1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Джон Серл. Чего-то я не понимаю

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем miko, 5 Ноябрь 2011.

  1. Ark

    Ark Чатланин

    Не ребята и не думайте,искривление пространства-времени вещь весьма непростая.
    Тем более путешествие во времени))
     
    Последнее редактирование: 18 Февраль 2017
  2. jes

    jes Помощник Папы Кыр

    Да тут никто никому не мешает, на личности народ не переходит, а в остальном - можно писать и обсуждать почти все, что каким-то боком связано с Серлом.
     
  3. Ser1

    Ser1 Чатланин

    А что известно:
    1. есть 3 установки: (Шарля, Серла, Рощина - Година) что в них общего, в чём различия=?
    2.
    а)про Шарля ничего не знаю, но у Серла конвертер работает на притяжении, у Рощина - Година - на отталкивании (imho) если не ошибся с отталкиванием, то выходит: от напр. магн. поля ничего не зависит
    б) Рощин - Годин делали 3 установку многороторной. все доп. кольца одно внутри другого, каждое = копия первого кольца (с учётом размеров) если бы уст. работала за счёт притока энергии "снаружи" это затруднило бы приток, но Рощин - Годин понимают принцип и многоротоности не испугались: выходит дело не в радиальном притоке извне, а в геометрии движения полюсов
    3. Виктор Шаубергер говорил: "Всё дело в планетарном движении - изучите его и вы всё поймете" планетарное движение = качение по кругу с вращением = общая черта всех 3 конструкций (см. п.1)
    4. до кучи:
    а) первый "маленький" образец конвертера у Рощина - Година не заработал, второй "большой" работал: выходит размер имеет значение
    б) Рощин и Годин говорят, что число полюсов должно делиться на 4: т.е. ролики расп. зачем - то симметрично по вертикали и по горизонтали
     
    Не товарищь и Ark нравится это.
  4. Ark

    Ark Чатланин

    Вокруг Земли, есть слабое поляризованное гравитационное поле. Именно на это поле настраиваются многие девайсы БТГ и используют в своих схемах холодного тока.

    Фактически те схемы БТГ,которые я успел увидеть состоят из катушки приемника,играющую роль возбудителя и контура резонанса работающего на эффекте замедления времени.
     
  5. Ark

    Ark Чатланин

    После, какой никакой научно фантастической аналитики,можно вернуться опять к техническим деталям полетам диска.

    Нужно признать,что место импритинга в магнитах имеет место...
    Намагничивание магнитов с переменной составляющей,позволяет получить в структуре керамики доменов,имеющих определенную степень свободы.

    Такой магнит ,лучше входит в синхронизацию с поляризованым гравитационным полем Земли и улучшает вход системы в резонансную накачку...

    Для меня импритинг стал более понятен и осмысленный,стала более ясна его роль.

    Поляризованное гравитационное поле Земли создает холодный ток незначительного напряжения,но большой силы тока. Наша задача,за счет ноль резонанса повысить напряжение поля,для создания тех или иных эффектов,в нашем случае ликвидации.

    Гравитационно связаное электричество сильно отличается от обычного электричества. Это важно понимать при экспериментах с ним и создании различных девайсов,работающих на холодном токе
     
  6. Topor

    Topor Пацак

    Провел небольшой эксперимент с вращением алюминиевого диска.
    По итогу на кромке диска возникает небольшое электрическое напряжение.

    опыт.1 ал.диск.jpg

    А ещё провёл повторно опыт высоковольтное напряжение и центробежная сила.
    Вообщем смотрите видео эффект интересный.

     
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2017
  7. Ark

    Ark Чатланин

    Да,интересный эксперимент.
    Было бы неплохо поставить разрядник на весы, может есть эффект потери веса...
     
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2017
  8. Topor

    Topor Пацак

    Вообщем есть такие последствия "сборная шайба" та что вращается и через которую проходит разряд она насажена на вал через изолятор, так вот после высоких оборотов в одну сторону он сползает в плотную к мотору а при вращении в другую строну вся эта установочка начинает скользить по столу то ли от вибрации хотя её практически нету то ли действительно частично теряет вес.
    Весов пока нету так что пока не скажу действительно это или нет, на днях приобрету весы будет виднее.
    изхшз.jpg
     
    Ark нравится это.
  9. Сандей

    Сандей Пацак

    Надо диаметр диска увеличить и массу его, а так же желательно высокие обороты, вот тогда эффекты будут интереснее
     
  10. Володя

    Володя Пацак

    Точно, рассудил не имеющий понятий что такое заряд, да ещё и на бытовом уровне положительный и отрицательный . Электроны значит отцепились!! !! и пошла цепная реакция . Он хоть понимает о чём он говорит! тогда по его словам выходит и конденсаторы должны летать ,там тоже всегда положительный заряд ,а не летают. Странно.
     
