1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Энтузиасты Новосибирска

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Kalin32, 4 Июнь 2013.

  1. Kalin32

    Kalin32 Антитентурианец

    Всем доброе время суток, по тематике СЕ собираю энтузиастов Новосибирска, для объединения знаний и усилий в достижении больших результатов, планирую организовать своего рода "кружок", арендовать помещение, где будет возможность заниматься экспериментами с использованием всей необходимой аппаратурой и инструментами. А в дальнейшем и приглашения грамотных в этой области самоучек, для обмена опытом создания работающих репликаций, надеюсь что не откажете для благо людей :smile3:
    Жду конструктивных отзывов и предложений, пишите...
     
  2. Котэ под наркотэ

    Котэ под наркотэ Антитентурианец

    Kalin32 записывай в команду, я увлекаюсь данной тематикой и проживаю в Новосибирске.
     
  3. хализ

    хализ Антитентурианец

    Kalin32
    есть с чего начать . И конечно пожелаю удачи . Жаль лиш что долековато живу , даже немного завидую , все-да нравелся алтайский край
     
  4. spgaz11

    spgaz11 Пацак

    Привет! Присоединяюсь!
    89231277391 СергейНСК
    скайп sergnsk6<br /><br />-- 11 янв 2014, 17:10 --<br /><br />
     
  5. tumzzz

    tumzzz Антитентурианец

    я с Новосиба, можешь и меня записать
     

Поделиться этой страницей