1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Джон Серл. Чего-то я не понимаю

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем miko, 5 Ноябрь 2011.

  1. John7707

    John7707 Пацак

    если метал и не диэлектрик, то трение будет. сильное. если электрик то каким образом будет эффект отталкивания ?
     
  2. John7707

    John7707 Пацак

    магнитные ролики как распологаются ? какой полярностью ? + / - ? или + / + верхнюю планку имею в виду... если + + то крышка должна быть накрыта + ... правильно понимаю ?
     
  3. John7707

    John7707 Пацак

    и еще вопрос, чем эти 3 ролика отличаются друг от друга ? количеством таблеток ?
     
  4. XXX1

    XXX1 Пацак

    Да, на 329 стр., плохо изобразил крышки и ролики. Мой недоглядд. Крышки конечно должны иметь слегка купольную форму, и не как не касаются роликов. ( Придложение с крышками было сделано, что бы ролики не вылитали)
    И ещё вопрос: Предпологается, что электромагниты, расположенные по кругу, только толкают ролики для их вращения. Но ведь очевидно, что ролик- магнит проходя мимо катушки с подковообразным сердечником наводит ЭДС в результате чего в катушке возникает ток. Может отсюда "избыточный" ток.
     
  5. XXX1

    XXX1 Пацак

     
  6. John7707

    John7707 Пацак

    осталась еще одна загадка ) и тайное станет явью. как с электрикой то ? зачем - для разгона скорости ? электрика первоначальная получается да ? а далее самоускорение должно быть ?
     
  7. John7707

    John7707 Пацак

    думаю в конечном результате нужно учитывать и градус наклона магнитных роликов. но при этом не дать им уходить вниз или в верх. в этом случае установка будет поднимать сама себя... 2 цепочка значит служит для плавного снижения, 3 строчка для балансировки, и конечная напраления менять ?! (мысли в слух)
    Уважаемые .... как видно тут остались всего лишь считанные, кому вообще интересно эта тема. и в теории уже близки к принципу работы. не знаю как у вас, но у меня данный сайт конкретно глючит. предлагаю обменяться контактами на всякий случай. ... что скажите ? или так нельзя ?
     
  8. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Время я вообще в расчет не беру, потому как это чисто субъективное.
    По поводу расстояния между частицами эфира, так оно постоянно и практически отсутствует, потому как пустоты в природе нет.
    По аналогии, берем шланг с вытекающей водой, зажимаем наконечник, скорость струи увеличивается, количество воды протекающее до и после отверстия одинаково, а скорости разные. Статическое давление до отверстия больше чем после. Тоже интересный вопрос. Можно конечно закон Бернулли здесь применить, но что то этот закон в последнее время мне не импонирует, потому как физика процесса за ним скрывается и эмпирические закономерности не получают должной физической интерпретации.
     
  9. John7707

    John7707 Пацак

    и все таки всем спасибо за идеи, за подсказки. не хотелось бы чтоб теряли связь. как понимаю тут все и вся анонимно... ранее писал тут, что сталкивался с продвижением установок. у меня лично не один проект. по данному проекту благодаря сайту понял нюансы.. но не хотелось бы терять контакты. и все таки если кому интересно имейте в виду, в телеграмме я @Fresh777 помимо данной установки над которым я тоже работаю, есть интерес к установке одной необычной. не знаю даже как сказать, чтоб за сумашедшего не приняли ( но это реально и правда. интенсивно работаю над "хроновизором". честно скажу это дело меня больше тянет чем БТГ или как его еще назвать - двигателем Серла. Хроновизор наверное знаете что это вообще. почему об этом заговорил ? да вообще после двигателя серла это само получилось. случайно. эксперементировал все подряд. думал что у серла секрет в том, что он все таки пользовался системой Тесла. так как он увлекался работами Тесла. начал Теслу изучать.... обьединять установки Тесла + Серла = и = .... ! далее все как обычно ... много чего перепробовал. прошел через все. даже патентные бюро и остальное. Суть... ! = никому это не нужно.! Развивая Хроновизор и используя его как установку, не зная вообще что это такое ... попал в другое измирение. В итоге год понадобился чтоб в себя прийти. никак не мог понять где я и что я. В универсальной своей установке пробыл ночь. этого и хватило на год. Пришел в себя. Знаю одно .... установка серлы это только маленький виток от очень большого целого дерева. Дальше скажу Вам ... искал настройки... (до сих пор конешно работаю над настройками) и что ? ... наткнулся на невиданное.... (так и хочетса матом все крыть, но нельзя.) Установка серла + тесла + дополнения + .... (хотите верьте хотите нет, хотелось высказаться просто, крик души((() действует на физиологию человека, и не только человека. опыты с другими живностями проводить было жалко. ((( ... Тоесть при определенных настройках, установка влияет не только видения будущего как у Теслы, но и прошлое, витки настоящего, вероятности все и самое главное на возраст! Получите вы этот движок. будет крутится и вертется. будем вам электричество бесплатное, будет установка стремится вверх а дальше что ? одно я понял ... установка универсальна как колесико велосипеда. остальное дальше и больше. Знаете ... есть у меня возможность сесть за свою установку и прокрутить, чтоб стать моложе... есть дети. семья. скажу больше есть любимая на стороне. не могу. не смог. не могу смотреть как стареют все вокруг. не смог пойти против природы. всем удачи
     
