1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Двигатель турецкого изобретателя Muammer Yildiz

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем straga, 25 Сентябрь 2011.

1. moderator

moderator Administrator Команда форума

Эт которая 100к+ уе стоит?
    Конечно не открывали ее, зачем?
    Эт все для теоретиков!

2. zeos71

zeos71 Антитентурианец

Я не понимаю что за программа если можно напомнить. Хотелось бы свою модель проверить так как я знаю как она работает и насколько программа даст реальные данные .вот файл который у меня есть по этой теме. Присоединяйтесь хочу обсудить этот мотор Спасибо

Вложения:

• 2VD.pdf
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      616
  3. karlson

karlson Антитентурианец

Мож ты и забыл, с кем говорил? Программ таких достаточно много. Только проверка - правильно ли она считает - занимает несколько месяцев на обычном компьютере (есть сырой софт с кривыми результатами). Версия, которую качал ты, неправильно считает магнитостатику - я ссылку дал в ознакомительных целях - исправления ищи сам. За расчёт мотора Вилдиса по патенту в некоторых НИИ Москвы просят от 200 т.р. - но по патенту он не работает.

4. Majak

Majak Антитентурианец

Господи :smile3:) Какие патенты?
    Если вы сделаете это двигатель надо втихушку быстро из глины делать оснастку, подключать друзей чтобы круглосуточно отливать собственноручно из порошкового пластика формы, клеить, паять, паковать в коробочки а потом ра базаре распродавать. Там же прессконференция. А иначе дяди генерады вывезут вас загород и закопают в канаве. Потому что это не просто Двигатель турецкого изобретателя Muammer Yildiz - это бомба мирового масштаба.
    Вся наша политика, экономика, банковская система привязана в стоимости барреля нефти! От нефти кормятся миллиарды людей: владельцы, нефтеперерабатывающих картелей, заправочные станции, транзитные системы газопроводов. Это гигантская система. А тут какой то очкарик-Вася вдруг вот так взял и подорвал основы государства ))) Ха-ха. Ну и царствие ему небесное ))
    Как только двигатель будет готов чтобы обезопасить себя нужно будет распространить чертежи и образцы как можно большему количеству анонимов, создать фонд какой-то, сделать так чтобы одновременно были подключены люди из разных городов а лучше стран, хранить всё на нескольких флешках, чуть что - вешать в Ютуб... а вы патенты-патенты )))<br /><br />-- добавлено: 28 ноя 2011, 01:23 --<br /><br />Господа коллеги если кому то поможет такое замечание:
    1. Если магниты обмотать медной проволокой обороты мощнее. Не знаю почему но так.

2. Как исправить такое - когда торможу систему (без тока) рукой она останавливается и нужен толчок чтобы она закрутилась опять . Это не дело. Как же к ней ремень тяги подсоединять? Или ротор работает изначальным толчком на выработку энергии в цепь, а потом цепь на него подает напряжение и он начинает вращаться уже на электромагнитном ( а не на чисто магнитном) импульсе? (Вот не отсюда ли растут проводки у ротора Yildizа?)

5. Rakarskiy

Rakarskiy Почетный участник Форума

Аналог магнитного двигателя - электродвигатель, в котором электрическая энергия преобразуется в механическую энергию посредством магнитного поля и электродвижущей силы, объединяющей в один вектор.

В отличие от электродвигателя - магнитный двигатель создает не вращательное механическое движение, а поступательное, и создает прямую тяговую силу.

Вращение это вихревое движение. Таким образом для осуществления этого движения нужны толчки. Для совершения работы с нагрузкой нужны толчки с соответствующей энергией.

6. kiyaoo62

kiyaoo62 Антитентурианец

zeos71

привет. занимаюсь похожим устройством. готов к общению.

7. gari46

gari46 Антитентурианец

1-5-Muammer Yildiz Presentation
    [youtube]2UAUTcE6FzE[/youtube]

2-5-Muammer Yildiz Presentation
    [youtube]z8MJ7IoLqmM[/youtube]

3-5-Muammer Yildiz Presentation
    [youtube]TDd9xcAhdY4[/youtube]

4-5-Muammer Yildiz Presentation
    [youtube]j3gMpWkiXIQ[/youtube]

5-5-Muammer Yildiz Presentation
    [youtube]aOQcyXuPk5c[/youtube]

Вложения:

8. moderator

Патент переводим, думаю через недельку уже готов будет и на русском.
    По идеи довольно толково там все описано!

