1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Элекро магнитные излучения! Опасно! Как их ограничить?!

Тема в разделе "1000 и одна идея: проекты "ВД". Василий ( Еврикав)", создана пользователем Еврикав, 5 Январь 2013.

  1. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Всем известно об "мине замедленного действия" - электро магнитных излучения, какой вред они могут принести здоровью человека :shock: :? Как с ними бороться? Наиболее вредными считаются те, к которым мы очень близко и очень долго проводим время: Компьютер... (мобильный телефон, )... Есть такие элементарные средства: 1.(расстояние) , если компьютер настольный , оставить только монитор и клавиатуру на столе, присоединить удлинителе и системный блок удалить в самый дальний угол или комнату!!! Если настенный еще лучше особено если большой экран , около вас будет только клавиатура..... 2.если ноутбук сложнее, но выход есть!!! С недавнего времени, если я провожу более часа возле него, начинается чувствовать дискомфорт . Вспомнил как во время второй мировой англичане , когда летели бомбить Берлин сбрасывали много стружек из алюминиевой фольги с самолётов и их не засекали немецкие радары.. :shock: :? Я попробовал -действует!!! Развернул себе широкий и длиный лист фольги, прицепил от шеи , на грудь вплоть до самого пола - никакого дискомфорта!!! :smile3: :grin: Слышал что подобные свойства имеет свинец и кожа... :? ??
     
  2. Patrik

    Patrik Чатланин

    Достаточно до колен. Важно так же защитить мозг, для этого делается шапочка из фольги (шлем со свисающими "ушами"боковинами, примерно как у русских рыцарей) и соединяется с основным листом. Лист можно заземлить через высокоомный резистор, но с заземлением не всё однозначно.
     
  3. nky

    nky Антитентурианец

    на уши шапочки нужно приделать мигающие светодиоды, справа зеленый, слева красный, это отводит ионизирующие излучения
     
  4. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Не, ну вы жжёте... :smile3:
    Да разве можно фольгу? Она же шуршит.
    Свинцовые пластины надо. Пришиваем на одежду, но толщина должна быть не менее двух сцантиметров. Тогда не просвечивает.
    И вот ещё про кактусы слышал, но вот сколько штук в день съедать надо этого не скажу, не знаю. :smile3:
     
  5. Liezi

    Liezi Антитентурианец

    И в клетку Фарадея засесть! Или всю комнату обуть:smile3: С Рождеством всех!
     
  6. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Братцы, я на полном серьёзе эту тему открыл!!! И пока вы прикалывались я уже придумал как с делать чтобы фольга не шуршала и шить из неё костюмы, форумчанам будут скидки! 50% !!! (Что? Загадка как сделать? Если вы такие умные ,давайте тогда сделаем тест на интеллект? Я уже знаю как это сделать , а вы только начнёте думать :smile3: :grin: Ваши варианты завтра в "студию" сюда же. Или ваши мозги запрограммированные только для того что бы "вечняки" штамповать пачками :lol: :lol: :lol: ??? Кстати о рыцарском шлеме я подумал раньше вас, сделать так для прикола :lol: , оставить только дырки на глаза и нос (чтоб дышать) с фоткать и выставить вместо аватара :cools: Кактусы - сок из них оставьте себе , для повышения "умственной потенции" :lol: :lol: :lol: !!!!
     
  7. Patrik

    Patrik Чатланин

    Кстати, медная фольга не шуршит :smile3:
     
  8. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Инфракрасное порой опаснее КВ. Сижу десять лет под настольной лампой, весь обгорел к чёртовой матери как в реакторе.
     
  9. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Если обычную фольгу , обмотать с двух сторон полосками скотча, одна на другую, немного в нахлёстку - она тоже не будет шуршать, :smile3:
     
  10. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Еврикав
    :lol: :lol: :lol:
    Вы же серьёзный исследователь. Какой нафиг скотч?
    Так и до пластилина с изолентой докатиться можно. :lol: :lol: :lol:

    Моё мнение, только свинец. Толщина сантиметра два. Для шлема можно потоньше чтобы не уставала шея. Да для головы вообще можно защиту не делать. Достаточно внимательно ощупать голову пальцами чтобы убедиться что там внутри обыкновенная кость. :smile3:
    Есть ещё вариант с наушниками. Если их одеть на домашних и подать сигнал порядка 120-160 децибел, то думаю что шуршания они не услышат и оно не будет вызывать раздражения.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Конечно нет! Тут без свинцовых штанов никак! :smile3:
     
  12. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Уважаемые коллеги! Одеть наушники можно, но только не на голову, а в фольгу, например.
    PS. Свинцовые штаны нежелательны, негативно отражаются на здоровье. Эффективнее будет, если практиковать традиционный массаж.
    Только наука, ничего личного.
     
  13. Sphinx

    Sphinx Антитентурианец

    Нет так нельзя !!! Для жизненно важных органов фольга слишком тонкая - нужно использовать кровельное железо и не шуршит оно кстати. Нужно сделать трубу с конусом вверху и обязательно заземлить для глаз прорезь как можно тоньше. Для рук отверстия но на руки нужно намотать как минимум 5-6 слоев фольги и тоже все заземлить. Также каждое утро перед началом работы в электромагнитном излучении нужно выпивать 400-600 грамм красного вина для защиты от излучений. Кстати для сотового телефона тоже есть решение - продаются спец наклейки по 150 рублей (грош цена за гору здоровья) их нужно клеить под батарейку, но в один слой это недостаточно нужно в 2-3 слоя но не тока под батарейку но и на клавиатуру и на экран (че на него смотреть тока глаза портить ) в этом случае можно добиться приемлемого уровня защиты. Все эти меры немного усложняют жизнь но зато продлевают ее - а это главное - будьте здоровы !!!
     
  14. Еврикав

    Еврикав Пацак

    В общем если кто захочет почерпнуть для себя что нибудь полезное из этой темы - там это уже есть ( особенно в вашем сообщении :lol: ), это придел интеллекта, всего - чего с него можно было выжать :tongue: :oops: :smile3: , дальше пойдёт каламбур ещё больший.... :cools: :lol: :lol: :lol: :x
     
  15. Motovilov

    Motovilov Пацак

    Придел интеллекта - это компьютер, если угодно. Отличается от лимит-предела тем, что пишется через И. То есть, Вы гениально продемонстрировали настоящий предел, сиречь беспредел, интеллекта.
     
  16. Еврикав

    Еврикав Пацак

    В этом что то есть рациональное... :cools:
     

Поделиться этой страницей