выполнение на Земле программы, определенной Космосом. "Ни больше, ни меньше".

    Что же это за программа? Предлагаем читателям интервью А. Г. Бакаева городской газете.

    Главная моя цель - изучать характеры людей, наблюдать за деятельностью больших и малых руководителей; сблизить людей, сдружить. Это очень важно.

    Они должны понять, что достичь высокого уровня развития общество может только в условиях мирного существования.

    Примером этого является Атлантида. Пока ее граждане жили в мире и дружбе, государство процветало. Как только там проросло зерно недоверия, люди перестали верить в Бога, начались распри и оно погибло.

    Нужно помнить и выполнять элементарные Божьи заповеди: "не убий", "не укради", "возлюби ближнего своего" и т.д. Ведь их так не много этих заповедей.

    На царя Соломона нападали 128 раз. Он всех врагов отбил, но сам ни разу не напал. Народ его умел только защищаться. Надо чтобы эту истину поняли и наши правители.

    У нас далеко не так. Люди стали очень агрессивными. Главное в их жизни - заработать и поесть. Забыли, что есть песни и пляски. После войны тяжело всем было. Но жили веселее, общались и не пили так, как сейчас.

    - Согласна с Вами целиком, Александр Георгиевич. Три года после войны жила в деревне и хорошо помню, как люди делились друг с другом тем малым, что имели - хлеб, молоко и др. Не ждали когда кто-то попросит, несли сами соседям и знакомым. Огороды пахали и засевали дворами: у одного плуг, у другого корова, а третий готовит обед на всех. И, конечно же, на радостях были песни и пляски.

    - Вот видите. Человек, видевший в жизни трудности, умел радоваться, сострадаешь, понять чужую беду.

    После войны было много людей, верящих в Бога, даже несмотря на жестокий сталинский режим. А потом пошло неверие. Мы же избаловали своих детей, очень редко говорим им о том, откуда что берется и почему. Теперь пожинаем плоды.

    - Но ведь сейчас в церковь ходит много людей. Вы убеждены, что это истинно верующие люди?

    - Нисколько. Я понимаю, что для многих из них это - дань моде (в том числе и для наших правителей). Тем не менее, прекрасных, умных людей на земле всегда было очень много. Поэтому и жизнь шла.

    Сколько фантастических предсказаний далекого прошлого осуществилось. Вспомните гонения, которые терпели многие ученые. Мы и сейчас удивляемся, как они в свое время могли сделать такие открытия. Но они работали на благо людей. Изобретения Яблочкова, Эдисона и др. прочно вошли в нашу жизнь. И сегодня поле деятельности огромно. Но дел нет. Осталась одна говорильня.

    - Александр Георгиевич, газеты писали о необыкновенном изобретении автомобильного двигателя, работающего на воде. Объясните, что это за чудо.

    - Пока речь шла не о двигателе, а о приставке к двигателю.. Эта приставка, благодаря особым катализаторам, преобразует обыкновенную речную, водопроводную воду. Получается новое топливо для двигателя. При этом вырабатывается тепловая энергия, которую можно использовать и для других целей - обогрев жилья, его освещение. Гарантийный срок эксплуатации приставки 30 лет.

    С приставками сейчас уже бегает свыше 5 тысяч машин. А ведь они ещё и помогают хозяевам излечивать тяжелые недуги (туберкулёз, СПИД и др.). У этих людей мышление становится богатым, сильным.

    - Какой же скорости достигает автомобиль с такой приставкой?

    - Какой скорости? Гоночная машина не сможет догнать такой автомобиль.

    - Внедрена ли эта приставка в широкое производство?

    - Нет. Мы делаем ее в нашей мастерской в Перми. Планируем скоро делать и в Москве.

    Дело в том, что пока мы сами не заинтересованы в широком ее использовании. Нет уверенности, что такая приставка (когда она попадает в руки человека, не верующего в Бога, в добро) не принесет вред людям.