9. magik

magik Антитентурианец

Ты же ни за чем не следишь в Нете. Если бы эта хрень работатала - Соломон Ицкович Хмельник (человек-урод, но в магнитах разбирается) не злобствовал бы в сети (Тель-Авив, Исраель). А ты даже не знаешь, кто это такой.

10. Rakarskiy

Rakarskiy Почетный участник Форума

Соломон Ицкович Хмельник (человек-урод, но в магнитах разбирается), - значит точно знает, где в патенте "ловушка", которая не позволит выполнить работающий механизм, но и не отрицает принципа действия. Патентное бюро не выдало бы патент в таком качестве.

11. magik

magik Антитентурианец

Мудофель - ты не знаешь правил выдачи патентов ШША - казла учить - только портить.
    Росспатент перешёл на ихние правила - ибо дикая потеря денег государства (никому не нужных только у нас)

12. zeos71

zeos71 Антитентурианец

Прошу не флудить карлсон все давно работает оставь свое мнение при себе а с удоленным компом сам играйся не люблю таких людей один базар . могу видео показать но вот только не тебе ... и команда уже есть пока карлсон я улетел сюда редко захожу а ты играйся в онлайн с магнитиками

13. zeos71

zeos71 Антитентурианец

Majak
    Привет если ты делаешь магнитный мотор то приходи мой скайп zeos71kiyaoo62<br /><br />-- добавлено: 09 мар 2012, 03:47 --<br /><br />
    Хочу обсудить некие таблицы илдиса кто занимается этой темой буду рад общению

14. moderator

zeos71 - Ух ты! Это что то новенькое!
    Содержит описание скрытых частей? Может стоит отдать на перевод, если там полная картина раскрывается?

15. Kantorskiy

Kantorskiy Пацак

Изобретатель хорошо поработал, практикуя и проводя многочисленные опыты добился результата, но он не понял что на самом деле сделал, и естественно не описал сути своего открытия, а суть изобретения в раскрытии существующих в природе ещё двух сил взаимодействия: магнитослабого и магнитосильного взаимодействий, которые работают на уровне частиц пространства - инфотонов.
    Используя теорию Сферических пределов, сначала были вычислены параметры магнитодинамики, и лишь после вычислен механизм, с помощью которого и будет включена магнитодинамика, используя только один ротор и один статор, т е простой механизм, где реализованы три условия магнитодинамики, запуск намечен на 8 мая, результаты сообщу.

16. DRACON

DRACON Антитентурианец

Можно по подробней о магнитодинамике и о магнитослабых и магнитосильных взаимодействиях ? Может какойто опыт простейший предложите, что-бы хоть как-топощупать что за зверь такой.

17. Kantorskiy

Kantorskiy Пацак

Конечно можно, и даже нужно, но вот поймёте ли Вы так как надобно это понимать, теоретически разработанный механизм изложен здесь:
    <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=1086" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=25&t=1086</a>
    Теория изложена на авторском блоге, здесь:
    <a class="postlink" href="http://kantorskiy.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://kantorskiy.blogspot.com/</a> (статья 12)
    щупайте

18. tabur

tabur Антитентурианец

Канторский - я прекрасно бы понимал украинского жидёнка - если бы он предлагал всё это на форумах своей страны, ну или Израиля. На хуй везде послали уродца?

19. hishko

hishko Антитентурианец

Что то мне подсказывает, что здесь применили ту же конструкцию как и у Говарда Джонса в его шлюзах. Меняют силу магнитного поля, при приближении магнитов поле слабое и не создает сопротивления, а в момент прохождения отталкивает по полной.
    Я решил идти по этому пути, есть кое какие идеи и буду сначала создавать магнитный шлюз, если получится, то само собой останется зациклить по кругу - получится магнитный двигатель.
    Сегодня должен прийти мой заказ - приобрел неодимовых магнитов, буду экспериментировать.
    Если кто уже пытается собрать и достиг неких результатов и готов пообщаться, то тоже не против.(пишите в личку, не хочу скайп в открытый доступ выкладывать)

20. hishko

hishko Антитентурианец

Да, не все так просто, магниты пришли и два дня экспериментов прошли, пока что безрезультатно, но все в переди.
    Хотел спросить, есть ли уже по этому девайсу переведенный патент? Очень хотелось бы на родном языке почитать, а так пока что просто по чертежам приходится ориентироваться.

Поделиться этой страницей