  10. John7707

    John7707 Пацак

    кстате насчет установки серла, о том о чем все время пытается избежать говоря о магических квадратах ... ответ .... 4 слоя магнитных роликов. в каждом 4 ролика ... не зацикливайтесь на этом. ответ придет при испытаниях и пробах ... это как 1 + 1 = 2. отвлекающая смекалка. никакими подсказками не придете к этому, как чисто с экспериментами. это типа загадки " на какое дерево садиться ворона при дожде?" - ищем варианты дерева ! думаем, ломаем голову. в конце концов бросаем эту затею с догадками. а ответ получаем после дождя и после наблюдений. садится ворона на мокрое дерево! и еще главное.. в серцевине установки стоит генератор Тесла! не пустота как во всех роликах. генератор Тесла который генерирует мощь установки. от сюда и запах озона про которого говорил старик и не раз повторял Тесла. вспомните про эксперименты Теслы, когда он закурив почувствовал ветерок всасывающий дым установкой.
     
  11. John7707

    John7707 Пацак

    а терепь собираем установку, но при этом случайно и не хотя этого повторяем спираль ДНК... слышали когда нибудь о синхронизации какой либо установки с человеком ?! есть синхронизация с айфонами и тп... но чтоб установка синхронизировалась с человеком ?! оказывается можно. еще как. ! становитесь одним целым, НО сознание не воспринимает все что происходит! идет отталкивание понятия от происходяшего.
     
  12. John7707

    John7707 Пацак

    Хочу сказать что все взаимосвязано. серла, тесла, и другие. = итог непредсказуем. возможно серла и поэтому и спрыгнул. перешел на коммерцию. а так столько у него летало, и вдруг теперь денег нет, чтоб повторить ?! гонит. Увидел то, что не хотел. мне до сих пор неприятно воспоминания первого запуска своей установки. иногда до сих пор смотрю в окно с опаской. все видели навнрное магнитный двигатель который работает на солнечном свете. без этого он останавливается. вот и догадка, сердце двигателя серлы - катушка Теслы. а вокруг замкнутые магниты по якобы магическим квадратам!
     
  13. Volaks

    Volaks Чатланин

    :scratch_one-s_head:
     
  14. Pavel123

    Pavel123 Антитентурианец

    John7707, добрый день есть вопрос.
    В установке для катушек ты использовал статор от генератора (двигателя) или как на всех видео в нэте катушки делал?
     
  15. Pavel123

    Pavel123 Антитентурианец

    John7707, и еще вопрос. Получается магниты способны закрутить электрические разряды, от генератора Тесло или статики?
     
  16. John7707

    John7707 Пацак

    как в нете катушки теслы - это как демонстрация. я использовал как генератор. честно скажу методом тыка. от делать нечего просто обьяденил их. а вот насчет статистики не могу сказать - статистика ли это ... лампочку зажечь не получалось, но закрутить да. ! что бы сделал, если бы тебя попрасили обьяденить 2 катушки теслы ?
     
  17. Pavel123

    Pavel123 Антитентурианец

    John7707, про объединение двух катушек Тесла я еще не думал, но это интересно. Если соединить две Тесла и по центру Серл, то должен получится тор, но это при условии что электрические заряды тесла каким то образом закрутятся магнитами...:scratch_one-s_head:
     
  18. GU74B

    GU74B Пацак

    John7707.
    Какая там статистика? А может все таки статика!
     
  19. Topor

    Topor Пацак

     
    XXX1 нравится это.
  20. XXX1

    XXX1 Пацак

    Мне нравится. Честно-честно. Вопрос: Какова грузоподъёмность на данном этапе?Какая зависимость? Буду с удовольствием следить за развитием событий. Ну и чем смогу......
     

Поделиться этой страницей