    - Александр Георгиевич, все же, как реализуются такие приставки?

    - Мы не продаем их - дарим людям, которые заслуживают этого. Простым людям которые верят в Бога, просят его о помощи.

    Такие приставки очень экономичны. Людям не нужно нести большие материальные затраты, и они не связаны в дороге заботами о поисках бензина. Вот посмотри сколько я израсходовал воды, пройдя 7 тыс. км (разговор проходил во дворе, Бакаев поднял капот своих "Жигулей" и продемонстрировал сказанное).

    Моей машине 14 лет, а выглядит она как новенькая. Все очень просто. Машина после окраски прошла закалку, и ей не страшны обычные камешки. Поэтому на ней нет царапин.

    Осенью мы выпустим новый автомобильный двигатель без поршней и колец мощностью до 1 млн. лошадиных сил. Это не фантастика. Это мечта людей, и она станет реальностью. Двигатель тоже будет работать на воде.

    - Когда Вы впервые ощутили контакт с Божественной силой?

    - Пятилетним мальчуганом встретил на улице своей деревни дедушку в удивительной золотистой одежде. Почтительно с ним поздоровался, опустил голову. Когда поднял глаза, передо мной никого не было.

    Потом были другие встречи.

    - Дар предвидения давно с Вами?

    - Еще мальчишкой увидел однажды, как плотники строили мост через нашу речушку. Я подошел и сказал, что в полдень мост снесет водой. Плотники посмеялись и прогнали меня. Но вскоре начался ливень и волной снесло недостроенный мостик. Мужчины нашли меня и спросили, где же надо строить. Я указал место - мост стоит до сих пор.

    - Как происходит Ваш переход в Космос?

    - Разными путями. Проблем с этим нет. Могу душей перенестись. А можно и физически. Телепатически связываюсь - "тарелка" садится на Землю, и я улетаю.

    - Александр Георгиевич, как выглядят существа, с которыми Вы встречаетесь в космосе?

    - Это люди, но неземные. Они очень красивые, высокого роста (до 2,7м.). Общение у нас телепатическое. Однако они свободно меня понимают,

    когда я разговариваю по-русски. Переводчик нам не нужен.

    - Как часто Вы бываете в Дебальцево?

    - Как только ощущаю, что нужна моя помощь, нужны мои лекарства, я еду.

    - Какие лекарства Вы используете в лечении людей?

    -Это необычные в Вашем понимании лекарства. Они не имеют какого-то земного названия. Готовлю на травах - и на наших местных, и на тех, что привозим из Китая, Японии и других стран. Их свойства чудодейственны.

    Ведь мы в лечении не пользуемся скальпелем. Все происходит бескровно. Неизлечимых болезней для нас нет. Вот перед вами парнишка которому два года назад КамАЗ переехал ноги. Он перенес шесть операций. Кости срослись неправильно. Трудно сказать, чем бы все эхо закончилось. Но мать вовремя привела его ко мне. Она очень просила Бога о помощи.

    И мне разрешили ему помочь. Сейчас посмотрите какие аккуратные швы. Парень бегает, прыгает. Я рад за него. Помогаю советом, как быть дальше.

    - А как с оплатой лечения?

    - Кто берет деньги за лечение, тот не в состоянии помочь человеку. Порчи и коды за деньги не снимаются. Тот, кто много обещает, врет. Мы ни с кого не берем ни копейки.

    - Как же Вы смогли добиться признания высших чиновников? - Это было давно. Я работал в милиции - помог разобраться с многочисленными ЧП, излечил многих работников в тех случаях, когда врачи разводили руками. Убеждал, что помощи нужно просить у Бога. Сумеешь просить - будешь жить. И мне поверили.

    Сейчас к нам за помощью обращаются и ученые, и министры, и другие чины.

    - Скажите, много ли на Земле посланников Космоса таких как Вы.

