1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эфиродинамические источники энергии

Тема в разделе "Persian Princess (Сюзанна)", создана пользователем Persian Princess, 11 Октябрь 2011.

  1. apia2010

    apia2010 Антитентурианец

    Я не беру энергию из электросети а применяю то- что получаю из воздуха.
     
  2. uraganius

    uraganius Антитентурианец

    Нуу ээ так, уважаемый "apia2010" поделитесь коль не жалко.. проверю. Нам бы схемку да чертеж...
     
  3. plytonie

    plytonie Антитентурианец

    Сюзанна здравствуйте. Не подскажите размеры катушки в вашей первой схеме которое вы использовали? 150 витков меньше в длинну чем у вас на фотографии потому и спрашиваю
     
  4. Ветер

    Ветер Антитентурианец

    Здравствуте Сюзанна. Я никогда не вмешивался в форумы,только наблюдал. Но то что женщина занимается такими опытами, выглядит довольно интригующе.Хотелось бы узнать о вас больше.<br /><br />-- добавлено: 25 июл 2012, 21:48 --<br /><br />Здравствуйте Сюзанна, если вы не против хотелось бы с Вами лично пообщаться через електронную почту.Вот адрес vishnia6@rambler.ru
     
  5. loginza5684

    loginza5684 Антитентурианец

    кто нибудь пробововал на гт322а?
     
  6. loginza5684

    loginza5684 Антитентурианец

    продайте кто-нибудь КПЕ 12-495пф очень надо (не дорогой)
     
  7. nky

    nky Антитентурианец

    проблема то. два куска фольгированного текстолита, между ними бумажка потоньще и болтик вокруг которого верхний относительно нижнего и поворачивать. на полном безрыбье вообще 2 куска пищевой фольги с бумажкой или пищевой же пленкой. одну фольгу к столу утюгом прикатал, другую к книге, поверх одной из них пленку или бумагу, двигаешь по столу книгу - настраиваешься на голос америки. на 500пф с папиросной бумагой что-то порядка 5x10см полоски вполне достаточно будет если прижмется плотно
     
  8. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Позвольте предположить - Вы освоили ниже показанное:
    Основой всех мыслей при создании всяких трансформаторов была мысль только об их свойствах трансформации. И настолько увлеклись трансформацией при стремлении иметь энергию без электро розеток сети, что, и при стремлении утилизировать СЕ трансформаторы, со своим основным свойством, – стали переносятся в центр создаваемых и развиваемых систем СЕ с их самозапиткой. Этот путь к СЕ ошибочен. Уверен - так ничего не получится. Ибо необходимо отвлечь своё внимание от трансформации, ведь теперь речь идёт о СЕ. Поэтому, прежде всего важно переориентировать своё внимание на то, как сделать, что б фактор вносящий затухания в цепи трансформаторов, препятствовал бы этим затуханиям. И поддерживал бы импульс и его колебания, как можно дольше. Именно это, частично, и показал патент ТЕСЛА. Но, показать это одно, а повторить, и применять нами это другое. Мы своё внимание не направляем на борьбу с затуханиями в цепи трансформаторов, поэтому озвученная в патенте Тесла волшебная цифра - как бы уже на нас и не работает. ПЛОСКАЯ СПИРАЛЬ БИФИЛЯР, согласно патента, - даёт сама увеличение энергии импульса, так, за счёт импульса и СЕ, что рождается процесс, который противостоит затуханию колебаний, в 250000 раз больше чем в обычных катушках. Вот и подумайте, как же так, что по сей день эту цифру ни кто не опроверг, а мы нам показанную тенденцию никак не продолжаем. Почему? Мои опыты подтверждают то, что действительно эта энергия большая, - измерить же во сколько раз я не смог. Т.Е. ВЫВОД: Среди таких параметров катушек, трансформаторов, их цепей, на первом месте, судя по форумам, продолжают оставаться, (даже в генераторе Сюзаны) - обычный коэффициент трансформации, обычный резонанс обмоток, обычные активности, и реактивности, и нет желающих обратить внимание на то, что все эти параметры = ПРОИЗВОДНЫЕ от процесса и его результата в борьбе против затуханий. Т.Е. что бы уменьшить вредоносную тенденцию, вносящую затухание импульса, необходимо и теперь, полностью пересмотреть функции проводников, что применяется в обмотках, проводах, катушках и их цепях, схемах. Для этого - Надо проследить хронологию тенденций начиная с использования проводов в электричестве(Т.Е. с учётом многих сотен лет назад - так будет очевиднее то, что я пытаюсь тут показать). Тогда выстроится тенденция с которой я вас и знакомлю ниже, для того, что б затем вместе эту тенденцию продолжить. Т.Е. я всё ниже сказанное направляю на то, что б научиться на пути к СЕ – сохранять импульс, как можно больше, за счёт борьбы с вносимыми в импульс затуханиями(тогда лишь - энергией, его создавшая, плюс энергиями, которые мы называем СЕ – и будут препятствовать затуханиям). будет происходить действительная работа, направленная на поддержание колебаний. Для этого предлагаю, на некоторое время ЗАБЫТЬ о мощностях, о напряжениях, о потреблении питания, о схемах, теориях, частотах, добротности, и тем более о практике, - и так до тех пор, пока не будет выявлена ТЕНДЕНЦИЯ в борьбе с затуханиями - ПРИНЦИП. Тут измерения не нужны, Т.К. они нам не помогут. Индикаторы ещё как то, и что то могут индицировать. Дело в том, что есть предположение, тут мы столкнёмся с не распознаваемым. Поскольку все наши приборы, строго ориентированы, на использование того или иного принципа. А мы даже не можем представлять суть того принципа который преобразует плоскости пространства в очевидные 25000раз (в энергию), хотя уже очевидно именно работа с плоскостями пространства и проигнорирована, всей последующей историей, до настоящего времени. Все продолжают идеализировать всякие параметры в ущерб понимания действительных ПРИНЦИПОВ дающих эту магическую цифру 250000 раз. Поэтому речь свою вынужден продолжить в тезисе – либо ниже, либо в личке, если конечно найдутся те, кто этого пожелает.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    В барахолке нашей разместите это объявление. А если быстро хотите, то на котах продублируйте...
     
