1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Эликсир молодости

Тема в разделе "Отклоненные проекты (не получившие финансирования)", создана пользователем Kushelev, 27 Март 2011.

?

Нужна ли нам вечная молодость и стоит ли это финансировать?

1. 1. Нет, я считаю, что (по тем или иным причинам...) Вечная молодость не нужна!

15 голосов
    65,2%
  2. 2. Последние штаны заложу на финансирование этого проекта!

8 голосов
    34,8%
  1. Borman

Borman Антитентурианец

1. Если такой "эликсир" до сих пор не создали настоящие учёные, имеющие соответствующие знания и опыт, то лично я считаю что подобные обещания от Кушелева надо рассматривать, как пустую болтовню. Будет только лишняя трата денег и времени (последнее уже началось).
    2. Даже если такое зелье и будет создано (не Кушелевым), то считаю это крайне вредным снадобьем. Я не мечтатель, одевший розовые очки, я реалист. И все фантазии Кушелева о том, что оно (зелье) будет свободно продаваться в аптеках - полная ахинея, как и все его иллюзии. Зелье приберут к рукам элиты, а низшие классы превратятся в рабов, если ещё и учесть, что Кушелев сулит нам креме "бесконечной" молодости, ещё и бесконечный труд (вспомните его бред об экономии на пенсиях).

2. Kushelev

Kushelev Антитентурианец

Эликсир "вечной молодости" на основе гормона плаценты будет сделан в любом случае. Просто мне он нужен срочно. Зачем мне 50 лет, когда можно открутить биологический возраст на 30? Открутить его вместе с возрастными проблемами...

Если инвесторов на эликсир "вечной молодости" не найдётся до включения рубинового генератора, то я сам потом профинансирую. Просто много народу, который мог бы жить, умрёт от несчастной старости.

"Красиво умереть не запретишь" :smile3:

3. Z-zyl

Z-zyl Антитентурианец

Первый пункт не обсуждается. Даже мне, у которого мозги на биологию никак не разворачиваются, очевидно, что это в виде, в котором излагает Кушелев - полный бред.

По второму пункту... есть варианты. Вся система завязана на эффективности мотивации людей к работе. Отсюда и внедряемый культ потреблядства (я ничего не имею против того, чтоб жить хорошо, но внедряется именно стремление к излишествам). Продление жизни - невероятно сильный стимул для людей работать лучше и произвести больше. Видеть вечно молодого Буша-младшего - то еще удовольствие, но это многократно компенсируется вечно молодой профессурой.
    Сейчас одна из проблем человечества - "асимптотический тупик", связаный с тем, что требуется все больше и больше знаний и времени, чтобы выйти на передний край науки и остается все меньше и меньше времени, чтобы что-то сделать полезное и накопить опыт. Только человек выучился (годам к 30-35), только-только накопил минимальный опыт работы и эрудицию в своей сфере (годам так к 40-45), как уже все, энергия не та, желания нет, да и вообще - лет через 20-25 пора б в могилку, есть лишь минимум времени чтобы передать знания студентам и выдать пару путных идей.
    Дальше - будет хуже.
    А с перенаселением Человечество уже поборолось радикально. Есть воля и силы - с этим нет проблем. Достаточно посмотреть на возрастную пирамиду в Китае, которым всех так пугали... там скоро оно начнёт уменьшаться, и уменьшаться быстро.

4. Saint Inkvizitor

Saint Inkvizitor Антитентурианец

Начало нового дня явно удалось!
    Я бы добавил новый пункт к голосованию: "Пускай Кушелев сам это финансирует, раз ему больше всех надо"

5. Z-zyl

Z-zyl Антитентурианец

Саша, тебе много что нужно... в том числе и два миллиона фунтов наличными. :smile3:
    Список того, что ты хочешь и никогда не получишь - очень длинный, приводить полностью не будем.

"Эликсир вечной молодости на основе гормона" - это примерно то же самое, что "эликсир вечного, не ломающегося автомобиля на основе гаечного ключа на 13". Понимаешь, автомобиль не состоит только из гаек на 13.

Не понимаешь?
    Ну так ещё бы... ты ж за всё это время так и не прочитал, что такое гормон.

Вложения:

• P411A.ZIP
      Размер файла:
      169,2 КБ
      Просмотров:
      2
  6. Vlasta_Milaya

Vlasta_Milaya Антитентурианец

если у вас его нет ... это еще не значит, что его вообще нет :smile3:

это знаете как... каждому по вере его..
    если вы в кого-то не верите... и при этом еще считаете возможным оскорблять... да еще и зарабатывать на нем же... при этом и успевать еще и себя пиарить на нем же... то вероятность того что это потом вернется к вам "эликсиром вечной молодости"... ооочень мала :smile3:

7. Kushelev

Kushelev Антитентурианец

Кушелев: Вы, вероятно, не заметили, что эксперимент называется экспериментом Золдракса/Zoldrax, а вовсе не Кушелева. И обсуждался этот эксперимент ведущим специалистом из Института геронтологии НАМН Украины. Так что Вам придётся покритиковать не Кушелева, а ведущего специалиста Института геронтологии :tongue:

И не просто покритиковать, а с аргументами и фактами. Иначе Вы добъётесь не того, чего хотели, а противоположного :smile3:

8. Z-zyl

Z-zyl Антитентурианец

Да насрать, как ты его называешь и чьим именем прикрываешься. Как ты излагаешь его суть - это бред, и никакое название этого не меняет.