    - Много. Иначе Земля уже погибла бы.

    - Как же можно предотвратить катастрофу?

    - В первую очередь мы стараемся предупредить природные катаклизмы сообщаем точно день, час, когда они могут произойти. Даем возможность принять меры. Когда люди не хотят договариваться мирно, начинаются волнения в природе. Так было перед событиями в Спитаке, Чечне, на Чернобыльской АЭС. С Чернобылем мы работаем и сейчас, пытаемся предотвратить новое бедствие.

    Во-вторых, нужны разработки новой техники, новых технологий, чтобы привести в порядок экологию.

    И, конечно же, то, о чем уже шла речь o укрепление веры и нравственности людей.

    - Александр Георгиевич, каково Ваше впечатление от Украины?

    - Тягостное. Безнравственность. Патологическая жадность. Люди бедствуют. Замерло движение на дорогах.

    Не лучше впечатление от Дебальцево. Мало того. Удручает его бу-дущее. Все распадается, разваливается. От завода скоро останется одна труба.

    Люди должны понять, что в одиночку ничего не сделать. В прошлые времена связи Украины с Россией и другими республиками были крепкими; все делились друг с другом тем, что было. И было прекрасно. Связи нарушились - стала замирать и жизнь. Через год, если люди не поймут, что нужна вера, будет еще хуже. Людей нужно учить верить в Бога, как детей. А еще, естественно нужен труд.

    Времени нашей планете отпущено немного. Темные силы сгущаются. Поэтому нужно спешить делать доброе дело.

    А. Слесарчук.

    21.09. 96г. N 38(300)

    Дебальцевская городская общественно - политическая газета "Трибуна".


    Источник <a class="postlink" href="http://www.roman.e-stile.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.roman.e-stile.ru/</a>

    Библиотека бесплатных электронных книг.
     
  16. wyst

    wyst Антитентурианец

    Кто сумел прочитать книги Бакаева?
    В какой рассказывается про его приставку для экономии бензина?
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    На сколько я понял сути приставки он не описывает ни где!
    И цифры приводимые (3000 рабочих машин) очень сомнительны.
     
  18. Katerina

    Katerina Антитентурианец

    Помогите пожалуйста найти координаты Бакаева!это очень важно и срочно!!!!! Помогите!!! Мой адрес katerina183@mail.ru
     
  19. loginza11983

    loginza11983 Антитентурианец

    Посмотрел про Бакаева и его приставку.Интересно,как можно ее увидеть и познать мир тонких материй чтоб ездить на воде ?Может кто то знает сайт или координаты Бакаева Александра Георгиевича из Перми.Странно,роликов его свежих не нашел в сети,все 90-х годов,последний 1999 г. смотрел.Но уже 15 лет прошло,жив ли он вообще?Что у него нового?Почему то нет инф. последнего года или нынешнего.
     
  20. Александр Решетников

    Александр Решетников Антитентурианец

    Бытие определяет сознание. Если Бакаев так печется о чисоте души человеческой, о планете, то аргумент о "неотложках и БТР" некорректен. На БТРы бензин найдется, а пенсионерка, ждущая под снегопадом бесплатного трамвая о спасении души думает мало. С 1996 прошло лет... Воз и ныне там. Если помыслы г-на Бакаева настолько чисты, то не логично ли отнести на свою совесть миллионы куб. км выхлопных газов, выброшенных в атмосферу с тех пор. Если это Божественное озарение, то почему просветленный избранник как "царь Кощей над златом чахнет" а не разрушит корумпированные нефтяные схемы и конкретными действиями а не душеспасительными беседами не поможет старику, на велосипеде заготавливающему сено для своей коровы на зиму. Почему не поможет дать тепло в холодные больницы? Вопросы вопросы...
    И это даже не обращая внимание на нелепости типа "экономия 200%" или "миллион л.с." :fp:
     

Поделиться этой страницей