  10. uraganius

    uraganius Антитентурианец

    Ув админ! полностью согласен с вами. Так же думаю нужно почаще удалять (сор из избы) высказывания непонятных личностей - (apia2010 и apia2010) например. Возможно эти люди и лучшие умы России, и даже возможно получили свое СЕ, но коли технически делиться не хотят, а отходят общими фразами (о плоскостях вообще супер))) - какой смысл.. Я за чистую техническую ветку! (не будем походить на Скиф и Матрикс со 100.. страницами) Думаю со мной согласятся остальные участники. Итак ждем новостей от многоуважаемой Сюзанны.. (прошу и это сообщение удалить, через время -на ваше усмотрение)))
     
  11. Sergey777

    Sergey777 Антитентурианец

    Сегодня провела эксперимент с двумя трансформаторами.
    При 28 вольтах, конденсатор на 250 В заряжается почти до 500В и разряд с него такой силы, как будто петарда взрывается и отвертка расплавилсь даже, которой я коротила выводы конденсатора.
    Всем здрасти. Не скажу что очень силён, но как я понимаю если подать напряжение на трансформатор или же катушку с железным или ферритовым сердечником (неважно какой сердечник) и резко убрать питание с одного из проводов питания то в обратку с "катушки" будет неплохой импульс (тот коварный тип который испортил отвёртку) просто мне кажется что не совсем удачно получается отнять этот импульс по схемам вышеперечисленным.
    Надо забрать вот этот неплохой импульс (и чем катушка больше тем больше от неё эфекта и в режим самозапитки такое устройство тоже настраивается один немец сделал ща потентует на выходе получил чёт около нескольких сотен ватт)

    Может я чё не то сказал поправте не ругаясь, а то все такие ниразу не остроязычные)))
     
  12. Sergey777

    Sergey777 Антитентурианец

    Тут стал вспоминать опыты Родина с униполярным динамо и тот незамысловатый патент Н.Тесло униполярное динамо и вдруг натолкнуло на мысль что в данной катушке для возбуждения (Которую сконструировала Сюзанна) эфирных частиц надо использовать постоянные магниты вот только как пока не могу дать ума. И мне кажется что это даст больше эффекта и на выходе устройства можно получить большую мощность. А если на выходе устройство подключить к питанию трансформатор тесло (да ещё так что катушки сузанны и трансформатора были одна в другой) возбуждение эфирного поля должно усилиться и мне кажется устройство должно одно другое дополнять и войти в резонанс?????

    Возможно я несу бред))))))))))))))
     
  13. loginza5684

    loginza5684 Антитентурианец

    у меня отец работает в сервисе по ремонту бытовой техники и там я познакомился с одним челом который согласился мне помочь. на мой вопрос "а не развод ли это?" он ответил(дословно) "нет, действительно можно зажечь лампочку от этого устройства, но с одним но, что по близости должен быть мощный источник электромагнитного излучения чтобы зажечь лампочки да ещё 2 такое мощности". схему я собрал не хватает кондера))
     
  14. uraganius

    uraganius Антитентурианец

    Радует, что появился хотя бы еще один практик! )
    А вообще считаю, что наш старенький тестер ЦЭшка (при выключенных кнопках постоянного и переменного напряжения) только от одних катушек покажет хоть что то, есть там какое нибудь напряжение с катушки или нет. Если хоть стрелка дернется, можно и схему мастерить, а нет и суда нет. Ждем результатов товарищ loginza5684 ! Надежда умирает последней))) Жаль принцессы Сюзанны давно не слышно (((
     
  15. pfilja

    pfilja Антитентурианец

    Генераторы, качеры, схемы, ролики, теории, меня не интересуют. Скажите, плиз, у кого есть опыт работы с плоскими катушками бифиляр? И если можно, то какой этот опыт?
    С ув.
    Филл
     
  16. Sergey777

    Sergey777 Антитентурианец

    Тут на мысль надвинул товарищ loginza5684.
    Просто логически рассуждаю:
    1. Хрен с ними с постоянными магнитами
    2. Одну такую схему собираем подключаем к трансформатору Тесло(Она будет возбуждать эфирное пространство: Тесло, Родин и д.р. говорили что электромагнитное поле, опред частоты,очень хорошо возбуждает эфирное пространство)
    3. Вторую такую схему с более мощной катушкой (катушка с железным либо ферритовым сердечником, по принципу Сюзанны) помещаем внутрь выходной катушки трансформатора. и можно посмотреть эффект.

    Энштейн был в сговоре и специально направил человеческое развитие по ложному пути.
    Эфир есть!!!
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    pfilja - Сюзанна мотала в свое время. К ней обратитесь в личку, она тут в последнее время не так часто бывает.
     
  18. loginza5684

    loginza5684 Антитентурианец

    а причём тут я и моя мысль товарищ skrivenchenko? вы про электромагнитное излучение?
     
  19. Sergey777

    Sergey777 Антитентурианец

    АХА. Просто это я к тому что я как то про это с пренебрежением забыл :?
     
  20. loginza5684

    loginza5684 Антитентурианец

    всё ясно с вами :smile3:
     

Поделиться этой страницей