"Обсуждение специалистом" - это с твоих слов. Историю с Туманяном мы все помним. Историю с выдумаными тобой специалистами по микрорентгеновскому анализу любой может видеть прямо в этой же теме, несколько страниц назад.

Я дал тебе аргументы и факты несколько страниц назад. Помогло? Нет, ты продолжил валить откровенный бред...

Вложения:

• w5.png
      w5.png
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      2
  9. Kushelev

Kushelev Антитентурианец

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewt ... 98#p108298

10. Saint Inkvizitor

а вы бы не постулировали... свое сознание... попробуйте к нам присоединиться... вот ей богу подпишу ваше заявление.... попробовать делов то на десять минут... форма заявления о приеме на работу на сайте eva.vnt.ru... напишите должность... начинающий кушелевод... а вдруг и вас возьмут... чем черт не шутит... зарплата бонусы корпоративная машина оплата жилья суточные командировочные... почему это у других получается... действительно проще некуда...

11. Kushelev

Kushelev Антитентурианец

Кушелев: Инвесторы будут лично общаться с ведущим специалистом из Института геронтологии НАМН Украины, поэтому им Ваше недоверие ультрафиолетово :tongue:

12. Z-zyl

Z-zyl Антитентурианец

Имя. Фамилия. Посмотрим по публикациям и индексу цитирования, чего и куда он ведущий.

"Инвесторы" и вообще люди могут пообщаться с ним и без твоей помощи. Ты ж за дело болеешь, а не ищешь денег чтоб через твои потные ручки прошли б, не так ли?

Вложения:

• 003.JPG
      003.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      4
  13. Saint Inkvizitor

Коль скоро мы тут продуктивно обсуждаем "элексир молодости для тунеядца куева", то я бы хотел прояснить еще один немаловажный аспект этой проблемы.

Как мы все знаем из рассказок куева: пресловутый "гормон плаценты" который должен стать результатом серии экспериментов за чужой счет, будет помогать сохранять молодость только особям женского пола. Я правильно излагаю, а куев?

Для решения этой несущественной проблемы тунеядец предлагает всем мужским особям по-быстрому сменить пол! Но сам процесс перестройки мужского организма в женский, тунеядец куев скрывает от мировой общественности. Известно только что следуя дословно идеям тунеядца куева - сделать это совсем несложно и при желании можно менять пол чуть ли не раз в месяц.

У меня нижайшая просьба к тунеядцу куеву внести ясность в этот момент. Каким образом, т.е. с помощью каких хирургических мероприятий, косметологических операций, а также возможно медикаментозных средств организм взрослого человека будет считаться сменившим половую принадлежность?

Возможно уже это одно изобретение, достойно того чтоб увековечить имя тунеядца куева в веках и благодарных потомках!

14. Nasretdin

Nasretdin Антитентурианец

На этой моей картинке и в том тексте, откуда она взята НЕ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ВЫСОТА ВАЛА 6 МЕТРОВ. :grin:
    Вал на моей картинке не получился меньше 6 метров.
    Это Кушелеву показалось. :cools:

Вал какой был, такой и остался.

15. Kushelev

Kushelev Антитентурианец

Кушелев: Начну с того, что менять пол может быть и не понадобится, т.к. гормон "вечной молодости" может действовать независимо от пола. Если же он окажется пригоден только для женщин, то "пол пойдут менять одни старики" :smile3:

Сменить пол можно по стандартной технологии, которая описана в многочисленной научной литературе.

16. Kushelev

Kushelev Антитентурианец

Ну слава Богу! Глядя на Вашу картинку можно подумать, что дмитровский вал ниже 6 метров. Но Вы согласны, что он выше 11.4 метра, если высота сооружения, которую Вы обозначили 3м в действительности больше 3.8 м? Если согласны, то исправляйте свой сайт :smile3:

17. Neophyte

Neophyte Антитентурианец

На чем основано это утверждение, если гормона в глаза никто не видел, и не переливал особям мужского пола?

18. Kushelev

Kushelev Антитентурианец

Это утверждение основано на том, что возможны два варианта: "От пола зависит" и "От пола не зависит". Эксперимент покажет :smile3:

19. Z-zyl

Z-zyl Антитентурианец

Саша.

Имя, фамилия "ведущего спеца". Посмотрим по публикациям и индексу цитирования, чего и куда он ведущий.

"Инвесторы" и вообще люди могут пообщаться с ним и без твоей помощи. Ты ж за дело болеешь, а не ищешь денег чтоб через твои потные ручки прошли б, не так ли?

А то вдруг и на самом деле путный эксперимент? Уж пара-то килобаксов - не проблема, не будем просто с милой телевизор так быстро менять, фигня какая.

20. Neophyte

Neophyte Антитентурианец

Очень даже по кушелевски. Как у той блондинки с динозаврами. "50/50. Или встречу, или нет".

Поделиться этой страницей