  11. Topor

    Topor Пацак

    Да надо бы увеличить диаметр диска.
    Какой вы посоветуете диаметр и толщину диска для начала ???
    У меня пака что на данный момент имеется самый большой диаметр диска 96мм и толщиной в 1мм.
     
  12. Сандей

    Сандей Пацак

    Признаюсь честно, какие именно параметры необходимы я даже не знаю, скажу одно, в советские времена один институт работал с подобными девайсами и получили не плохие результаты, с одного диска снимали примерно 2 вольта, но с огромными токами. Была одна проблема, с внешней стороны диска трудно было сделать съем, так как обороты дисков были очень огромными и не один токосьемник не мог долго продержаться.
     
  13. Ark

    Ark Чатланин

    Запишу свои мысли,пока не потерял их)

    Гравитационная волна захватывает электрический заряд из вакумма. Ее свойства изменяются. Таким образом генерируется электрогравитационное поле. Свойства гравитации и электромагнитных полей обьединяются с присущими им свойствами:

    -создание мощных тороидных экранированых токов вокруг массы

    -эффект замедления времени

    -электрогравитационный заряд реагирует на внешнее электромагнитное поле.

    -электро гравитационные заряды реагируют между собой

    -электрические силы намного сильнее гравитационных,поэтому их объединение ,делает электрогравитационные поля намного сильнее гравитации на просторах космоса.
    Видимо электрогравитационные поля и есть так называемая темная энергия.
     
    Последнее редактирование: 20 Февраль 2017
  14. Ark

    Ark Чатланин

    Система БТГ на электрогравитационных эффектах работает так:
    С начала, происходит раскачка низковольтного холодного тока Земли в катушке ,на частоте ее резонанса. Таким образом создается первичное поле,где взаимодействует электрогравитационный ток и обычный электрический ток. Суть этого процесса ,создать первичные волновые процессы в холодном тоже.

    Второй контур усиления -создать волновые процессы за счет резонанса, уже между холодными токами. Где процесс происходит намного эфективнее,за счет квантовых эффектов.

    Токовый заряд не разрывно связан с гравитационными волнами и является неотделимым. Отделить энергию можно только лишь частично,за счет замедления времени происходящего во время резонанса холодных токов.


    Из специальной теории относительности следует,что если тело движется со скорстью,то его энергия возрастает,если скорость стремится к световой ,то время стремится к нулю,а энергия тела возрастает к бесконечности.
    Эти эффекты квантовой природы,а поэтому могут быть реализованы в других условиях.
    Как раз при резонансе холодных токов реализуются такие условия,а именно замедление времени и как следствие возростание энергии системы.

    Таким образом происходит выкачивание энергии из среды пространства времени
     
  15. Topor

    Topor Пацак

    Размышлял по поводу диска Шарля, там получается диск состоял из магнитных блоков и металлических колец, ну и наткнулся на несколько рисунков, если собрать их в кучу то выходит такое ощущение что эти изобретатели переписывались между собой и шифровали свои зарисованные эскизы ненужными добавлениями которые сбивают с толку, ну что то общее и основное у них есть. Ну это просто предположение не больше.

    чапоавп.jpg
     
  16. Ark

    Ark Чатланин

    Надо сделать свой диск...

    Самое эффективное устройство работающее на электрогравитации это ячейка Маера. Очень продуманное и осмысленное устройство. Лучшие показатели резонанса ноль токов...
     
    Последнее редактирование: 21 Февраль 2017
  17. Сандей

    Сандей Пацак

    А есть информация по этой теме?
     
  18. Ark

    Ark Чатланин

    А что Вас интересует?
    Берете собираете ячейку по патенту, дальше я расскажу как ввести ее в супер резонанс.
     
  19. Сандей

    Сандей Пацак

    Ну как бы есть интерес по этой теме
     
  20. mikinalexei

    mikinalexei Чатланин

    Освежим тему. Уже было, но очень интересно, видео от Ермолина и Платонова:

     

Поделиться этой страницей