1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эфир для чайников

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем bimatrix, 5 Май 2011.

  1. Kloun

    Kloun Чатланин

    Дык одно и то же авление, можно трактовать по разному. Только в одном случае это тупиковое представление модели, а в другом далеко идущее. В плане мышления.
    Ну что, ну простой шарик в окружении электричества кружит, и все. А что это за шарик такой? А почему он так кружит? А в вихревой модели это проще. Стоит орентировать несколько одинаковых вихрей в одной осевой, и они образуют один единый вихрь!
    А там кому как вбили в голову со школьной скамьи. Вобщем вихревая физика с легкостью объясняет многое ныне известное. Конечно есть кое какие моменты. Но если их понять, то откроется еще более интересные вещи в области СЭ. И тогда можно будет:beach::smoke:

    Для меня - наоборот!
     
    Последнее редактирование: 1 Ноябрь 2017
  2. Ersh

    Ersh Пацак

    вот вот несколько зарядов-вихрей складываются в один мощный заряд. В итоге этот мощный заряд может передать больше другому заряду.А что больше?так вот когда передаем заряды производится переход мощности заряда. Сам переход это энергия. Заряд становиться больше.А выделение мощности уже происходит при столкновении противоположных зарядов вихрей . Мощность это производная двух энергий. То есть двух передач зарядов. При одной передачи заряда нет выделения мощности . Присутствует накачка зарядов мощности.То есть при однополярном заряде.
     
  3. Kloun

    Kloun Чатланин

    Предлагаю сразу вспомнить, Великого Руского учёного М Филипова. С его наверное страшным и гениальным изобретением века, передача взрыва на расстояние.
    Несколько зарядов-вихрей складываются в один мощный заряд, как Вы сказали, это по-сути также вз-чатка. Упакованная Энергия.
    Взрыв, это анегиляция вещества. Однополярной анегиляции быть не может! Только при столкновении встречных потоков или вихрей. Электронов и позитронов. Это и есть столкновение встречных вихрей.
     
    Ersh нравится это.
  4. Kloun

    Kloun Чатланин

    Анегиляция электрончиков и позитрончиков, как раз и происходит в нагрузке в основном с выделением света и тепла. Ну и немного по дороге к нагрузке, Сопротивляясь внешней среде окружающего эфира, который стремится подавить это возмущение и вернуть в первозданное состояние.

    А потом ещё не доумевают, почему фотон рождает при распаде эти пары!:pardon:
     
    Последнее редактирование: 1 Ноябрь 2017
  5. Ersh

    Ersh Пацак

    Вы сейчас упомянули,, пучковое,, оружие?
     
  6. Kloun

    Kloun Чатланин

    Да, но я, туда даже не хочу лезть. Потому как это чревато...
    Меня больше интересуют разработки в мирном направлении, но куда не ткнись все можно обернуть супротив.:vinsent:
     
    Последнее редактирование: 1 Ноябрь 2017
  7. XXX1

    XXX1 Пацак

    А мощность не может быть концентрацией зарядов( я предпочитаю - энергий) на объём. Есть ещё вариант, что в одноименны зарядах, и при большой концентрации тор может сжиматься увеличивая тем самым потенциальную энергию.
     

Поделиться этой страницей