1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Электрогрядка

Тема в разделе "Мастерская свободной энергии", создана пользователем Пётр Меда, 4 Май 2016.

  1. Пётр Меда

    Пётр Меда Антитентурианец

    Доброго дня всем. Хочу узнать мнение специалистов по электричеству. Я сам просто строитель-отделочник и мои познания в электротехнике довольно поверхностные. С электричеством приходилось иметь дело, когда разводил проводку, розетки, выключатели и т.д. Тем не менее хочется что то сделать самому, чтобы оно работало. Постепенно изучаю книжки по электротехнике. В интернете нашёл интересный простой электроприбор для стимуляции роста растений, попробовал его изготовить. (описание принципа работы и технология изготовления в прикреплённом файле). Представляет из себя трубку из алюминия или меди и внутри трубки провод и газ. Между трубкой и проводом возникает напряжение примерно 500 милиВольт. Поделитесь пожалуйста кто что думает по поводу этого устройства. Спасибо!
     

    Вложения:

  2. Пётр Меда

    Пётр Меда Антитентурианец

    Заснял это устройство на видео
     
    Radij75 нравится это.
  3. Пётр Меда

    Пётр Меда Антитентурианец

    Тоже самое устройство, уже подключенное к растению на грядке в парнике
     
    Radij75 и Alen нравится это.
  4. Radij75

    Radij75 Антитентурианец

    Выложи результат эксперимента, плиз.
    У меня есть одна непонятка:
    Одни пишут что к молодым растениям нельзя подключать -- сгорят, мол; а на Ютубе есть ролик в котором эти молодые растения вдвое обгоняют обычные?..
     

Поделиться этой страницей